• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Telemoney.ru - электронный платежный сервис - Страница 15

Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

JD13,

Вы пока не собираетесь следовать примеру некоторых коллег? Предположим, небезызвестного NAV:

Уважаемые клиенты - пользователи ПС Telemoney!

В связи с изменением вектора наших интересов, мы объявляем о закрытии нашего обменного пункта с 00.00 мск 15.02.2012 года.
Мы от души благодарим всех наших клиентов за доверие, оказанное нам и желаем Вам, а также всем остальным пользователям и администрации ПС Telemoney успехов, финансового благополучия и всего самого наилучшего!!!
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

Нет, не собираемся. Работаем в стандартном режиме.

Понятно, спасибо.

P.S. Ссылка в моём предыдущем сообщении потеряла смысл. Жалею, что не сделал скрин постов NAV’а − в условиях свирепствующей цензуры и неиствовствующих зачисток на форуме ТМ, этот шаг был бы весьма кстати. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

Жалею, что не сделал скрин постов NAV’а − в условиях свирепствующей цензуры и неиствовствующих зачисток на форуме ТМ, этот шаг был бы весьма кстати. :rolleyes:

И что же примечательного было в этих постах?
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

И что же примечательного было в этих постах?

На мой скромный взгляд, ничего такого уж особенного (в данной ветке, слава богу, есть поистине уникальная возможность убедиться в этом воочию − в ней дословно приведено обращение NAV: «…В связи с изменением вектора наших интересов, мы объявляем о закрытии нашего обменного пункта с 00.00 мск 15.02.2012 года.» etc). Тем не менее, похоже, адм. ТМ шибко не по душе пришлись подобные посты-уведомления: по всей видимости, стремительно разбегающиеся пользователи для платёжки − словно кость в горле. Что ж, большая пятка муравьёв не считает… Ведь не велика же беда, право слово, если кто-то из оставшихся пользователей, восхотев пополнить свой счёт, автоматом, по старой памяти, переведёт NAV’у пару тысчонок по имеющимся на руках реквизитам? Для чего этих нерадивых извещать, пущай себе «башляют»! Дальнейший «головняк» − сугубо их личные траблы. :k-unsure:
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

Олександр Тимко, сделаю предположение, что тема про обмен была удалена по личной просьбе NAV в связи с ее неактуальностью.
 

Алексей Братин

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

самая лучшая платёжка на мой взгляд! обидно что пользователи не дооценивают систему именно как платёжную! а исключительно зациклены на рестоке
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

…обидно что пользователи не дооценивают систему именно как платёжную! а исключительно зациклены на рестоке

В таком случае, лично я под этих «пользователей» ну никак не подпадаю! С самого начала использовал ТМ исключительно в её платёжной ипостаси, Ресток мне всегда был до лампочки. Впрочем, с активным распространением по Рунету бескомиссионных платёжных систем, ТМ на фоне своих 3% на ввод, спорадически упраздняемых лишь на время каких-нибудь акций, стала выглядеть весьма блёкло. А с учётом явно хромающей работоспособности (набивший оскомину принцип: «не понос, так золотуха»), никак не смогу сказать, что мне, например, довелось недооценить питерско-ростовское творение. «Русская рулетка» («пронесёт − не пронесёт»), добавляя нам адреналину, будоража сердца и расцвечивая рутину, в сущности, − вещь на большого любителя. Финансовое ухарство не у всех в крови. К счастью или к сожалению…
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

самая лучшая платёжка на мой взгляд!
Уважаемый, Вы попробуйте оплатить через эту "лучшую" платежную систему интернет Домолинк, СТРИМ, городской телефон и тогда оптимизм по поводу этой системы иссякнет.
Пополнять счет в системе с комиссией 3% - абсолютно непривлекательный ход руководства. Возможно хоть как то этот момент скрашивал бы полный и привлекательный ресток, но и его уже давно нет.
 

TBM

Любитель
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
168
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

Это че за залепа:

В меню "Вывести" нажимаем "Моментальный вывод в Альфа-Клик"



После этого оказываемся там, где надо вводить средства, а не выводить



Дебилы блин офисные. Ротозеи с авоськами, а не платежная система
 
Последнее редактирование:

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

Несколько глобальных:) новостей:
№1:
Уважаемые пользователи.
Как известно, мы всегда возвращали и возвращаем 50% с каждой оплаты услуг, будь то сотовая связь, коммунальные платежи или покупка в интернет-магазине. Но если раньше заработанные таким образом деньги Вы могли использовать только в Рестоке, участвуя в определенное время в сэйлах, тендерах и аукционах, то теперь средства с базис-счета можно потратить в любой момент в качестве скидки на любой товар из КАТАЛОГА.

В каталоге представлены самые современные и актуальные цифровые товары: антивирусы, программы, игры. Все они структурированы по разделам, также доступен поиск по названию.
№2
Еще одна приятная новость для наших пользователей!
Достигнуто соглашение с Webmoney, благодаря которому стал доступен прямой вывод средств в эту платежную систему с комиссией всего 2%.

Вывод средств происходит мгновенно после заполнения формы.

Вывод средств доступен для пользователей с уровнем идентификации 15 и выше.
№3:
Уважаемые пользователи ПС TeleMoney!
В связи с подключением новых услуг до вечера 13.03.2012 при оплате существующих услуг возможны технические сбои.
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

Несколько глобальных:) новостей:

№3:
Уважаемые пользователи ПС TeleMoney!
В связи с подключением новых услуг до вечера 13.03.2012 при оплате существующих услуг возможны технические сбои
.

Ну, Мендель, как поживаешь? Что нового? - Сара мне изменяет, - грустно говорит Мендель. - Мендель, ты меня не понял. Я спрашиваю, что нового?

:e-clap:
 

TheGodFather

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

Читаю посты господина Тимко и гадаю: то ли ему заняться по жизни нечем, кроме как клеймить ТМ по поводу и без, то ли он засланец другой платежки :))

добавлено через 12 минут
Дебилы блин офисные. Ротозеи с авоськами, а не платежная система

Ротозей тут один. И ник у него TBM. Не может даже разобраться, что с альфабанка пополнения у ТМ вообще нет.:biggrin2:

добавлено через 15 минут
Уважаемый, Вы попробуйте оплатить через эту "лучшую" платежную систему интернет Домолинк, СТРИМ, городской телефон и тогда оптимизм по поводу этой системы иссякнет.

А в чем собственно проблема?
Домолинк - https://telemoney.ru/pay/13/1490
Стрим - https://telemoney.ru/pay/13/1110
Городской телефон и интернет оплачиваю каждый месяц.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

Читаю посты господина Тимко и гадаю: то ли ему заняться по жизни нечем, кроме как клеймить ТМ по поводу и без, то ли он засланец другой платежки :))

Польщён, что не оставляете вниманием. Несказанно рад, что в гаданиях Ваших заметен, наконец, прогресс: Вас, пусть хотя бы и временами, стали одолевать верные сомнения. С учётом того, что одной из главных моих целей пребывания в ветке, посвящённой ТМ, и было усомнить возможную клиентуру системы (говоря по совести, в симпатиях к конкурентам меня обвинить сложно, шила-то в мешке не утаишь – раньше или позже прорвётся), опираясь на собственный невесёлый опыт былого взаимодействия с ней, полагаю достигнутый результат довольно неплохим. Если уж столь ревностным поборникам :wink2: не чужды колебания, даст бог, потенциальные неофиты и вовсе минуют докуку без оглядки.
 
Последнее редактирование:

TheGodFather

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

С учётом того, что одной из главных моих целей пребывания в ветке, посвящённой ТМ, и было усомнить возможную клиентуру системы, опираясь на собственный невесёлый опыт былого взаимодействия с ней, полагаю достигнутый результат довольно неплохим.

Я не думаю, что Вам удалось кого-то "усомнить". Разве что убедили всех в своей ангажированности.

Для всех неангажированных читателей ветки отмечу, что дела платежной системы TeleMoney идут на лад. Подключили пополнение с яндекса и понизили процент на вывод в яд и вм. Запустили каталог, где можно купить, например, ключи для антивируса со скидкой. В рестоке тендеры и аукционы с картами предоплаты ВМ 1000.
Что касается технических проблем, на которые напирает господин Тимко, то они крайне редки. Я могу судить, так как, в отличие от него, регулярно пользуюсь системой.
Давайте раскроем глаза и будем объективны.
Я тут впервые столкнулся с платежной системой Вебмани - вот это действительно "туши свет"...
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

Я не думаю, что Вам удалось кого-то "усомнить".

В арсенале MMGP.COM, как и мнгоих др. форумов, имеются весьма наглядные средства, позволяющие, хоть и несколько косвенно, судить о полезности сообщений. Прошу считать это намёком. Формула вышла простая и немудрёная: одинака мучка, да не одинаки ручки.

Разве что убедили всех в своей ангажированности.
Для всех неангажированных читателей ветки отмечу, что дела платежной системы TeleMoney идут на лад. […]Что касается технических проблем, на которые напирает господин Тимко, то они крайне редки.[…]
Давайте раскроем глаза и будем объективны.

Извините, но упрямые цифры говорят сами за себя. Сополагать WM с TM, всё равно что сравнивать божий дар с яичницей. После проведения таких параллелей, Вы можете хоть до посинения распинаться о своей беспристрастности, призывая распахнуть глаза (для Фом особо неверующих озаботившись оснасткой в виде розовых очков) – в укрощённый ТМ раскардаш уверуют точно немногие.
:i-yes:
 
Последнее редактирование:

TheGodFather

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

Извините, но упрямые цифры говорят сами за себя. Сополагать WM с TM, всё равно что сравнивать божий дар с яичницей.

Никто и не сравнивает масштабы ВМ и ТМ. Читайте внимательнее :)
Я написал конкретно: ВМ - это туши свет.
Алекс Экслер подтвердит - почитайте на досуге об этом "божьем даре".
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

А в чем собственно проблема?
Домолинк - https://telemoney.ru/pay/13/1490
Стрим - https://telemoney.ru/pay/13/1110
Городской телефон и интернет оплачиваю каждый месяц.
Проблема в том, что при вводе цифр договора и попытке оплаты выдается ошибка. При оплате через QIWI никаких проблем не возникает.
Желания разбираться в проблемах Телемани у меня нет, на то есть программисты системы, администраторы.
 
Сверху Снизу