Telegram добавил возможность цитирования части сообщения и оформлять текст в цитаты

a069206e52b49f3132.jpeg


29 октября популярный мессенджер Telegram получил обновление версии 10.2, в котором реализована возможность цитировать части сообщений, менять внешний вид ссылок и многое другое.

Обновление Telegram версии 10.2 включает в себя следующее:

  • «Ответы 2.0». Теперь можно цитировать определенную часть сообщения человека и отправлять ответы в другие чаты (можно переносить обсуждения в другие группы).
  • Цитаты в тексте сообщений. Теперь можно красиво оформить любой текст в виде цитаты, а не выделять собственноручно в кавычки и жирным шрифтом, как это делают многие.
  • Настройки для ссылок. Например, можно выбрать конкретную ссылку для предпросмотра, если их много.
  • Персональные цвета. Премиум-пользователи получили возможность выбрать цвет или комбинацию цветов для своего ника в чатах.
  • Новые возможности Сторис. Появилась возможность их перемотки и включить вспышку для фронтальной камеры с подстройками яркости.

Источник
Уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,795
Реакции
20,071
Поинты
88.513
Что-то у меня на компе после этого обновления вообще куда-то исчезли все аккаунты и только функция поиска осталась и та еле тянет - долго загружается. Такого я за ними ещё не наблюдал.
Пробовал исправить с помощью удаления и скачивания на ноутбук свежего обновления - результат тот же и поддержка их молчит. Весело. Ещё намаялся с тем, что сейчас просто так на ноутбук Телеграм не запустишь без кода по СМС. А код они шлют только в приложение на смарте, а его я никогда на свой смартфон не ставил. Как установил 4 года назад на комп сразу так и пользовался Телеграм на ноуте. А теперь нет - сначала скачайте Телеграм на смартфон и только на смартфон придёт этот код и его введите уже на ноутбуке. Это какой-то фейл товарищи.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,894
Реакции
14,498
Поинты
33.121
А теперь нет - сначала скачайте Телеграм на смартфон и только на смартфон придёт этот код и его введите уже на ноутбуке. Это какой-то фейл товарищи.
У меня все в точности, только наоборот
На ноутбуке никогда не имел Телеграм, только на смартфоне.

та еле тянет - долго загружается
Попробуй почистить кеш
У меня это вечная проблема из-за огромного количества каналов
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,795
Реакции
20,071
Поинты
88.513
На ноутбуке никогда не имел Телеграм, только на смартфоне.
Я не пользуюсь смартфоном в движении, потому как у нас тут и двигаться почти некуда и да не за чем.

Вот просто даже в иконках со вчерашнего дня Телеграм стал бесцветным (серым цветом показывает), а до этого иконка была синей. Вообще пока идей нет почему так вдруг стало. Удалил и скачал по новой, а все то же самое. И главное в сам аккаунт пускает, а контакты не грузятся.

1.png
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,795
Реакции
20,071
Поинты
88.513
И сейчас попробовал веб-версию Телеграм (web.telegram.org) и все загрузилось (с кодом на смартфон правда) как и было прежде. То есть все старые контакты вышли в список. Явно какой-то косяк был в обновлении их последнем.
 
Сверху Снизу