• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТелеТрейд - www.teletrade.ru - Страница 24

Xerax

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Речь шла об инвест-доступу к торговому счету. Если у вы пользуетесь мастер-инвестом, то что мешает завести отдельный топик в профильном разделе, дать ссылки на конкретных мастеров,подключенных к счету, указать даты подключения мастер-счетов, прокомментировать успехи каждого из них за период инвестирования и приложить подтверждающие скрины из ЛК (именно скрины, а не копипаст). И сделать это не только задним числом. Так же скринами подтвердить факты ввод-вывод денежных средств. Это будет, по крайней мере, наглядно.
Все озвученные здесь претензии касаются лохотрона под названием "персональный трейдер", и выложены многочисленые факты циничного и наглого развода начинающих инвесторов работниками Телетрейда. В персональном трейдере сливают все 100% трейдеров. Лозовский , несмотря на многочисленные просьбы, за полгода не нашел ни одного трейдера, который мог бы предоставить хоть какую-то прибыль хотя бы за полгода-год. Их просто не существует. А учитывая отвратительные торговые условия на этих счетах (хуже условий просто не существует ни в одной из многочисленных компаний) и личную заинтересованность телепузиков в убытках инвесторов, прямое подталкивание новичков к убыткам, Телетрейд вообще давно пора занести в самый черный список.
Попробую сделать как Вы говорите.
Я правда сам не торговал на их счетах, а торговали мастера-инвест, которых я подключал меняя их по своей интуиции присматриваясь к их графику торговли и т.д., поэтому не могу здесь чего то утверждать, хотя скажу одно нельзя предугадать торговлю того или иного мастера-инвест,
говорю исходя из того что первого своего мастера я подключил из-за зеленого цвета в котором он был, так как торговал с низким риском торговли, но первая же сделка его была -99,37 долларов и я переключил на другого.
Потом смотрел как мой первый мастер торгует, смотрю он скатился на минус, скорее всего сорвал и последующие сделки.
Номер моего мастера и его процент сейчас за месяц MW-0107123 (-9.4%) доходности, а было на 22.01.2014 год суммарная доходность +661% стало +555%, т.е за неделю слил 104%. Если бы не открепился то наверно сейчас сидел бы тоже на нуле.
Это можно сказать мне повезло.
Да желаю еще раз удачи и чтоб Вы и другие пострадавшие от нерадивых менеджеров и псевдотрейдеров, смогли бы вернуть свои и наказать всех тех мошенников с которыми столкнулись в данной компании.
А вот насчет претензий к компании скажу одно, считаю что компания находящаяся на рыке торговли почти 20 лет должна иметь свое имя, которым они должны дорожить.
И вот здесь руководство компании должны подойти с особой внимательностью и решить данные вопросы.
В первую очередь защита своего доброго и уважаемого ИМЕНИ
Второе доказать если это поклеп на компанию
В третьих это самим наказать тех кто допустил данную ощибку.
Если КОМПАНИЯ не готова на такие шаги, то данная компания не достойна чтоб называться обладателем таких наград, которые она получила на рынке за эти годы:
«Best Standard Forex Broker 2013»
«Лучшая аналитика брокеров форекс 2013»
«Лучший форекс-брокер в Европе 2013» и «Лучшая торговая платформа в Южной Европе 2013»
Национальная премия «Компания года» - номинация «За создание рабочих мест» (2012г)
«Финансовая элита России 2012» - «Работодатель года на финансовом рынке — Forex» и «Компания года в сфере Forex образования»
Национальная премия «Компания года» - номинация «Репутация и доверие» (2011г)
Национальная премия «Компания года» - номинация «За надежность и стабильность» (2010г)
Forex Expo Awards 2010 - Best CFD Broker
«Лучшее предприятие Европы в финансовой сфере»
«Лучшая аналитика от брокеров Форекс 2012 года»
«Компания года на финансовом рынке» по версии профессиональной премии «Украинский Финансовый Олимп»
«Работодатель года» в рейтинге популярности «Народное признание» (2012г)
«Эксперт года на финансовых рынках» (2012г)
«Европейское качество» (2004г)
Forex Expo awards 2009 - Best Standard – Forex Broker
Forex Expo Awards 2010 - Broker of the year
Forex Broker №1 (2011г)
Forex Expo Awards 2011 - Best Forex broker in Russia and the CIS (Лучший брокер в России и странах СНГ)
FOREX Expo Awards 2012 — Best CFD Broker
«Forex-брокер года 2012»
«Эксперт на финансовых рынках — 2013»
Надеюсь, что КОМПАНИЯ с таким именем
(особенно учитывая данные награды- Национальная премия «Компания года» - номинация «Репутация и доверие» (2011г) и Национальная премия «Компания года» - номинация «За надежность и стабильность» (2010г))
найдет возможности и силы для решения данных вопросов и споров
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Если КОМПАНИЯ не готова на такие шаги, то данная компания не достойна чтоб называться обладателем таких наград, которые она получила на рынке за эти годы

Xerax, заканчивайте уже с этим пиаром.. эти покупные звания говорят сами за себя. Про то как разводят в ТТ под видом трудоустройства, на каждом рекрутинговом сайте предупреждения висят,а вы тут про премии "лучшему работодателю" говорите. Смешно:_1:
 

Xerax

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте...скажите пожалуйста,какой опыт работы Ваш в компании "Телетрейд"...стоит ли работать с ней?..заранее благодарю.

Вопрос к кому?
Вы не читали отзывы пользователей участвующих в данной теме, сколько + и сколько -. Почитайте и на вопрос считайте получили ответ.

добавлено через 10 минут
Xerax, заканчивайте уже с этим пиаром.. эти покупные звания говорят сами за себя. Про то как разводят в ТТ под видом трудоустройства, на каждом рекрутинговом сайте предупреждения висят,а вы тут про премии "лучшему работодателю" говорите. Смешно:_1:

Это не мой пиар, а их показанные награды на сайте компании.

Вы повнимательнее прочитали бы ту концовку сообщения.......
-Надеюсь, что КОМПАНИЯ с таким именем
(особенно учитывая данные награды- Национальная премия «Компания года» - номинация «Репутация и доверие» (2011 г.) и Национальная премия «Компания года» - номинация «За надежность и стабильность» (2010 г.))
найдет возможности и силы для решения данных вопросов и споров.

Я призываю компанию сделать необходимые шаги для защиты своей репутации, откуда соответственно (конкретное решение или дальнейшее бездействие) можно сделать выводы о репутации данной компании.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
КОМПАНИЯ с таким именем
Xerax, у ТТ нет имени, компания имеет устойчивую славу лохотрона и никакие награды, которые они сами себе и присвоили, это не изменят. Только на этом сайте лежит куча аргументированных претензий, на которые лозовский не может дать ни одного убедительного ответа. Все крупные скандалы в КРОУФР, связаны именно с телепузиками. Ни один опытный трейдер или инвестор с ТТ не свяжется, именно поэтому и разводят новичков, которые имели неосторожность повестить на уговоры этого лохотрона.
 

Xerax

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Я могу сказать, что эти новички ни разу не заглядывали на данный форум и тем более на данные темы. И при этом констатировать можно (что прискорбно) никогда наверно не заглянут, хотя всем надо смотреть отзывы о той или иной компании и их репутации.

Но я все таки надеюсь, что руководство ТТ найдет время и возможности решения данных претензий к их компании.
Ответьте ТТ аргументировано, конкретно, доказательно, объяснимо и обоснованно....... с фактами и доказательствами
и
Снимите это клеймо недоверия, ненадежности и мошенничества с компании
 

BillyToro

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Я могу сказать, что эти новички ни разу не заглядывали на данный форум и тем более на данные темы. И при этом констатировать можно (что прискорбно) никогда наверно не заглянут, хотя всем надо смотреть отзывы о той или иной компании и их репутации.

Но я все таки надеюсь, что руководство ТТ найдет время и возможности решения данных претензий к их компании.
Ответьте ТТ аргументировано, конкретно, доказательно, объяснимо и обоснованно....... с фактами и доказательствами
и
Снимите это клеймо недоверия, ненадежности и мошенничества с компании

Если вы и правду вложили туда деньги и получаете прибыль, то я очень рад за вас. Но если судить по тем претензиям, которые эта компания не может решить, то сразу можно понять, что она не сильно заботиться о своей репутации среди уже более опытных трейдеров, потому что Телетрейду это особо и не нужно, они разводят только начинающих инвесторов, это мой вывод, прошу не обижаться!:d-thumbup:
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Почитал первый пост, удивляюсь, как они еще не в списке черных брокеров.
 

Julia1111

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
97
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Почитал первый пост, удивляюсь, как они еще не в списке черных брокеров.

А вы наберите здесь на форуме в поисковике "Претензия к Телетрейд от..." и ещё на так удивитесь увиденному, да и количество претензий с участием обманутых инвесторов растёт каждый день.

добавлено через 3 минуты
Одно не понятно: всем ясно, что компания Телетрейд заслуживает места в чёрном списке, только модераторы этого форума этого факта не уяснят никак!
 
Последнее редактирование:

Grand FX

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
92
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Почитал первый пост, удивляюсь, как они еще не в списке черных брокеров.

Давно в черном списке крупнейшего Форекс портала:
_http://forum.tradelikeapro.ru/?topic=1335.0
TeleTRADE - одна из самых безнадежных кухонь.
Советую ознакомиться. :crime:
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Давно в черном списке крупнейшего Форекс портала
Про место ТТ в черном списке согласна, а вот называть весьма посредственный форум "крупнейшим порталом" это уже слишком:t-1doh:
 

Grand FX

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
92
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Про место ТТ в черном списке согласна, а вот называть весьма посредственный форум "крупнейшим порталом" это уже слишком:t-1doh:

Я имел в виду в рунете, а в целом, естественно, имеются куда более авторитетные и обширные ресурсы, связанные с торговлей на рынке Форекс.
 

Даниэлла

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Когда я хотела вывести деньги с телетрейд, менеджер слезно умолял не делать этого, советовал другого трейдера и давил на то, что другой трейдер подымет мой счет, а он его слил в 0. Никогда не слушайте работников компании телетрейд

добавлено через 5 минут
Я просила от тт, чтоб мне выслали заверенную историю моего счета, так они мне написали, что заказанный вами документ отправлен на электронный адрес, вот интересно как такого рода документы с печатью по электронной почте отправляют?

добавлено через 10 минут
А обратные звонки в ТТ - это вообще нечто!!!! Даю заявку на обратный звонок, пишу причину, они звонят еще раз спрашивают в чем дело, слушают и говорят: "сейчас все уточним и вам перезвоним" и конечно же не перезванивают. Делала я так пару раз смысла от этого нет. Зачем тт вообще нужна это показуха с обратной связью? Ведь их работники толком ничего ответить не могут. Наверное показуха, ведь тт "всегда за клиента"!

добавлено через 8 часов 32 минуты
Когда я хотела вывести деньги с телетрейд, менеджер слезно умолял не делать этого, советовал другого трейдера и давил на то, что другой трейдер подымет мой счет, а он его слил в 0. Никогда не слушайте работников компании телетрейд

добавлено через 8 часов 34 минуты
ТТ - это финансовая пирамида и огромный обман нашего времени, жаль, что я не поняла этого раньше, я бы не потеряла столько времени и денег
 
Последнее редактирование:

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Когда я хотела вывести деньги с телетрейд, менеджер слезно умолял не делать этого, советовал другого трейдера и давил на то, что другой трейдер подымет мой счет, а он его слил в 0. Никогда не слушайте работников компании телетрейд

добавлено через 5 минут
Я просила от тт, чтоб мне выслали заверенную историю моего счета, так они мне написали, что заказанный вами документ отправлен на электронный адрес, вот интересно как такого рода документы с печатью по электронной почте отправляют?

добавлено через 10 минут
А обратные звонки в ТТ - это вообще нечто!!!! Даю заявку на обратный звонок, пишу причину, они звонят еще раз спрашивают в чем дело, слушают и говорят: "сейчас все уточним и вам перезвоним" и конечно же не перезванивают. Делала я так пару раз смысла от этого нет. Зачем тт вообще нужна это показуха с обратной связью? Ведь их работники толком ничего ответить не могут. Наверное показуха, ведь тт "всегда за клиента"!

добавлено через 8 часов 32 минуты
Когда я хотела вывести деньги с телетрейд, менеджер слезно умолял не делать этого, советовал другого трейдера и давил на то, что другой трейдер подымет мой счет, а он его слил в 0. Никогда не слушайте работников компании телетрейд

добавлено через 8 часов 34 минуты
ТТ - это финансовая пирамида и огромный обман нашего времени, жаль, что я не поняла этого раньше, я бы не потеряла столько времени и денег

Даниэлла, если не сложно, пришлите номер счета в личку или на [email protected], я разберусь и постараюсь помочь.
 

Даниэлла

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

А чем вы мне постараетесь помочь??? Заверенную историю счета пришлете??? Я в вашу службу поддержки месяц писала и просила ее выслать, история мне нужна была для суд, я даже дату суда указала. И что? От телетрейда ничего!!!! Суд прошел и история мне не нужна, так что ваша фраза о помощи - это полная показуха, в тт помогают только от денег избавляться!!! Или вы мне хотите с моим 0 счетом помочь??? Так тоже уже помогли - трейдера "отличного" подсказали, а когда тот счет нулевым сделал, так только плечами пожали, сказав, что он неофициальный работник тт. Ну так я к вам в офис его за руку не привела, это вы мне предоставляли базу трейдеров
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Даниэлла, пришлите представителю всё что он просит и где то через неделю начинайте скринами подтверждать свои претензии, поверьте это будет более результативно для вас
 

Даниэлла

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Результат действий от компании тт я ждала когда я к ним лично звонила и писала, никто на мои личные обращения внимания не обращал, но как только я написала "у всех на виду" так мне сразу в компании тт помочь захотели!!!!
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

так мне сразу в компании тт помочь захотели!!!!
Так только "захотели" или помогли? И имейте ввиду, если собираетесь судиться с трейдером, то ваши шансы стремятся к нулю: соглашение противоречит ГК РФ и в иске с большой долей вероятности будет отказано. Зря потратитесь на госпошлину, адвоката, еще и судебные издержки телепузовскому трейдеру, возможно, придется возмещать. На эти грабли уже наступила не одна сотня клиентов этой шараги.
 

Даниэлла

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Так читайте внимательно - помочь захотели! - это первое. Второе - имейте ввиду сами, когда советы даете, что человек может жить не только в РФ, на мое счастье я с РБ так что у нас суд уже был - я его естественно выиграла!!! И теперь трейдер Костюк, к сумме долга понесет и все остальные затраты.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

BillyToro

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Вижу, что есть много плохих отзывов, но прохожу бесплатное обучение работе на форексе, думаю, почему бы бесплатно и не поучиться...:) соответственно есть демо счет там же и получается неплохой профит на нем на сделках. Дак вот вопрос, как думают уважаемые форумчане: Есть ли смысл открывать реальный торговый счет на данной площадке? Можно нормально торговать с телетрейд или там о5 могут быть какие-то махинации? Ответ можно в личку! Спасибо:rolleyes:
 
Сверху Снизу