• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Teamwork Commerce объявила о запуске своего решения Pay by Link в партнёрстве Adyen

1.png


Американский разработчик софта для управления розничной торговлей Teamwork Commerce объявил о запуске своего решения Pay by Link в партнёрстве с платежным сервисом Adyen (Нидерланды).

Сообщается, что это совместное решение направлено на поддержку возможностей по упрощению транзакций для ритейлеров и при этом Pay by Link позволит розничным покупателям оплачивать товары, используя безопасную URL-ссылку предоставленную ритейлером и поддерживаемую компанией Teamwork Commerce

Поскольку требования покупателей к высококачественной рознице продолжают расти, Pay by Link стремится предоставить покупателям простой и безопасный способ оплаты, используя предпочитаемые ими способы оплаты. Так как ритейлеры регулярно используют несколько каналов продаж, то и решение Pay by Link разработано с учётом потребностей конечного пользователя.

Страница оплаты будет работать на множестве гаджетов и доступ к ней можно будет получить по электронной почте, по отдельной ссылке или путем сканирования QR-кода. Более того, эта технология также позволяет покупателям совершать частичные платежи, а не полные транзакции и принимает все известные способы оплаты, включая Afterpay, PayPal и цифровые кошельки.

Кроме того, Pay by Link повторно активирует покупателей с брошенными корзинами или неудачными транзакциями, непосредственно отслеживая платёж и позволяет ритейлерам легко осуществлять продажи и возвраты, а также обрабатывать возвраты без необходимости получения квитанций. Что касается клиентов, они могут легко и без каких-либо неудобств вернуть товар. В пресс-релизе по данному поводу также подчеркивается, что на серверной стороне отчёты о сверке синхронизируются между Adyen и Teamwork Commerce, чтобы обеспечить полную прозрачность.

Благодаря простому развертыванию в магазине и упрощенной интеграции Pay by Link стремится дать ритейлерам возможность оптимизировать свои операции. А торгово-сервисные предприятия (ТСП) смогут легко создавать платежные ссылки, защищать каждую транзакцию, чтобы уменьшить мошенничество и получать информацию об одобрении транзакций в режиме реального времени.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу