• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Tak.ru - Страница 3

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Друзья, вывод на ВМ вновь доступен. Работаем дальше :i-yes:
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,625
Реакции
2,744
Поинты
11.180
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Lordborg, Вы про такру или ВМ? :)
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Lordborg, юмор оценил :)
Да, пользуются, как рекламодатели, так и вебмастера. Выплаты идут стабильно. Кстати, скоро выложу очередную, свеженькую.
Денежка потиху капает :money:
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,625
Реакции
2,744
Поинты
11.180
Lordborg, юмор оценил :)
Да, пользуются, как рекламодатели, так и вебмастера. Выплаты идут стабильно. Кстати, скоро выложу очередную, свеженькую.
Денежка потиху капает :money:
Вебмастеры громко сказано = ) 90% таких 'вебмастеров' это школьники, которые заказывают на буксах скликивание така, пипл група и других посредственных рекламных брокеров. А вот кто заказывает на таких сервисах рекламу - для меня загадка.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
заказывают на буксах скликивание така
А разве в этом есть смысл?! Думаю, что за такие дела админы быстро наказывают.

пипл група и других посредственных рекламных брокеров
А можно об этом чуть подробнее? Что за пипл групп?

А вот кто заказывает на таких сервисах рекламу - для меня загадка.
Заказывают :) Спрос - рождает предложение.
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,625
Реакции
2,744
Поинты
11.180
А разве в этом есть смысл?! Думаю, что за такие дела админы быстро наказывают.


А можно об этом чуть подробнее? Что за пипл групп?


Заказывают :) Спрос - рождает предложение.
Уж поверьте мне - не наказывают
people-group.net
Смысл есть: создал задания за 30 копеек, тебе накликали на 40, того 10 коп - профит = ) Так было по крайней мере в 2014 году
 
  • Like
Реакции: lex

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090


people-group.net
Смысл есть: создал задания за 30 копеек, тебе накликали на 40, того 10 коп - профит = ) Так было по крайней мере в 2014 году
У пипл долго набирается минималка. Задания не окупаются. Как на данный момент не знаю.
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
Короче:за два года партнерка с одного моего самого первого,очень примитивного и почти не посещаемого(в среднем за сутки 114.50 просмотров) сайта на бесплатном хостинге принесла суммарный доход 1612 рублей 68 копеек(если я правильно посчитал)



А вот скрин статистики сайта:



Путем не сложных сочетаний есть возможность просчитать потенциальную доходность партнерки.Только следует учесть что сайт создан в 2010 году а рекламный код конкретно этой партнерки установлен в 2013 году. Сейчас выплаты не заказываю так как проблемы с ВэбМани. Ни как руки не доходят постучатся в поддержку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lex
Сверху Снизу