Тема Bogdan - возврат до 100% рефских или страховка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Страхование dividend-center.com

А какие есть гарантии что при страховом случае вы выплатите страховку?
Т.к постов на данном форуме у вас мало, статуса страховщика нету...
Вы уже страховали другие проекты и выплачивали страховку?
У вас есть собственные проекты в интернете?
Или что-то еще...
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

А какие есть гарантии что при страховом случае вы выплатите страховку?
Т.к постов на данном форуме у вас мало, статуса страховщика нету...
Вы уже страховали другие проекты и выплачивали страховку?
У вас есть собственные проекты в интернете?
Или что-то еще...

monhyip, мне с вами не тягаться.
Кроме одной попытки страховать Алмаз-Инвест, другого опыта страхования у меня пока нет. Как и большой репутации и авторитета на этом форуме. Но и Вы когда-то начинали с первого шага, что бы заработать доверие форумчан..
Гарантии - только мое желание настроить нормальный, постоянно приносящий прибыль, страховой бизнес.
Кроме того, я не намерен принимать страховки до полного закрытия проекта, а прекрашю прием, когда по моим рассчетам проект еще будет производить выплаты и мои страховые обязательства к моменту закрытия фонда будут минимальны !
Кто не доверяет мне как страховщику, может воспользоваться моим предложением по выплате бонуса. Эти деньги Вы получите в течение суток с момента вклада, т.е. не надо сидеть и мучаться - вернет-не вернет !!!
 

Drejk

Любитель
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

Эх, поздно ты всплыл со своей страховкой. Уже вложился я, а так обязательно застраховался ((
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

Эх, поздно ты всплыл со своей страховкой. Уже вложился я, а так обязательно застраховался ((

Лучше поздно, чем никогда. :thumbsup:

Кому-то другому повезет больше !
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

Смахивает на другой "центр" :)
Страховочка хилая какая-то...
Осторожно, смотрите чтобы страховщик потом не сбежал с Вашими денежками...
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

Смахивает на другой "центр" :)
Страховочка хилая какая-то...
Осторожно, смотрите чтобы страховщик потом не сбежал с Вашими денежками...

ВАШИХ (точнее инвесторских) денег у меня нет и не будет. Я страхую за счет своих средств и средств фонда.

А кому "страховочка хилая" - могут получить возврат части вклада, читайте внимательнее первый топик.
 

homme

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

Значит буду первым кто воспользуеться услугами страховки.
Логин: 883195
Сумма: 35$

Просьба подтвердить.
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

Значит буду первым кто воспользуеться услугами страховки.
Логин: 883195
Сумма: 35$

Просьба подтвердить.


Вклад вижу и страховку подтверждаю !
Просьба не забывать отписываться о получении денег, можно просто писать формулу:

Было под страховкой - % получено = осталось под страховкой.

добавлено через 1 минуту
А у дивидент центра вывод разве ежедненый возможен на Люксе? я думал только через 60 дней

Средства начисляются ежедневно по 3% в течении 60 дней.

Их можно выводить на счет или реинвестировать. Именно ЕЖЕДЕНЕВНО !
 
Последнее редактирование:

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

Страъховка заканчивается после вывода суммы депозита, т оесть через 34 дня от вклада Люкс, так?
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

Страъховка заканчивается после вывода суммы депозита, т оесть через 34 дня от вклада Люкс, так?

Да, я страхую Вас до безубытка, т.е. пока Вы рискуете своими деньгами - я страхую Ваши риски, когда Вы начинаете получать прибыль, моя страховка заканчивается.
 

balgar5

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
334
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

а какие гарантии вы можете дать, что деньги нам вернуться? Как вариант предлагаю вам сумму всех застрахованых средств закинуть в гарант. Гарант форума у нас J.M. только при этом случаи я смогу себе позволить зарегистрироваться и закинуть к примеру больше 1к. И быть уверенн, что деньги мне вернутся.
 
Последнее редактирование:

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

а какие гарантии вы можете дать, что деньги нам вернуться? Как вариант предлагаю вам сумму всех застрахованых средств закинуть в гарант. Гарант форума у нас J.M. только при этом случаи я смогу себе позволить зарегистрироваться и закинуть к примеру больше 1к. И быть уверенн, что деньги мне вернутся.

Отвечаю по порядку.

1. Страховку я объявил на сумму 1000$ (на данный момент уже меньше, смотрите первый пост) и вклады на большую сумму под страховку не беру. Т.е. Ваш вклад больше 1К я застраховать не смогу.
2. Сумма страхового обеспечения (1000$) используется мною в WM на бирже кредитов (я еще и краткосрочные кредиты даю :i-yes: ), и в случае закрытия фонда я могу собрать ее в течении 2-х недель, об этом то-же указано в моем первом посте. Сами понимаете, что глупо деньги передавать кому-то, что бы они лежала мертвым грузом.
3. Об отсутствии у меня устоявшейся репутации страховщика то-же писалось в первых постах этой темы, но тут уже Ваше дело, поверить мне и воспользоваться страховкой или вкладывать на свой страх и риск !

Кроме того, кто не совсем уверен в моем страховом предложении, может воспользоваться возвратом реферальских ! Тут не надо ждать закрытия проекта, просто вкладываете по моей реф.ссылке и получаете в течении суток 10% от вложенной суммы. Но страховка на такого рода вклады уже не распростроняется !!!
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

ну это уже будет не мёртвый груз а уверенность в том что деньги вот есть и в случае чего они таки прибудут по адресату- то есть плюс вам как страховщику и поднятие вашей репутации.

А в данынй момент страховка поулчается под честное слово
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

ну это уже будет не мёртвый груз а уверенность в том что деньги вот есть и в случае чего они таки прибудут по адресату- то есть плюс вам как страховщику и поднятие вашей репутации.

А в данынй момент страховка поулчается под честное слово

Да, именно под чесное слово ! Я работаю именно для того, что-бы мое честное слово стоило больше, чем 1000 у гаранта. :i-yes:
А передавать деньги я не вижу смысла, не заработаю здесь на страховании, заработаю там на кредитовании. В любом случае деньги должны РАБОТАТЬ а не лежать !
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

можно договорится с гарантом о том что он получает ровно ту сумму на которую застрахованы все вклады и ежедневно возвращает часть этой суммы назад по мере уменьшения страховки. Таким образом можно будет минимизировать процент неработающих денег. Да и чтобы получить репутацию страховщика нужно, как я уже писал, выплатиььб несколько раз страховые случаи. Тогда клиенты будут знать что в случае закрытия проекта Х который свы страховали вы честно выплатили Нную сумму денег вкладчикам а значит можно вам доверится и на страховнии проекта У на ту же сумму.

В любом случа слово получит вес только при страховом случа, иначе просто неизвестно имеет ли оно его или нет, так что в данном случае лучше воспользоватся гарантом. Или если эти деньги в постоянной работе приносят больше денег то тогда вообще не стоит заниматся страхованием, весь страховой фонд это т оже работающие деньги которые пусть и лежат но тем не менее за то что они лежат люди платят. Если же они работают ещё гдето то в одном из направлений они могут прогореть и тогда накроется и второе тоже. Лучше уменьшите сумму страхования до той суммы которая может лежать, и поставте страховку денег на 200 на какойто заведомо скам фонд чтобы с того страхового случая получить себе репутацию честного страховщика.

Страховой бизнес дорого обходится на раскрутке но в дальнейшем многократно себя окупает
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

можно договорится с гарантом о том что он получает ровно ту сумму на которую застрахованы все вклады и ежедневно возвращает часть этой суммы назад по мере уменьшения страховки. Таким образом можно будет минимизировать процент неработающих денег. Да и чтобы получить репутацию страховщика нужно, как я уже писал, выплатиььб несколько раз страховые случаи. Тогда клиенты будут знать что в случае закрытия проекта Х который свы страховали вы честно выплатили Нную сумму денег вкладчикам а значит можно вам доверится и на страховнии проекта У на ту же сумму.

В любом случа слово получит вес только при страховом случа, иначе просто неизвестно имеет ли оно его или нет, так что в данном случае лучше воспользоватся гарантом. Или если эти деньги в постоянной работе приносят больше денег то тогда вообще не стоит заниматся страхованием, весь страховой фонд это т оже работающие деньги которые пусть и лежат но тем не менее за то что они лежат люди платят. Если же они работают ещё гдето то в одном из направлений они могут прогореть и тогда накроется и второе тоже. Лучше уменьшите сумму страхования до той суммы которая может лежать, и поставте страховку денег на 200 на какойто заведомо скам фонд чтобы с того страхового случая получить себе репутацию честного страховщика.

Страховой бизнес дорого обходится на раскрутке но в дальнейшем многократно себя окупает


Кредитование в WM больших денег не приносит, максимум 10-12% в месяц, но зато риски минимальные. Кроме того эти-же деньги являются страховым фондом и при правильном страховании принесут еще порядка 36% за 2 месяца (или 16% в месяц), вот тогда суммарная доходность и составит достойные 25-28% в месяц.
Страховать заведомый скам - глупость великая. Достоинство ХОРОШЕГО страховщика - не только своевременность и полнота выплат, но и правильный выбор фондов для страхования. Ведь я не добрый дядя, я то-же хочу зарабатывать, а значит должен выбирать фонды на которых мои риски как страховщика минимальны !

Я не тороплю события. Кто хочет - может пользоваться моими услугами, кто мне не доверяет - может рисковать самостоятельно. Пройдет время, будет несколько страховых случаев, будут выплаты и инвесторы смогут составить обо мне свое мнение и определить степень доверия к моим страховым предложениям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу