• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TechnoCashier.com и lr2wm.com - один и тот же мошенник - Страница 50

euka

Новичок
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Оплатил обмен с РМ на Visa 1000$ подтверждения что перевели на визу еще не пришло жду уже более суток!
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Вчера утром пришли деньги.
:d-thumbup:
 

cr17

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Делал обмен с либерти на перфект, 23 часа прождал, хоть на мониторинге и лучший курс у этого обменника, но я готов немного переплатить чтобы получить средства моментально, более пользоваться услугами данного обменника не намерен.
 

Andersen001

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
17
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Заявка 12595 не выполнена, прошло 4 суток!!! Вроде бы верифицированный обменник, а на поверку, кидалы!!!
 

Newlysva

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
78
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Делали обмен PM USD на рубли в Сбербанк еще 26 февраля. Этот обменник нашел через монитор обменников w w w .bestchange. r u. Денег нет до сих пор. Только сегодня решил проверить этот обменник на этом сайте, а он оказывается в черном списке. Писал им через ЛК, ответа нет. Есть вероятность, что деньги все таки придут?
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Заказал обмен также PM на Сбербанк, сделал перевод:

The amount of 1000 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U2.....->U18..... Memo: Shopping Cart Payment. Order12862 30180.4 СберБанк RUR .... Date: 18:48 02.03.13. Batch: 18409753.


Денег на Сбер еще не получал. Если не можете - верните деньги обратно, не теряйте лицо!

добавлено через 3 часа 27 минут
Создал тикет на возврат. По правилам это занимает 7 дней с момента оплаты заявки. Два дня назад я оплатил заявку, т.е. через 5 дней по идее должны вернуть... Расчитываю на более быстрый возврат, хотя судя по некоторым отзывам это может затянуться. Посмотрим...
 
Последнее редактирование:

Newlysva

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
78
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Делали обмен PM USD на рубли в Сбербанк еще 26 февраля. Этот обменник нашел через монитор обменников w w w .bestchange. r u. Денег нет до сих пор. Только сегодня решил проверить этот обменник на этом сайте, а он оказывается в черном списке. Писал им через ЛК, ответа нет. Есть вероятность, что деньги все таки придут?
Деньги сегодня пришли, но пришлось написать два письма в службу поддержки.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Деньги сегодня пришли, но пришлось написать два письма в службу поддержки.

Значит все-таки пришли, хоть через 8 дней, но пришли. Буду ждать тогда возвращения своих средств еще несколько дней...
 

euka

Новичок
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Деньги сегодня пришли, но пришлось написать два письма в службу поддержки.

А куда писать? Тот Майл который стоит на странице не работает приходит всегда назад!

добавлено через 15 часов 5 минут
Заказал обмен также PM на Сбербанк, сделал перевод:

The amount of 1000 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U2.....->U18..... Memo: Shopping Cart Payment. Order12862 30180.4 СберБанк RUR .... Date: 18:48 02.03.13. Batch: 18409753.


Денег на Сбер еще не получал. Если не можете - верните деньги обратно, не теряйте лицо!

добавлено через 3 часа 27 минут
Создал тикет на возврат. По правилам это занимает 7 дней с момента оплаты заявки. Два дня назад я оплатил заявку, т.е. через 5 дней по идее должны вернуть... Расчитываю на более быстрый возврат, хотя судя по некоторым отзывам это может затянуться. Посмотрим...

Кто подскажет как в РМ делать тикет на возврат?!
 
Последнее редактирование:

euka

Новичок
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Всё классно, деньги пришли на визу через 3 дня, я не на той карте смотрел.
Огромное спасибо! Всё работает отлично!!!
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Кто подскажет как в РМ делать тикет на возврат?!

Держите ссылку!

Деньги мне вернули, я согласасен, что мой косяк, что я заказал вывод на маестро, а у них только виза и мастер.
Но я ждал 10 дней возврата и вернули не 1000, а 950 пм. Т.е. полтишок к ним прилип с ничего + крутили мои деньги 10 дней.
Поэтому мяняйте только в лучших обменниках, т.е. в тех, которые меняют за 5 минут, по прекрасному курсу и у которых не одного негативного отзыва в инете...
Я меняю только в этом!

З.Ы. Мне пришлось написать два тикета и еще ежедневно (по 5 раз в день) в отзывах призывать к выполнению обязательств.
 

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Сегодня сделал заявку на обмен РМ на Киви. Номер заявки 13455, ждемс.

добавлено через 22 часа 20 минут
Что-то ситуация мне уже перестает нравится. Второй день, и тишина....
 
Последнее редактирование:

Екатерина-4525

Новичок
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

:wallbash:здравствуйте, у меня к вам претензия!!!! оформила перевод с qiwi кошелька 15/03/2013 7:22:07 номер ордера Order # 13301 оплатила 3585 Qiwi purse RUR -> но не получила 98.33 Perfect Money USD. также мой профиль был изменен неким mohov это его скайп. так же с qiwi деньги были переведены на ваш кошелек +447446676825. а вот обменник мне мои деньги так и не выдал. написали что в течении трех дней. хотя статус в ордере " оплачивается клиентом" интересно где мои деньги и поступят ли они ко мне на счет PM?:mad:
 

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Все замечательно, денежки на Qiwi поступили, по времени чуть больше суток, но по самому лучшему курсу в этом направлении. Спасибо, обменник работает :d-thumbup:
 

Широ Эмиа

Новичок
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Здравствуйте. Хотелось бы узнать сведения о заявке под номером 13461. 6000RUR перевод с QIWI на Сбербанк карточку. Очередное кидалово, судя по комментариям, или мне все же перечислят мои деньги на карточку? Жду уже 3 дня и тишина.
 

Широ Эмиа

Новичок
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Прошло еще 4 дня. Деньги так и не пришли, а админ на почту пишет, что мол я и вовсе денег не отправлял. Кидалы.
 

Rusmegalife

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

По незнанию не почитав отзывы я сделал заявку на перевод 900$(26.03) , перевел деньги с либерти, после пришло сообщение на почту, что якобы моя карточка заблокирована. Я естественно в панику)) начал читать отзывы увидел массу отрицательных. Начал писать в службу поддержки, но ответа небыло. Сегодня вечером я аж подскочил когда пришло уведомление, что перевод зачислен (3-мя платежами). Платежная система платит! :)
 
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Помогите связаться с администрацией обменника, делал перевод крупной суммы денег, не почитал отзывы, нашел его в мониторах обменников, там статус как платящий висит, перевод делал 1 числа, до сих пор ни ответа ни привета. Помогите люди, сумма очень крупная.
 

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Не пойму зачем тут люди меняют деньги если он в мошенниках)
Потому-что некоторые ресурсы позиционируют обменник, как вполне хороший. А этот сайт многие вообще не знают.
 
Сверху Снизу