• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тема BESTINV: Обмен WMZ<>Perfect Money

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Меняю исключительно в личных целях (чтобы самому не терять на комиссиях), поэтому крупных сумм не бывает.

Курс 1:1

Отдаете 100 WMZ - получаете 100 Perfect Money (комиссия WMZ - на Вас, комиссия Perfect Money - на мне)

Обязательное условие - вы переводите первым. Если есть сомнения в моих гарантиях, можно обменять деньги малыми порциями (хотя я и так не меняю крупных сумм :rolleyes:)

Сейчас (23 апреля 2010 года) мне нужно 70 WMZ.

Минимальная сумма к обмену - $5.

icq для связи: 609-339-717
 

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
Обменяла 15WMZ на PM. Спасибо! :thumbsup:
 

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Актуально!

Нужно 80 WMZ

Я вам - перфекты.
 
Сверху Снизу