• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

TD Bank запустил новую линейку кредитных карт

1.jpg


Национальный банк США TD Bank выпустил две новые кредитные карты, карты TD Clear и TD FlexPay, а также объявил об усовершенствовании своих популярных финансовых продуктов.

Это заявление о выпуске новых кредиток сигнализирует об изменении в развитии TD Bank, поскольку новый запуск следует за серией недавних инвестиций, сделанных в предложение банка по кредитным картам и цифровой опыт.

Новая кредитка TD Clear - это беспроцентная карта на основе подписки, которая взимает с пользователей ежемесячную плату. Это первая такая карта, запущенная в США. Новый продукт доступен в двух вариантах: TD Clear с кредитным лимитом в $1 000 и ежемесячной платой в размере $10 и кредитка TD Clear с кредитным лимитом в $2 000 и ежемесячной платой в размере $20.

TD Clear - это карта без дополнительных комиссий за выдачу наличных, с возможностью совершения переводов за рубеж, без взимания процентов по займу, без штрафов за превышение лимита, а также без комиссии за годовое обслуживание. Однако, у этой карты нет начислений бонусов, поэтому она не предназначена для тех, кто заинтересован в получении кэшбэка.

Помимо карты TD Clear, также TD Bank недавно представил и карту TD FlexPay и это инструмент, который позволяет пользователям пропускать платеж один раз в год. Функция пропуска платежа может использоваться только теми, кто соответствует определенным критериям.

Один из этих критериев заключается в том, что эту функцию можно использовать только через 6 месяцев после открытия аккаунта. Чтобы использовать эту функцию, держатели карт должны запланировать пропуск платежа заранее.

Ну и помимо запуска 2-х новых кредиток TD Bank также сообщил об обновлениях своих кредитных карт с бонусами за их использование. Например, они сообщили, что карта TD Double Up теперь имеет фиксированный кэшбэк в размере 2% на все покупки, независимо от их лимита или категории.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу