• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 73

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Можно ли заработать с Telexfree или это очередной обман?
http://moneymaster.ru/telexfree-otziv.php
Познавательно. :wink2:

Как по мне так ни о чем,опять сравнения и личные прогнозы и анализы,ничего нового.
Хотя нет не совсем,при этом автор еще пиарит свои возможности доходов.
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Скажите а что там с Бразилией -когда разморозят клиентские кабин?Как решился вопрос с администрацией?:k-unsure:
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
куплю телексы?Проплачивать нужно много пакетов
фемли. Кто сколько может в скайп slavde36 плиз

добавлено через 10 часов 55 минут
Можно ли заработать с Telexfree или это очередной обман?
http://moneymaster.ru/telexfree-otziv.php
Познавательно. :wink2:

Можно и нужно, а вот по пакетам связи расскажу, автор не читал видно по поводу продажи пакетов клиентам промоутерами. Рассказываю ,продав пакет за 50 долл компания возвращает 44.90 самому промоутеру.Несложно посчитать за сколько промоутер может продать любому желающему. Реально это 10 долл. Таким образом можно еще один вид заработка для себя открыть, это продажа пакетов клиентам .Где можно зарабатывать 4.90 долл. Прочитайте сами от корки до корки , а не читайте заказную статью какого то МЛМ щика от которого структура побежала в Телексфри. Хотите я вам продам за 10 долл пакет связи и будете пользоваться,для Россиян это вообще шара , так как в каждом регионе роуминг.
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
он обречен ! конкуренция и технологии идут вперед ! так что кто думает что построят в нем структуру и будет получать вечно , напрасно тратят время )
У вас вместо мозгов интересно что ? Пишете такой бред, где это видано чтобы пирамида платящая 200% в год жила вечно...
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Компания может партнерку отменить или урезать, а вот клиентуру будет наращивать.Им интересно зайти на рынок СНГ. Связь хорошая , сам пользуюсь и с удовольствием стал бы юрлицом этой компании в Украине.
 

stepnikl

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000
Появилась опасная тенденция блокировать вторые пароли. И ко мне не раз обращались респонденты с вопросом: что делать? Куда обратиться? А эти ребята из [email protected] не читают до конца мои послания. Видят только "второй пароль заблокирован" и отвечают, что его надо заказать из бек офиса. А что нет у меня такой возможности, так как "Внутренняя ошибка сервера" появляется при попытке заказать второй пароль - не читают!
Hello! My login хххххх. My mail хххххх@gmail.com . I'm your promoter to хх June 2013. After the technical work on the site on October 15, I can not enter my password a second: «Internal Server Error. O e-mail do divulgador não é válido.» Here are my personal details, a copy of the passport and cards:... Please send a second password. ОТВЕТ: (в переводе): Вы должны иметь возможность запрашивать второй пароль через ваш бэк-офиса.
Я сегодня по другому поставил вопрос, но ответа нет пока: Internal Server Error?? Hello! Why not have access to my inner wallet? I do not have the possibility to order a second password via back office! The second password is locked: «Internal Server Error. O e-mail do divulgador não é válido.»
И 4 ФАЙЛА ПРИКРЕПИЛ, ИЗ НИХ 2 - СКРИНЫ ИЗ БЭК-ОФИСА, ГДЕ ВИДНО, ЧТО «Internal Server Error. O e-mail do divulgador não é válido.» И снова глухой тупик. Тикет направляет в suporteusa02 - и вопрос для них решён!?!?
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Этот вопрос надо решать на уровне руководства
по телефону и попросить Илью Василиогло,он ближе к руководству
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Появилась опасная тенденция блокировать вторые пароли. И ко мне не раз обращались респонденты с вопросом: что делать? Куда обратиться? А эти ребята из [email protected] не читают до конца мои послания. Видят только "второй пароль заблокирован" и отвечают, что его надо заказать из бек офиса. А что нет у меня такой возможности, так как "Внутренняя ошибка сервера" появляется при попытке заказать второй пароль - не читают!
Hello! My login хххххх. My mail хххххх@gmail.com . I'm your promoter to хх June 2013. After the technical work on the site on October 15, I can not enter my password a second: «Internal Server Error. O e-mail do divulgador não é válido.» Here are my personal details, a copy of the passport and cards:... Please send a second password. ОТВЕТ: (в переводе): Вы должны иметь возможность запрашивать второй пароль через ваш бэк-офиса.
Я сегодня по другому поставил вопрос, но ответа нет пока: Internal Server Error?? Hello! Why not have access to my inner wallet? I do not have the possibility to order a second password via back office! The second password is locked: «Internal Server Error. O e-mail do divulgador não é válido.»
И 4 ФАЙЛА ПРИКРЕПИЛ, ИЗ НИХ 2 - СКРИНЫ ИЗ БЭК-ОФИСА, ГДЕ ВИДНО, ЧТО «Internal Server Error. O e-mail do divulgador não é válido.» И снова глухой тупик. Тикет направляет в suporteusa02 - и вопрос для них решён!?!?

Отпишитесь о результатах решения проблемы.
 

stepnikl

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000
Этот вопрос надо решать на уровне руководства
по телефону и попросить Илью Василиогло,он ближе к руководству
Я уже проверил все известные мне возможности. Единственный, кто имеет прямую связь с Центром - Иван Вареник, но и он не может толком помочь. Перегружены там, в Центре, они, что ли, подобными письмами? Илья - профессионал,советы даёт дельные, но связи с руководством он, по его словам, не имеет.
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Я уже проверил все известные мне возможности. Единственный, кто имеет прямую связь с Центром - Иван Вареник, но и он не может толком помочь. Перегружены там, в Центре, они, что ли, подобными письмами? Илья - профессионал,советы даёт дельные, но связи с руководством он, по его словам, не имеет.

Тогда к Варенику обратитесь пускай по телефону пообщается
 

Виталий Бахур

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
куплю телексы?Проплачивать нужно много пакетов
фемли. Кто сколько может в скайп slavde36 плиз

добавлено через 10 часов 55 минут


Можно и нужно, а вот по пакетам связи расскажу, автор не читал видно по поводу продажи пакетов клиентам промоутерами. Рассказываю ,продав пакет за 50 долл компания возвращает 44.90 самому промоутеру.Несложно посчитать за сколько промоутер может продать любому желающему. Реально это 10 долл. Таким образом можно еще один вид заработка для себя открыть, это продажа пакетов клиентам .Где можно зарабатывать 4.90 долл. Прочитайте сами от корки до корки , а не читайте заказную статью какого то МЛМ щика от которого структура побежала в Телексфри. Хотите я вам продам за 10 долл пакет связи и будете пользоваться,для Россиян это вообще шара , так как в каждом регионе роуминг.

хорошо написано не подумал что-то по этому поводу:) класс, надо так и делать, очень выгодно:)
 

AlexShteker

Новичок
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько я понимаю, когда мы оптом покупаем пакеты абонплат, то они обходятся нам по 1425/50=28,5$. Продавать их за 10$ имеет смысл только в том случае, если мы не хотим, чтобы они просто тупо сгорели через год. И здесь мы выручим 50*10=500$ c большого пакета, не более того.
 

Виталий Бахур

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так что 500$ это разве мало?? это же только с продажи пакетов!!
 

Tom375

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
20
Реакции
14
Поинты
0.000
Извините я не в теме.Что это за пакеты и как их продать по 10-ть?
 

bravo

Интересующийся
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Как увеличить лимит в е-Wallet от1500$ до 10000$?Писать в поддержку или?

добавлено через 4 минуты
Скажите пожалуйста 12 месяцев пакета пройдут,к примеру 289 +50,нужно такой же продлевать на следующие 12 мес. или можно докупать 1 Family и или можно сколько хочеш Family докупать.Или действует правило первые 90дней с самого начало,что купил,на тот момет,то и будет дейстовать на всё оставшиеся года сощуствования TеlexFREE
 
Последнее редактирование:

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в Екатеринбурге. Но на днях уезжаю в Москву, оттуда командой летим в Египет.)))

добавлено через 1 минуту

да, этого добра хоть отбавляй.

добавлено через 3 минуты

и из многих других проектов, как Каяни, Органо голд, Эмголдекс и т.д.
такого грамотного и выгодного маркетинга более нет ни у кого.

ну хоть ты то понимаешь,что телекс -красивая пирамида с хорошей легендой? =)
 
Сверху Снизу