Synthetix создает платформу для торговли бессрочными контрактами

синтет.jpg

Протокол для децентрализованных синтетических активов Synthetix планирует запустить платформу для торговли бессрочными контрактами Infinex, чтобы напрямую конкурировать с централизованными биржами.

Основатель Synthetix Кейн Уорвик отметил, что Infinex хочет решить связанные с CEX проблемы, стремясь обеспечить эффективность централизованной платформы без ущерба для безопасности. Infinex позволит торговать в сети второго уровня Optimism. Платформа будет работать вместе с Synthetix.

«Пришло время бросить вызов централизованным биржам», — заявил Уорвик.

Infinex будет выпущена вместе с Synthetix V3 в конце этого года. В настоящее время проходит этап бета-тестирования и заинтересованные пользователи могут присоединиться к списку ожидания на веб-сайте Infinex.

Процесс регистрации на Infinex будет напоминать процесс на централизованной бирже, требующий только имени пользователя, пароля и электронной почты. Управление Infinex будет осуществляться через токен Synthetix. Уорвик указал, что платформа планирует получать доход с помощью нескольких механизмов, включая торговые комиссии.

Источник
Уникальность
 

Nymph

Любитель
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
125
Реакции
57
Поинты
0.244
Постепенно появляются новые криптовалютные продукты. Сейчас их достаточно сложно развивать. Инвесторы ждут роста рынка, но когда он будет не понятно.
 
Сверху Снизу