• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Tele2 запустил услугу "Денежные переводы"

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

Оператор мобильной связи Тele2 запустил новый сервис "Денежные переводы". Клиенты смогут переводить деньги на банковские карты, а также использовать системы: "Лидер", CONTACT, BLIZKO и Anelik с возможностью получения наличных.

Переводить деньги можно тремя способами: официальный сайт money.tele2.ru., через мобильный портал *159# или через смс-услугу на номер 159. Клиенты, которые используют корпоративный тариф - не смогут использовать данное нововведение.

Для перевода на банковский счет установленная комиссия в размере 5.75%, но не меньше 25 руб. за один перевод. В системе денежных переводов снимается аналогичная комиссия, но минимальная сумма комиссии не менее 5 рублей.

Максимальная сумма перевода – 15 000 рублей с учетом комиссии, а минимальная 10 рублей. В системе СONTACT минимальный платеж составляет 1 000 рублей.

Для проверки баланса без учета комиссии нужно воспользоваться командой *104#. В эту сумму не включены кредиты и бонусы, денежные средства, которые поступают в рамках акции "Обещанный платеж", а также другие бонусные средства и скидки на услуги.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

Гриша Мурманов

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
да это реально плюс для компании,у многих операторов уже есть такая услуга
 
Сверху Снизу