• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Telegram добавил функции: что нового появилось в мессенджере

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Разработчики Telegram выпустили очередное обновление своего детища. В мессенджере появились календарь для медиа, заявки на вступление в канал, новые интерактивные эмодзи и много других функций.

Об этом сообщили на официальном Telegram-канале TON.

Обновление доступно как в десктопной, так и в мобильной версии приложения.

Новшества:

— Быстрая прокрутка в разделе «Медиа» в профилях. Искать отправленные когда-то давно фотки стало удобнее, так как «карусель» медиафайлов теперь можно увеличивать диагональным свайпом

— Общие медиа теперь можно открыть и в виде календаря с миниатюрами фото или видео, отправленных в чат в этот день

— Теперь для групп и каналов можно создавать специальные пригласительные ссылки, вступление по которым возможно только после одобрения заявки администратором чата.

— Добавлены новые интерактивные эмодзи. Чтобы запустить полноэкранный эффект, достаточно отправить один из этих эмодзи отдельным сообщением в любой личный чат, а затем нажать на анимированную версию.

С полным списком изменений можно ознакомиться на официальном блоге Telegram, перейдя по ссылке.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
— Быстрая прокрутка в разделе «Медиа» в профилях. Искать отправленные когда-то давно фотки стало удобнее, так как «карусель» медиафайлов теперь можно увеличивать диагональным свайпом

— Общие медиа теперь можно открыть и в виде календаря с миниатюрами фото или видео, отправленных в чат в этот день
вот это очень удобная функция. часто приходиться искать отправленные файлы и было не удобно листать, если файл был отправлен давно
 
  • Like
Реакции: LLoL

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
В мессенджере появились календарь для медиа, заявки на вступление в канал, новые интерактивные эмодзи и много других функций.
Мне интересно. А кому это нужно? Порой кажется, рассчитано на детишек, нежеди на тех, кто хочет зарабатывать при помощи него.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
Мне интересно. А кому это нужно? Порой кажется, рассчитано на детишек, нежеди на тех, кто хочет зарабатывать при помощи него.
календарь для медиа очень удобно. иногда подолгу приходиться листать, пока найдешь фотку которую отправлял давно человеку. а тут выбрал в календаре и не прокручиваешь ;)
 

ДжейТомсон

Интересующийся
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
А мне больше асего понравились реакции к каждому сообщению, смайлики :love:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
А мне больше асего понравились реакции к каждому сообщению, смайлики :love:
тоже интересно. только вот уведомление об этом как по мне кривовато приходит. пока не откроешь не понятно о чем речь идет ;)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
А мне больше асего понравились реакции к каждому сообщению, смайлики :love:
Меня всегда интересовало. А как же раньше жили без смайликов?))) О ужас, писали письма друг другу. Конверты покупали и марки.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
Меня всегда интересовало. А как же раньше жили без смайликов?))) О ужас, писали письма друг другу. Конверты покупали и марки.
а телеграммы, которые ходили быстрее писем... эх были времена. сейчас в любую часть мира можно дозвониться, а раньше месяцами ждали писем
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,192
Реакции
1,145
Поинты
0.505
В связи с изложенным заинтересовал вопрос о том, как именно становятся администраторами чатов, какими они наделяются полномочиями, как можно их разделить с другим админом или полностью ему передать. Чатов становится все больше, сообщения туда идут лавиной, среди них вижу много ругани и оскорблений, некоторых пользователей за это банят. Насколько долго действует бан, можно ли регулировать этот срок - все эти вопросы требуют тщательного уточнения.
 

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,936
Реакции
2,949
Поинты
39.704
Я так первые 200 подписчиков себе набил, эх жалко что лимит такой там, так можно было развернутся. Было дело и банили меня за это дело, раза 5 аж
 
  • Like
Реакции: ttxz

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,192
Реакции
1,145
Поинты
0.505
банили меня за это дело
Интересно, а на какой период назначается бан, можно ли как-то сократить его срок, бывают ли пожизненные баны. Выходит, что телеграм не такой уж и демократичный, как принято считать, раз там действует столь последовательная система репрессий.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
У меня банов не было. Только мне не нравится, что всякий шлак там в чатах есть. Подписку делаю на группу, атам маты и все такое. Короче дебилизм.
 

LLoL

Любитель
Регистрация
24.06.2022
Сообщения
188
Реакции
133
Поинты
0.240
Вроде в телеге часто сижу, а про прокрутку медиа и календарь только сейчас прочел! Эври дей - скул дей! ( every day-school day) как говориться :tramp::tramp::tramp:
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Вроде в телеге часто сижу, а про прокрутку медиа и календарь только сейчас прочел! Эври дей - скул дей! ( every day-school day) как говориться :tramp::tramp::tramp:
Хорошие новости у нас на форуме часто печатают. Сделайте подписку на интересующие вас разделы и будете в курсе событий постоянно.
Программа конечно же хорошая. Особенно тем нравится, что там по бизнесу варианты разные имеются.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Интересно, а на какой период назначается бан, можно ли как-то сократить его срок, бывают ли пожизненные баны. Выходит, что телеграм не такой уж и демократичный, как принято считать, раз там действует столь последовательная система репрессий.
А что там банят ещё за подписчиков? О как. Не знала. И за какое количество сейчас идут репрессивные меры для пользователей?
Где почитать там можно?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
В связи с изложенным заинтересовал вопрос о том, как именно становятся администраторами чатов, какими они наделяются полномочиями, как можно их разделить с другим админом или полностью ему передать. Чатов становится все больше, сообщения туда идут лавиной, среди них вижу много ругани и оскорблений, некоторых пользователей за это банят. Насколько долго действует бан, можно ли регулировать этот срок - все эти вопросы требуют тщательного уточнения.
Да. Я бы тоже хотела прочесть статью, отвечающую на все вышеперечисленные вами вопросы. Меня интересует больше за что они банят там и как надолго. Чего не следует писать там такого.
 
Сверху Снизу