• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тайлер Винклевосс - время покупать BTC

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,810
Реакции
7,342
Поинты
243.162


Недавний план стимулирования, предложенный США, вызвал неоднозначную реакцию, но по словам Тайлера Винклевосса, соучредителя биржи Gemini в Нью-Йорке, этот шаг создал благоприятную среду для покупателей биткоина.

Биткоин выглядит довольно неплохо

Сейчас биткоин стоит $10216, что намного больше, чем вчера. Тем не менее, криптовалюта росла в течение последних 72 часов с тех пор, как было объявлено, что США находятся на грани одобрения второго раунда стимулирования для американцев, затронутых распространением COVID-19.

В то время как деньги были хорошим стимулом для многих граждан без работы, несколько финансовых экспертов и лидеров отрасли — таких, как Элон Маск из Tesla и SpaceX, осудили идею раздачи денег людям, утверждая, что просто печатанье деньги из воздуха приведет к инфляции и другим экономическим проблемам.

Интересно, что во время выпуска первоначальных денег для стимулирования многие криптовалютные биржи, такие как Coinbase утверждали, что пользователи тратили свои новые деньги на криптовалюты, такие как биткоин. Было много покупок, которые равны $1200. Это сумма, которую раздавали большинству американцев, кто зарабатывают менее $75 тыс. в год.

В то время многие считают биткоин хардкорным финансовым инструментом, который потенциально может застраховать благосостояние людей от инфляции и других экономических проблем. По словам Тайлера Уинклевосса, с приходящим выпуском большего количества денег для стимулирования страдающих американцев настало время для добавления биткоинов в их портфель.

Похоже, что с учетом того, что американское правительство вкладывает столько денег в экономику, это приведет лишь к временным скачкам акций и других финансовых рынков и это в конечном итоге опасно для национальной экономики. В этой ситуации биткоин является более стабильным выбором.

Тем не менее нельзя забывать, что насколько бы заманчивым ни был биткоин, актив все еще относительно уязвим к колебаниям цен и этот год послужил еще одним доказательством. Первоначально актив стоил в начале года $10 тыс., но позже упал до высокого уровня $3 тыс., когда пандемия коронавируса начала свое первоначальное распространение в середине марта. С тех пор ему удалось вернуть все свои потери за считанные месяцы и это положительно.


 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Тайлер Винклевосс - время покупать BTC
они об этом относительно регулярно говорят. а делают это потому как у них есть накопления в битках и они всеми силами пытаются поднять его курс, однако у них это не получается). не исключено, что они его и докупили на исторических максимумах).
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,810
Реакции
7,342
Поинты
243.162
они об этом относительно регулярно говорят. а делают это потому как у них есть накопления в битках и они всеми силами пытаются поднять его курс, однако у них это не получается). не исключено, что они его и докупили на исторических максимумах).

У них есть своя биржа и все у них получается. Биткоин растет и все хорошо. Цена его сейчас за пару минут с $10500 выросла до $10802. Так что они в полном профите. Я тоже говорю, что биткоин растет и я в него верю. Нет ничего другого, чтобы его заменил. Он номер один для инвестиций.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Биток растет и сейчас покупать на такой цене нет смысла, разве что рост будет продолжаться, то можно рискнуть.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,810
Реакции
7,342
Поинты
243.162
Биток растет и сейчас покупать на такой цене нет смысла, разве что рост будет продолжаться, то можно рискнуть.

До отметки $13800 еще можно рискнут купить биткоин, но если далее будет рост, лучше подождать, а вообще хорошо, что растет цена на биткоин. Это будет ответ, кто до сих пор не верит в него.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,810
Реакции
7,342
Поинты
243.162
я вот не верю и что из этого? это бизнес просто.

Это ваше право, но цифровое пространство все больше охватывает мир и криптовалюта тоже. Цифровые переводы на сегодня составляют 92%.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,810
Реакции
7,342
Поинты
243.162
а что вы сюда лупите все цифровые переводы? для массовки чтоль?

Это для вас специально из анализа Chainalysis, чтобы вы поняли. Для массовки для вас будет деревянный рубль или ваше никому не нужные теньге. KZT100 = $0.2383.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Для массовки для вас будет деревянный рубль
ну я не знаю, я вас не пробовал оскорблять, думаю тут у вас скоро никого из комментаторов в блоге не будет, я последний. деревянный вы наш.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,810
Реакции
7,342
Поинты
243.162
ну я не знаю, я вас не пробовал оскорблять, думаю тут у вас скоро никого из комментаторов в блоге не будет, я последний. деревянный вы наш.

Так вы вроде первый написали о массовке. Я вам ответил откуда 92%. Это же не я придумал.
 
Сверху Снизу