• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Телегония - ложь, или правда которую от нас скрывают? - Страница 2

Считаете ли вы, что невинность жены залог успешной семьи?

  • Да!

    Голосов: 19 59.4%
  • Нет!

    Голосов: 6 18.8%
  • Для меня это неважно!

    Голосов: 6 18.8%
  • Другое (свое мнение оставляйте в теме )!

    Голосов: 1 3.1%

  • Всего проголосовало
    32

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Бред полный, если за всю жизнь будет секс всегос 1 человеком, она просто свихнется к 30 годам. Так не бывает, кроме того, жестокая реальность в том что, даже после замужества секс с другими бывает у 99.9999% людей. Иэто нормально, природу не обманешь.Все эти запреты - это не природа. это уже контроль над стадом
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Смотреть надо на факты.
1) раньше взгляды были строже
2) сейчас либеральнее

Сейчас больше наркоманов, преступников, больных... Вполне возможно, что связано.

С другой стороны, по сравнению с прошлыми временами: большая часть людей живет в городах, а не селах, живут люди дольше, информации больше, уровень жизна выше, чем лет 100 назад. Возможно, на негативные факторы влияет это даже больше.

Верить или нет? Я думаю, что у тех, кто верит в это, дети уже будут лучше:
1) родители изначально за более здоровую позицию
2) скорее всего уровень культуры и образования выше

Я считаю так: если женщина изначально имеет много связей, притом со всяким сбродом, типо алкашей, наркоманов, либо с 18 лет крутится вокруг спонсоров, то она уже для создания семьи не слишком подходит. Такая позиция - это изначальнеый брак.
Если женщина, наоборот, более строгих взглядов, это говорит о традициях ее семьи. скорее всего ее воспитывали, следили, чтобы училась, не шлялась где-то. Если это не доходит до маразма, типо сект, то такая женщина для семьи подходит хорошо.
 

mmaker14

Любитель
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
203
Реакции
34
Поинты
0.000
Смотреть надо на факты.
1) раньше взгляды были строже
2) сейчас либеральнее

Сейчас больше наркоманов, преступников, больных... Вполне возможно, что связано.

С другой стороны, по сравнению с прошлыми временами: большая часть людей живет в городах, а не селах, живут люди дольше, информации больше, уровень жизна выше, чем лет 100 назад. Возможно, на негативные факторы влияет это даже больше.

Верить или нет? Я думаю, что у тех, кто верит в это, дети уже будут лучше:
1) родители изначально за более здоровую позицию
2) скорее всего уровень культуры и образования выше

Я считаю так: если женщина изначально имеет много связей, притом со всяким сбродом, типо алкашей, наркоманов, либо с 18 лет крутится вокруг спонсоров, то она уже для создания семьи не слишком подходит. Такая позиция - это изначальнеый брак.
Если женщина, наоборот, более строгих взглядов, это говорит о традициях ее семьи. скорее всего ее воспитывали, следили, чтобы училась, не шлялась где-то. Если это не доходит до маразма, типо сект, то такая женщина для семьи подходит хорошо.

полностью согласен.) :thumbsup:

а даже если и ложь..то во благо
 

vvm968

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Интересная статья.
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Согласен с автором поста... на 100;

Телегония -объективная реальность.

В кгиге Владимира Мегре "АНАСТАСИЯ" описываются славянские обряды для снятия эффекта телегонии.

Кому интерсно - пишите в личку!!!
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Не получается в личку написать. Может здесь выложишь?
 

Marina Gedz

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Телегония - это действительно наука. Интересно книжку бы почитать!!!
 

robotkey

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
171
Реакции
3
Поинты
0.000
Наши предки очень много об этом знали, в том числе и о данном явлении. Так вот раньше если вдруг девушка была невинна и её выдавали за муж, то прежде она проходила чрез специальный обряд, чтобы так сказать очиститься от духа первого мужчины.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Сверху Снизу