Тема AlexisZ - рефбек от 50% - Страница 8

Bulldog

Новичок
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
21
Реакции
22
Поинты
0.000
Приветствую, AlexisZ

Можно и мне в личку следующую информацию:
Условия рефбека в VladimirFX?
Как лучше всего (удобнее и быстрее), имея небольшие наличные в рублях, закинуть их на счёт VladimirFX? Завтра собираюсь приобрести рублёвые WM-карты - можно ли будет, минуя свои вебманевские кошельки, залить депозит посредством именно РУБЛЁВОЙ карточки?
Высылаете ли рефбек на WM или QIWI?
Так же интересует то, о чём спрашивал Vingo в предыдущем посте:
в теме говорилось что у вас есть рассылка с аналитикой по компаниям-как можно ее получать?
Очень жду ответа и заранее спасибо.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Приветствую, AlexisZ

Можно и мне в личку следующую информацию:
Условия рефбека в VladimirFX?
Как лучше всего (удобнее и быстрее), имея небольшие наличные в рублях, закинуть их на счёт VladimirFX? Завтра собираюсь приобрести рублёвые WM-карты - можно ли будет, минуя свои вебманевские кошельки, залить депозит посредством именно РУБЛЁВОЙ карточки?
Высылаете ли рефбек на WM или QIWI?
Так же интересует то, о чём спрашивал Vingo в предыдущем посте:
Цитата:
в теме говорилось что у вас есть рассылка с аналитикой по компаниям-как можно ее получать?
Очень жду ответа и заранее спасибо.

Доброго времени суток.

К сожалению личка у вас еще не доступна для обмена сообщениями, так что напишу здесь.
Рефбек предлагаю 50%, так как в этом проекте партнерские платят с пополнения. Отправлять могу на КИВИ, так как c WM стараюсь не работать, чуть что не так, сразу же держи блокировку кошелька. Пополнять советую также через КИВИ (минимальная сумма 1500 рублей), сейчас такая возможность появилась и никаких чеков покупать не нужно при этом еще и переплачивая. Пополнить свой кошелек можно без комиссии.

Я не знаю откуда это пошло, но рассылки у меня нет, есть свой взгляд на ту или иную ситуацию в компании, которым я могу поделиться с вами, а при наличии возможности могу черкнуть сообщеньеце. А в основном партнеры сами пишут и спрашивают мое мнение, да это и правильно, полезно быть в курсе событий, не нужно забывать об инвестиции и бросать на самотек. Нужно постоянно анализировать (это полезно), что происходит, опять же спросить у меня, что я по этому поводу думаю.
 

Bulldog

Новичок
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
21
Реакции
22
Поинты
0.000
Спасибо за подробный ответ... Про доступность Киви у Vladimirfx я не знал, такой способ пополнения, действительно, самый удобный - на выходных прогуляюсь до ближайшего терминала. Так что скоро вольюсь в стройные ряды инвесторов Vladimirfx, а так же немного увеличу свой депозит в Гамме! :)
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Спасибо за подробный ответ... Про доступность Киви у Vladimirfx я не знал, такой способ пополнения, действительно, самый удобный - на выходных прогуляюсь до ближайшего терминала. Так что скоро вольюсь в стройные ряды инвесторов Vladimirfx, а так же немного увеличу свой депозит в Гамме!

Терминал терминалу рознь, могут и комиссию содрать. Можно воспользоваться салонами сотовой связи Евросеть или Связной они без комиссии зачисляют на ваш кошелек.

Для дальнейшего общения с вами через личку наберите 5 сообщений.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
ну надо же, а как меня прокатил. Сам залез в личку и прокатил не рискуя своими деньгами

Хотелось бы подробных пояснений вашего поста. Если это касается меня, а я подразумеваю, что это именно так, когда я вас прокатил? Объясните вашу позицию.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Сверху Снизу