• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТелеТрейд - www.teletrade.ru - Страница 42

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Майская новость, но только сейчас увидел:
http://www.teletrade.ru/about/news/all/elena-letuchaya-lico-gk-teletrade-111839


Звезда популярного телевизионного шоу, выступающая за защиту прав потребителей розничных услуг, стала официальным лицом TeleTrade в России.


«Финансовая сфера всегда сопряжена с большими рисками, в первую очередь потому что людям не хватает достаточного уровня знаний в этой области. Я вижу, что TeleTrade уделяет большое внимание популяризации финансовых услуг и повышению уровня финансовой грамотности населения. Я как финансист по образованию поддерживаю эту инициативу и делаю выбор в пользу TeleTrade», - заявила Елена Летучая.


Группа компаний TeleTrade основана в 1994 году и является международной частной финансовой группой. В России группа компаний TeleTrade входит в тройку лидеров рынка форекс и обладает самой крупной региональной партнерской сетью: представляющие партнеры группы присутствуют в 124 городах. В мае 2016 года российская «Телетрейд Групп», входящая в ГК TeleTrade, получила лицензию Банка России на осуществление деятельности форекс-дилера. Компания стала первым лицензированным профессиональным участником рынка ценных бумаг среди лидеров российского рынка форекс.


«Изучив историю группы и посетив офисы ее представляющих партнеров в нескольких городах России, я оценила надежность, качество, оперативность и доступность предоставляемых ими ус луг», - добавила Елена Летучая.


«Активная жизненная позиция и доказанное добросовестное отношение Елены Летучей к своему делу полностью соответствуют ценностям TeleTrade. Именно поэтому мы обратились к ней с предложением стать официальным лицом нашей компании, и мы рады, что получили положительный ответ», - отмечает Ольга Проконина, директор по корпоративным коммуникациям ГК TeleTrade. По ее словам, образ Елены Летучей планируется использовать в рекламных, PR-коммуникациях, а также в BTL-активностях TeleTrade.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
http://www.eg.ru/daily/stars/51678/
Елена Летучая пошла на валютный рынок

Защитница прав потребителей Елена Летучая теперь будет заниматься и финансовой сферой. Большинство поклонников звезды знают и любят ее как ведущую программы «Ревизорро» и одну из самых сексуальных женщин России. Но неужели она и в экономике разбирается? Оказывается, по первому образованию телеведущая финансист. Елена закончила колледж по специальности «финансы предприятия». Дальше работала по специальности в крупнейших российских компаниях. Но и этого ей показалось мало, будущая телезвезда закончила Российский госуниверситет путей сообщения по специальности «экономика». Имея два диплома и опыт работы, Елена отправилась за третьим - в школу телевидения «Останкино». Вот ведь разносторонняя современная женщина!

- Финансовая сфера всегда сопряжена с большими рисками, в первую очередь потому, что людям не хватает достаточного уровня знаний в этой области, - объяснила Елена. - Я вижу, что TeleTrade уделяет большое внимание популяризации финансовых услуг и повышению уровня финансовой грамотности населения. Я как финансист по образованию поддерживаю эту инициативу и делаю выбор в пользу TeleTrade.

Прежде чем принять решение и стать официальным лицом TeleTrade, Елена изучала историю компании, посещала офисы представляющих партнеров в городах России, в общем провела привычную для нее проверку качества. Оказалось, что TeleTrade это международная компания, которая существует с 1994 года и работает в 26 странах мира. Российская компания «Телетрейд Групп», входящая в состав международной группы компаний TeleTrade, в мае 2016 года получила лицензию Банка России на осуществление деятельности форекс-дилера. Сейчас компания входит в тройку лидеров на российском рынке Форекс (валютный рынок). TeleTrade обладает самой крупной региональной партнерской сетью в России, и представлен в 124 городах. С помощью TeleTrade каждый человек может получить доступ к торговле на валютном рынке и для этого не обязательно иметь специальное финансовое образование.

Рестораны и отели России с волнением ожидали появление Летучей и ее съемочной команды на своем пороге, а TeleTrade добровольно пригласил ее…

Активная жизненная позиция и доказанное добросовестное отношение Елены Летучей к своему делу полностью соответствуют ценностям TeleTrade, - объяснила Ольга Проконина, директор по корпоративным коммуникациям ГК TeleTrade. - Именно поэтому мы обратились к ней с предложением стать официальным лицом нашей компании, и мы рады, что получили положительный ответ.

Как удалось выяснить «ЕГ», Елена Летучая будет участвовать в рекламных и пиар-компаниях TeleTrade, а также BTL-активностях, то есть, в непрямой рекламе. Появится ли новый телевизионный проект о финансах, пока неизвестно.

:facepalm2:
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Мошенница!!! Я в этой компании потерял достаточно средств, которые теперь восстанавливаю посредством хайпов.
 

gbp2006

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Справедливость vs ТТ - скандальное интервью.

 

butskevich

Интересующийся
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
34
Реакции
13
Поинты
0.000
Сегодня в Минске их рекламу слышал по радио. Большинство же людей считает что если рекламируют значит компания норм.

добавлено через 2 минуты
Еще ходил в какую то инвестиционную компанию на работу устраиваться. Офис у них оказалось один на двоих с ТелеТрейд. Ну и давай мне про форекс впаривать и про то что прежде чем начать у них работать я должен научиться торговать
 
Последнее редактирование:

eduardvar

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Правильно, что ТелеТрейд включен в черный список. В Челябинске фирма имеет два офиса, в одном из которых взялся учить новичков некто Обухов Евгений. Собрал группу из более 80 начинающих, за год всех разорил, но зато фирма и сам "учитель" заработали сотни тысяч долларов.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Совести у телетрейдеровцев никогда не было.
Контроль за совестью на стороне правоохранительных органов, но они почему-то ничего не видят, не слышат и не хотят ничего делать.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Контроль за совестью на стороне правоохранительных органов, но они почему-то ничего не видят, не слышат и не хотят ничего делать.
В последнее время полиция вроде бы зашевелилась.
Новое уголовное дело по теликам в Саратове.
 

КРОУФР

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
Меня зовут Артур Авакян и я представляю некоммерческую организацию КРОУФР. Мы занимаемся публичным рассмотрением спорных ситуаций между брокерами и их клиентами. Компания TeleTrade ранее являлась участником КРОУФР и во время своего членства всегда неукоснительно выполняла решения Арбитражной Комиссии, включая те по которым клиент был признан потерпевшим и ему должна была быть выплачена компенсация. Уже около полугода TeleTrade не является участником нашей организации, мы продолжаем регулярно получать претензии в адрес данной компании, однако теперь ее представители применяют тактику полного игнорирования: не отвечают на наши попытки выйти на связь, оставляют без внимания жалобы своих клиентов. В связи с этим КРОУФР призывает трейдерское сообщество тщательно подходить к решению сотрудничества с компанией ТелеТрейд. С другой стороны, мы не оставляем надежды, что официальные представители компании одумаются и начнут более внимательно относится к спорным ситуациям со своими клиентами.
 

Piter-peren

Интересующийся
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
63
Реакции
21
Поинты
0.000
Уже около полугода TeleTrade не является участником нашей организации, мы продолжаем регулярно получать претензии в адрес данной компании, однако теперь ее представители применяют тактику полного игнорирования: не отвечают на наши попытки выйти на связь, оставляют без внимания жалобы своих клиентов. В связи с этим КРОУФР призывает трейдерское сообщество тщательно подходить к решению сотрудничества с компанией ТелеТрейд.
КРОУФР вы себя ведете как девицы с заниженной планкой социальной ответственности. Вы десять лет закрывали глаза на сотни жалоб кинутых телетрейдом инвесторов. Когда на Телетрейд начали заводить уголовные дела, даже словом об этом не обмолвились. А как только отлучили от кормушки и сняли с довольствия, так и голосок прорезался. Так может хоть напоследок поведете себя по-мужски и занесете Телетрейд в свой черный список? Или очень страшно проявить хотя бы капельку порядочности?

А телики борзеют все больше. Саратовский Телетрейд требует 10 миллионов со своей клиентки, которую сами же развели на бабки. "Вина" клиентки в том, что публично рассказала об уголовном деле по мошенничеству, возбужденному в отношении деятелей из саратовского телетрейда.
 

arina2510

Интересующийся
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы верим в то,что видим. А разум человеку тогда для чего? Тогда Бог нам бы дал просто глаза, без мозгов, чтоб только ими воспринимали все. Но ведь не так же мы устроены. Участие звездного человека в проекте - это еще не гарант, она ведь деньги не вернет. Это просто РЕКЛАМА. Разум включаем и думаем.
 

КРОУФР

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
КРОУФР вы себя ведете как девицы с заниженной планкой социальной ответственности. Вы десять лет закрывали глаза на сотни жалоб кинутых телетрейдом инвесторов. Когда на Телетрейд начали заводить уголовные дела, даже словом об этом не обмолвились. А как только отлучили от кормушки и сняли с довольствия, так и голосок прорезался. Так может хоть напоследок поведете себя по-мужски и занесете Телетрейд в свой черный список? Или очень страшно проявить хотя бы капельку порядочности?

А телики борзеют все больше. Саратовский Телетрейд требует 10 миллионов со своей клиентки, которую сами же развели на бабки. "Вина" клиентки в том, что публично рассказала об уголовном деле по мошенничеству, возбужденному в отношении деятелей из саратовского телетрейда.

Когда компания ТелеТрейд была нашим участником, то мы регулярно публично рассматривали претензии в ее адрес. Очень часто Арбитражная комиссия принимала сторону трейдера, и выносила решение о выплате компенсации. Еще чаще, претензия решалась "полюбовно", то есть компания устраняла замечания клиента и тот просил отменить рассмотрение его жалобы. Как видим, сотрудники ТелеТрейда ранее активно сотрудничали с нами и не игнорировали решения Арбитражной комиссии КРОУФР.

В данный момент мы информируем трейдеров обо всех компаниях, в чей адрес к нам поступают претензии, а сами компании не торопятся как-то реагировать на эти жалобы.
 

Piter-peren

Интересующийся
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
63
Реакции
21
Поинты
0.000
ТелеТрейд облажался с двойником

С большим интересом наблюдал забавное реалити-шоу с с двойником владельца ТелеТрейд. Коротко суть этой комедии.
В течение последнего месяца на подконтрольных ТелеТрейду сайтах появились сотни сотни статей явно заказного характера с пиаром «аналитика» TeleTrade Чернобая Владимира Александровича.



Пиарщики теликов постарались и на каждом заборе в инете отметились:
Чернобай Владимир Александрович это очень успешный и перспективный аналитик с большим стажем работы. Уже около двадцати лет он занимается финансовой деятельностью. За это время он зарекомендовал себя как профессионал высокого уровня. О его достижениях знают не только в России, но и за рубежом. Часто можно услышать такую фразу «Владимир Чернобай владелец Телетрейд». На самом деле это искаженная информация. На самом деле Владимир Чернобай учредитель и акционер аналитического отдела в компании Телетрейд, но не ее владелец. Аналитический отдел играет ключевую роль, именно поэтому происходит такая аналогия.
Консультации Чернобай Владимир Александрович осуществляет в личном порядке, на групповых семинарах. На сегодня личный прием трейдеров осуществляется только в Италии, где он живет. Желающим попасть на прием следует знать, что ведется предварительная запись, так как поток трейдеров внушительный. Говорят, даже гендиректор Телетрейд, чтобы попасть к Владимиру записывается за несколько недель.

И т.д., и т.п. На ютубе был создан канал, где “аналитик” Чернобай, выглядящий лет на 25, выкладывал свои чудо-прогнозы.
Чем знаменит этот “магистр аналитики” пиарщики Телетрейда умалчивали, но по их утверждениям выходит, что он начал заниматься аналитикой лет с семи и был явно намного моложе владельца Телетрейд Чернобая В.А.

Основной лейтмотив всей этой явной заказухи это утверждение, что Владимир Чернобай не является владельцем TeleTrade DJ, а просто рядовой наемный трейдер-аналитик и по совместительству никому не известный гений биржевой торговли. Чернобай хотя никогда и не был публичной личностью, но его ФИО постоянно мелькает во многих новостях связанных с Телетрейдом. Он же является и владельцем ООО Телетрейд Групп, это подтверждено информацией из госреестра. И по возрасту он явно постарше новоявленного аналитика.

И тут вышел казус: гуру-аналитик Чернобай оказался как две капли воды похож на украинского актера Максима Линника, об успехах которого на финансовом поприще никому не известно:biggrin2:.



Это быстро заметили и провели параллели между Телетрейдом и ММСИС. Там Кондаков незадолго до скама привлек левого человека Кумысу на роль директора и козла отпущения.

Отрицать факт сходства между новоявленным гуру-аналитиком и актером телики побоялись, это было бы уже слишком. Ролики актера Линника тоже есть на ютубе и любой может убедиться, что их гуру-аналитик это всего лишь наемный актер. И тут телики, что называется переобулись на лету:biggrin2: . Гуру-аналитик заявил, что он действительно актер, но кроме актерских талантов у него, оказывается, еще и недюжинные аналитические способности. А выдает он себя за владельца Телетрейда оказывается потому, что равняется на него и во всем ему подражает. До такой степени, что даже псевдоним себе взял своего любимца. Тут же по всем сайтам теликовские тролли в один голос заверещали, что актеры-аналитики, выдающие себя за владельца компании, это обычное дело и что чем больше “чернобаев”, тем лучше.:biggrin2: Смотреть на все это со стороны очень смешно. Подробнее про комедию с двойниками в Телетрейде можно прочитать здесь.

Остались вопросы:

1. Зачем теликам вообще нужна была эта клоунада с двойниками с такой бестолковой реализацией.
2. В пиар-отделе телетрейда не осталось ни одного вменяемого работника? Как еще можно объяснить то, что они наворотили с этим актером. Или они всех вокруг считают бестолковыми дурачками?
3. Стоит ли ждать появления двойников у Дригайло, Макарова и прочих высокопоставленных телетрейдовцев?
Ну и пожелание Дригайло: Дима, разгони свой пиар-отдел, пока они не похоронили остатки репутации твоей конторы.:biggrin2:
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Нельзя так смешить. Я мог бы умереть от смеха. Вас бы осудили за изощренное убийство. :)
 

Magestik

Новичок
Регистрация
28.06.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот умора,актер-подражатель-аналитик,насмеялся от души :d-thumbup:
 
Сверху Снизу