• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Схемы вывода Skrill с минимальными потерями - Страница 5

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
Скрилл объявил об изменении тарифов на переводы

По поводу вывода средств. На данный момент наилучшими способами вывода являются:
* Заказ карты Скрилл и вывод с нее.
* Получение статуса Сильвер на льготных условиях и вывод на обычную VISA или банковский счет без комиссии.

Вместе с этим и отличная новость - карты Скрилл вновь высылаются в РФ! :_91:
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Скрилл объявил об изменении тарифов на переводы

По поводу вывода средств. На данный момент наилучшими способами вывода являются:
* Заказ карты Скрилл и вывод с нее.
* Получение статуса Сильвер на льготных условиях и вывод на обычную VISA или банковский счет без комиссии.

Вместе с этим и отличная новость - карты Скрилл вновь высылаются в РФ! :_91:

Ежели не в тягость, скиньте где почитать про условия снятия со скрилловской карты в РФ, а то у них на сайте не нашёл
 

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
А там и не найти. Поэтому сообщаем: 13$ для тех, у кого нет вип-статуса. И бесплатно для тех, у кого он есть. Если интересует льготное получение вип статусов - в подписи инфа:_6:
 

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
Ежели не в тягость, скиньте где почитать про условия снятия со скрилловской карты в РФ, а то у них на сайте не нашёл

карты скрилл в рф не работают

единственная альтернатива вывода это обменники или банковский перевод при котором сбер сдирет 30 долларов комиссию банка корреспондента.

Или я ошибаюсь?
 

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
карты скрилл в рф не работают
Это откуда такая дезинформация? Работают.
Обменники официально запрещены, так что это на свой страх и риск.
Также в Скрилл есть вывод на карту VISA. Если получить вип-сильвер, то комиссия за вывод 0%.
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
Обменники официально запрещены, так что это на свой страх и риск.
С недавних пор появилась вроде как официальная (или полуофициальная) возможность обменивать Скрилл на Вебмани на самом сайте Вебмани. Это какая-то договорённость между платёжками или можно нарваться? Недавно смотрел - по самому выгодному обмену было всего 2,5% комиссии (что намного меньше, чем через обменнники).
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
С недавних пор появилась вроде как официальная (или полуофициальная) возможность обменивать Скрилл на Вебмани на самом сайте Вебмани. Это какая-то договорённость между платёжками или можно нарваться? Недавно смотрел - по самому выгодному обмену было всего 2,5% комиссии (что намного меньше, чем через обменнники).

Я таким образом пытался заработать, обменивая Skrill на WebMoney исключительно через сервис WebMoney. Skrill, сославшись на пункты договора (творим, что хотим), просто заблокировал меня. Доказать что-либо им просто нереально. Да, есть у них там пункты с которыми вы соглашаетесь при регистрации. Что они вправе отказать в обслуживании при подозрении в нарушении.
Но после такого, я почувствовал себя полным бесправным ничтожеством.:_15: Потому что, нарушений то и не было с моей стороны.
На мой вопрос им: запрещено ли пользоваться биржей https://exchanger.money/pages/rules ответа не последовало.
Вообще считаю, что если платежка позволяет себе подобное, значит ее смело можно отнести к разряду мошеннических.
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,299
Реакции
1,126
Поинты
0.206
С прошлого Четверга жду вывода со Скрилл на Альфовскую визу, статус Серебро, почти 7 рабочих дней прошли, а средства до сих пор не поступили. Что-то долго тянут, причем уверен, что тянет отнюдь не Скрил
 

Leopoloz

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
96
Реакции
8
Поинты
0.000
люди что бы вывести небольшую сумму (баксов 50) нужна ли верификация?
 

akosak2

Интересующийся
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
нужна при любых условиях, особенно теперь, поменяли условия верификации и паспорт и выписка и геоданные, кажется они в тайне подрабатывают на ФСБ:)

добавлено через 1 минуту
С прошлого Четверга жду вывода со Скрилл на Альфовскую визу, статус Серебро, почти 7 рабочих дней прошли, а средства до сих пор не поступили. Что-то долго тянут, причем уверен, что тянет отнюдь не Скрил

конечно не скрилл, тянет альфабанк, у меня была его карта от 7 дней ждать приходится
 
Последнее редактирование:

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Я через два обменника валют меняю, когда как то у одного то у другого, тарифы меня устраивают, перевод скрил через них на другие платежные системы, в течении 10 минут один меняет, другой за пару часов.
Пробовал еще как то сфивтом, банк ободрал что я офигел, зато мгновенно пришел.
 
Сверху Снизу