• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Tata Motors нашла способ ускорить обновление исторических максимумов акциями компании

Акции Tata Motors выросли с 71 INR до 1021 INR всего за два года ошеломительного успешного развития лидера индийского автопрома, несмотря на активное освоение национального рынка зарубежными конкурентами.

Когда-то производитель самого дешевого автомобиля в мире, нарастил линейку моделей в разных нишах и направлениях. Со вчерашнего дня рост акций компании ускорился сразу на 7%, благодаря умному корпоративному решению.

Tata Motors разделит компанию, выделив из нее в отдельное производство коммерческий транспорт. При этом все акционеры по-прежнему будут иметь одинаковые пакеты акций в обеих компаниях и эти бумаги будут котироваться на бирже.

Разделение будет завершено через 12–15 месяцев при условии одобрения акционеров, кредиторов и регулирующих органов. Это не должно оказать негативного влияния на сотрудников, клиентов и наших деловых партнеров, заявили в компании.
2024-03-06_042539.jpg

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу