• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Telkom запустил виртуальную карту для трансакций через WhatsApp

1.png


Телекоммуникационная компания Telkom (ЮАР) выпустила свою виртуальную карту Mastercard для использования в мессенджере WhatsApp, позволяющую клиентам сервиса Telkom Pay совершать оплату в других сервисах электронной коммерции в ЮАР.

Ожидается, что этот шаг позволит миллионам южноафриканцев, причём даже тем, у кого нет банковского счета, наконец получить доступ к цифровой экономике и начать совершать операции в Интернете.

Сервис Telkom Pay, запущенный в 2020 году, представляет собой кошелек для цифровых платежей, который позволяет пользователям совершать и получать платежи с помощью мессенджера WhatsApp на своем мобильном телефоне. С добавлением виртуальной (непластиковой) карты Mastercard в кошелек пользователи теперь могут совершать платежи в пользу местных и глобальных онлайн-магазинов, которые принимают Mastercard, включая такие сервисы как Uber и Netflix.

Решение Telkom ввести виртуальные карты в свой сервис Telkom Pay в мессенджере WhatsApp является результатом тесного сотрудничества с МПС Mastercard, Nedbank и компанией Ukheshe Technologies. Решение виртуальной карты надежно хранится в приложении Telkom Pay, и клиенты могут временно заблокировать, отменить или заменить свою карту через скачанное мобильное приложение, тем самым обеспечивая себе дополнительную безопасность и контроль.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу