• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 177

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000


Вот только достижение цели 100 000 в мес. теперь подрастянется.

вообще не состоится) паммы он взял чисто пустить пыль в глаза, т.к доходность там сами знаете какая.Это ему не стадо в лохотроны загонять.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
атомный лоховод этот пассивдоход) в этой ветке был видос где он призывал крутить кредитные деньги в телексе, не удивлюсь что он в ммм был руклем и там бабушек обманывал:rolleyes:
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
ну судя по истории он еще в эмлохдексе бывал.
потом переобулся - и в тф пошел. сейчас вновь переобулся и в КП уже.
 

Kadabr

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Решение SEC. Телекс пирамида. вот документы на 46 страницах.
.sec.state.ma.us/sct/current/scttelexfree/Administrative-Complaint-TelexFREE-4-15-14.pdf отвертеться банкротством не получится.

Понятно дело что телекс пирамида, но врать тоже не надо, это не решение сек, это жалоба, и много фактов что телекс пирамида, будет разбирательство.
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Никита, Белла, Said - всем спасибо. Хорошо, что хоть кто-то пытается раскрывать людям глаза.



Леонид я хочу Вам больше сказать что 95% всех проектов в интернете имеют пирамидальность под легендой какого нибудь из продуктов.Здесь как в армии, кто первый тот и успел.
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Леонид я хочу Вам больше сказать что 95% всех проектов в интернете имеют пирамидальность под легендой какого нибудь из продуктов.
Не всем это известно. Возле вокзалов до сих пор наперсточники попадаются.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Slavde,
Выходит, и Вы наконец признали пирамидальность этой компании :) ? Или я неверно истолковал Ваши слова ?
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Выходит, и Вы наконец признали пирамидальность этой компании ? Или я неверно истолковал Ваши слова ?
Сейчас просто можно уже все говорить и поливать чем хочешь и как хочешь, сейчас не надо никого тянуть никуда. Сейчас можно быть самим собой:)....
 

worshy

Интересующийся
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А я все-таки считаю, и более того, уверен, что в пирамиде по определению нет продукта и пирамида живёт только за счёт новых вкладчиков. В Telexfree как я понимаю были услуги связи как продукт, что уже не позволяет отнести его в пирамиды.
А меня как раз в этой программе заинтересовала связь... Но, видимо не сутьба.

Будем двигать надежные и стабильные проекты)))
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
А я все-таки считаю, и более того, уверен, что в пирамиде по определению нет продукта и пирамида живёт только за счёт новых вкладчиков. В Telexfree как я понимаю были услуги связи как продукт, что уже не позволяет отнести его в пирамиды.
А меня как раз в этой программе заинтересовала связь... Но, видимо не сутьба.

Будем двигать надежные и стабильные проекты)))

чистая понзи, когда sec дышала уже в затылок сменили на полностью mlm маркетинг, но увы поздно(( почти в любом хайпе есть легенда, в телике она была на высоте, и это ее и погубило) Конечно проще зарегистрировать компанию где нибудь на Белизе, но будет ли такой приток? слабо отработал я считаю для несевиков, но многих кто строил сети сделал долларовыми миллионерами..
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Понятно дело что телекс пирамида, но врать тоже не надо, это не решение сек, это жалоба, и много фактов что телекс пирамида, будет разбирательство.

Телексу, конечно хана, но тут самое смешное в другом. Когда пару месяцев назад адепты телекса давали ссылку на то, что этот "Сек" типа признал телекс, все эти саиды и им подобные личности с пеной у рта орали, что это не тот Сек, это секретариат Массачусетса, совсем другая контора. Сейчас же, когда тот же самый Секретариат Массачусетса подал против телекса жалобу, он вдруг волшебным образом превратился в тот Сек (который "Комиссия по ценным бумагам и биржам"). То есть как врали саиды раньше, так врут и сейчас. Только сейчас им легче стало, никто ведь телекс больше не защищает.
 

Kadabr

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Телексу, конечно хана, но тут самое смешное в другом. Когда пару месяцев назад адепты телекса давали ссылку на то, что этот "Сек" типа признал телекс, все эти саиды и им подобные личности с пеной у рта орали, что это не тот Сек, это секретариат Массачусетса, совсем другая контора. Сейчас же, когда тот же самый Секретариат Массачусетса подал против телекса жалобу, он вдруг волшебным образом превратился в тот Сек (который "Комиссия по ценным бумагам и биржам"). То есть как врали саиды раньше, так врут и сейчас. Только сейчас им легче стало, никто ведь телекс больше не защищает.

Ничего не понял.
По сути документа, его подали на рассмотрение, по месту регистрации Телекса, поэтому один и тот же сайт, хранит информацию.
Сначала лоховоды врали, что это сайт сек. Сейчас человек так же ввел в заблуждение. На что ему и указали. Но судя по этой жалобе, ущерб от телекса под миллиард будет(я не в идеале владею английским и текст специфичен, много терминов и т.д). Но то что он не выживет уже, это факт.

добавлено через 2 минуты
А я все-таки считаю, и более того, уверен, что в пирамиде по определению нет продукта и пирамида живёт только за счёт новых вкладчиков. В Telexfree как я понимаю были услуги связи как продукт, что уже не позволяет отнести его в пирамиды.
Если вы так реально думаете, то вы не черта не понимаете. И судя по городу - Москва, программа не могла вам помочь. Так как, она не выдержит никакой конкуренции, как минимум в нашей стране.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Kadabr связь кстати нормальная была) часто пользовался, но вот сейчас она не пашет)))
 

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Серьезные ребята с обысками уже в офисе телексфри (фото) metrowestdailynews.com/article/20140415/NEWS/140417784/11514/NEWS
 

Sasha Rodionov

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
53
Реакции
16
Поинты
0.000
Сайт до сих пор не работает. Видимо это конец.
 

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Обыски в офисе телексфри провели ребята из серьезнейшей организации HSI. Сомнений уже точно нет, это конец, если служба такого уровня взялась за дело. Перевод с их официального сайта:

HSI проводит уголовные расследования против террористических и других преступных организаций, которые угрожают национальной безопасности. HSI единоборств в мире преступных предприятий, которые стремятся использовать Америки законной торговли, путешествий и финансовой систем и обеспечивает Америки таможенных и иммиграционных законов и за ее пределами наших национальных границ.
ice.gov
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт до сих пор не работает. Видимо это конец.
А что еще есть какие-то сомнения? Кто-то думает что волшебным образом включится бэкофис и все продолжится?))) Нет сомнений, курица без головы еще побегает))). Кто то еще и на скаме помошенничает, типа заплатите по 100 баксов за акк я верну вам застрявшие деньги. Как грится, остерегайтесь мошенников)))
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
со стены одного наивного адепта:
Доброе утро всем .
Как вы все знаете , мы всегда старались , чтобы дать вам прямой информации о TelexFREE и то, что компания делает , и мы будем продолжать это делать . Вот краткий обзор того, что мы знаем и не знаем .
Обратите внимание, что на данный момент вы не сможете получить доступ к бэк-офис . Вы не сможете размещать объявления . Вы не сможете снимать деньги или доступ к любой из вашей информации , пока компания не имеет права проводить операции снова. Там нет никакого способа узнать, когда это может быть. Пока TelexFREE выключается и не сможет начать работу , пока эти утверждения не были услышаны. Это может быть длительный период .
TelexFREE сталкивается с некоторыми очень серьезные юридические проблемы . Я предполагаю, что у вас есть все прочитать различные статьи и проводки в Интернете. Вот краткое изложение того, что мы знаем :
Банкротства : TelexFREE подала на главу 11 Кодекса о банкротстве в штате Невада. Этот тип банкротства позволяет компании в основном остановить операции , реорганизовать , а затем начать работу снова. Похоже, что судья теперь разрешено , что для продолжения и есть слушание, назначенное на 17 апреля в штате Невада.
Причина оно подано в Неваде является , потому что это государство, где TelexFREE ООО фактической регистрации . Многие компании используют Невада на самом деле создать компанию , потому что нет никакого подоходного налога государство есть , и они довольно дружественной к бизнесу.

Еще большее значение в настоящее время является жалоба, поданная государством SEC отдела Массачусетса . Жалоба утверждает компания, занимающаяся в мошеннической размещением или продажей незарегистрированных ценных бумаг в штате Массачусетс. Это очень серьезное обвинение , и документ подали государства , что Отдел СПК выдачи " CEAST и decist заказ". Это означает, что компания должна будет предоставить в SEC с всю информацию они просят . Это может занять длительное время .
Если SEC определяет они виновны , не было бы долгий процесс через судебную систему .
Мы все надеемся, TelexFREE сможет справиться с этими проблемами и возобновить операции . Но нет никакого способа узнать, что ждет в будущем . Мы будем продолжать предоставлять информацию , и мы будем сообщать вам о любых телефонных конференций .
Это все, что мы знаем на данный момент. Мы будем информировать вас , если мы получим любую другую информацию
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Понятно дело что телекс пирамида, но врать тоже не надо, это не решение сек, это жалоба, и много фактов что телекс пирамида, будет разбирательство.

Это извините, не жалоба, а обвинительное заключение. Заявление, назовите, как угодно. Неточности перевода и терминологии просто. Да не SEC, а СЕКретаря, но Государственного Секретаря. уполномоченного подавать такие заключения перед открытием уголовного дела. По сути, это результат прокурорской проверки. С полным изложением фактов и сумм и доказательств.

Леонид я хочу Вам больше сказать что 95% всех проектов в интернете имеют пирамидальность под легендой какого нибудь из продуктов.Здесь как в армии, кто первый тот и успел.
При чем тут армия? Как сказал то самый William F. Galvin , это ситуация, как в известной игре, когда заканчивается музыка и стульев не всем хватает. В армии стульев хватает всем. И пайков тоже.
И то, что 95% интернет-проектов (думаю все таки меньше) пирамидальны, ничего не меняет.
Не каждый способен выдрать стул из под соседа или вырвать кусок изо рта. А в этих проектах именно так и происходит.
И именно потому я лично в них не участвую. Хотя приглашать очень даже умею. И именно поэтому предупреждаю других.

А меня как раз в этой программе заинтересовала связь... Но, видимо не сутьба.
Вы шутите? По словам того же госсекретаря, эти аппараты были устаревшей модели на уровне 2000-х годов.
со стены одного наивного адепта:
Интересно, я читала на сайте одной далеко не наивной участницы перевод ролика Кошты и ее еще более оптимистические комментарии по этому поводу.
И. Василиогло попросту стал банить на своей стене вот этих "оптимистов", кричащих, что телекс живее всех живых и будет жить вечно. Под роликом Леонида
сделанным еще 3 апреля сейчас тоже такие адепты о том же кричат.
Возможно это люди, не отбившие свое и подогревающие в себе какую-то надежду? Тогда их искренне жаль.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
И. Василиогло попросту стал банить на своей стене вот этих "оптимистов", кричащих, что телекс живее всех живых и будет жить вечно. Под роликом Леонида

Прелести популярности в интернете - всех поголовно не забанить, а интернет - все помнит, тут репутацию сохранить совсем не просто:i-yes:
 
Сверху Снизу