• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сжигание токенов LUNC Binance влияет на рынок криптовалют

1709418810217.png

В результате стратегического шага Binance, ведущей криптовалютной биржи, значительное количество токенов Terra Luna Classic (LUNC) в 2,21 миллиарда было сожжено во время 19-го мероприятия по сжиганию токенов, что является важным жестом в отношении сообщества LUNC. Это колоссальное сжигание не только знаменует собой поворотный момент для сторонников Terra Luna Classic, но также подчеркивает существенный вклад Binance в виде более 53 миллиардов токенов LUNC в общее количество 102 миллиардов токенов, сожженных различными организациями.

Недавнее сжигание токенов LUNC на бирже демонстрирует их стремление сократить общее количество токенов, что потенциально повышает их рыночную стоимость и чувствительность. Сожженные более 100 миллиардов токенов Binance вызвали позитивные настроения в сообществе Terra Luna Classic.

Процесс включал передачу 2,21 миллиарда токенов LUNC на назначенный адрес 1 марта. Это действие было частью текущей стратегии Binance по управлению поставками токенов. Кроме того, в результате операции с конца января по конец февраля было собрано более 270 миллионов LUNC в качестве торговых сборов, что привело к сокращению присутствия LUNC на платформе биржи.

Рост скорости сжигания токенов LUNC на Binance коррелирует с недавним ростом объема торгов после роста цен на биткоины и другие альткоины. По мере того как рыночный оптимизм растет, сообщество Terra Luna Classic продолжает исследовать различные пути, которые могут привести к дальнейшему увеличению скорости сжигания LUNC, включая улучшения сети и механизмы финансирования.

Объявление Binance о сжигании токенов LUNC было встречено положительной реакцией на рынке криптовалют, поскольку цены, как на LUNC, так и на USTC, стейблкоин Terra Luna Classic, значительно выросли. Стоимость LUNC выросла на 30% за день и на 45% за февраль, в то время как USTC также продемонстрировала рост на 12% за последние 24 часа после роста на 42% за месяц.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу