• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

TechDev: "Биткойн может достичь спринта на 160 000 долларов"

222.jpg


Известный в криптосообществе криптоаналитик делится своими выводами о текущей ситуации на рынке криптовалют, утверждая, что технические индикаторы указывают на то, что Биткойн (BTC) находится на полпути быстрого роста к уровню в 160 000 долларов.

Этот аналитик, известный под псевдонимом TechDev, обращается к своим 439 000 подписчикам в соцсети Х (ранее Твиттер) и объясняет, что он активно наблюдает за индексом относительной силы Биткойна (RSI) и уровнями расширения Фибоначчи на месячном таймфрейме.

RSI - это широко используемый технический индикатор, который отслеживает изменения в динамике актива. Согласно TechDev, исторический анализ показывает, что каждый раз, когда RSI Биткойна поднимался выше середины нисходящего канала, что в настоящее время около уровня 65, BTC демонстрировал рост к уровню расширения Фибоначчи 1.618.

Учитывая, что Биткойн в настоящее время торгуется выше средней точки канала, TechDev предполагает, что BTC поднимется до уровня 1.618, который в настоящее время составляет 160 000 долларов.

"Здесь нет гарантий, но я нахожу это действительно интересным... Каждый раз, когда месячный RSI поднимался выше медианы канала, мы видели рост до вершины канала, а Биткойн достигал отметки 1.618", - говорит аналитик.

222.jpg


Несмотря на предположения о том, насколько Биткойн может отклониться от своего традиционного четырехлетнего цикла, основанного на халвинге, TechDev утверждает, что текущий цикл идет по плану, если учитывать общую ликвидность или количество долларов, циркулирующих в финансовой системе.

Используя свой глобальный сигнал ликвидности плюс стохастический RSI, аналитик предполагает, что BTC приближается к стадии, когда исторически он переходит в фазу параболического роста.





источник




уникальность
 
Сверху Снизу