• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Telegram представит Stories в начале июля

2.jpg


По словам генерального директора Павла Дурова, Telegram, популярное приложение для обмена сообщениями, в ближайшие дни представит Stories. Пользователи запрашивали эту функцию в течение многих лет, и более половины всех запросов на функции, отправленных в компанию, относятся к Stories. Хотя изначально команда Telegram не решалась включать эту функцию, после внутренних тестов она была признана полезной и необходимой. Команда уделила особое внимание конфиденциальности пользователей, позволяя пользователям определять, кто может просматривать их истории. Они могут делиться историями со всеми пользователями, выбирать контакты, избранные контакты или близких друзей.

Истории будут располагаться в новом разделе над списком чатов, занимая минимум места на экране. Пользователи могут скрыть истории, опубликованные любым из их контактов, переместив их в определенный «скрытый» раздел. Исчезающий контент также является вариантом, когда пользователи сами решают, когда исчезнет их история. Они могут выбирать между 6, 12, 24 или 48 часами или постоянно отображать историю с учетом настроек видимости.

Пользователи могут добавлять подписи, рефералы или веб-ссылки к своим историям и могут одновременно использовать переднюю и заднюю камеры. Внедрение Stories также позволит пользователям узнать больше о своих контактах и репостить сообщения канала. Ожидается, что это поможет вирусному распространению интересного контента.

Функция находится на завершающей стадии тестирования и будет выпущена в начале июля.

Добавление Stories в Telegram — это умный шаг со стороны компании, который, вероятно, будет хорошо воспринят пользователями. Акцент на конфиденциальность и пользовательский контроль над тем, кто может просматривать свои истории, является долгожданной функцией, а возможность репоста сообщений канала в историях является уникальным дополнением. В целом, внедрение Stories является положительным моментом для Telegram и его пользователей.


источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Очень полезная функция. Можно будет постить как короткие сюжеты, так и рекламу.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
да, уже куча анонсов в телеге, по ходу сейчас туда многие уйдет, хотя в субботы при наплыве народу с нагрузкой он не справился
 

Сержик

Интересующийся
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.134
истории приятно удивили своими настройками в целом очень удобно и радует глаз приятно видеть что телега развивается.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
не совсем понимаю, зачем телеге это надо, но если так хотят быть похожими на остальных, то наверняка сделают
 
Сверху Снизу