• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тематическая социальная сеть - Страница 2

Тимур Гасанов

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
по тематике и социальной составляющей у вас есть один "хардкорный" конкурент, который вам загнет всю тему, но почему-то его нет в разделе Конкуренты - habrahabr.ru
Там и социальная составляющая, и тематика, и остальное очень прямо конкурирует с вашим продуктом, так чем вы лучше и почему Хабр, с его сотнями тысяч посетителей, не учтен?
 

Irengari

Верифицирован
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
80
Реакции
83
Поинты
0.000
Я не думаю, что данный проект будет пользоваться большой популярностью, но надеюсь я ошибаюсь и авторы покажут миру действительно стоящий продукт. Перечисленные вами конкуренты, занимают достаточно сильные и устоявшиеся позиции. Но если зайти к ним и проанализировать любую из статей то мы увидим, что комментариев очень мало и это понятно, контентный проект подразумевает под собой следующие действия: пришел - прочитал - максимум оставил комментарий - ушел.

Я не имею представления зачем мне искать друзей или единомышленников, чтобы обсудить с ними новый гаджет.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Насколько я вижу, просто бродя в сети, это очередная попытка, обреченная на неудачу.

Соцсеть - это ресурс, который "присаживает" пользователя на каждодневное (а иногда и по нескольку раз в день) посещение пользователем. Происходит это в силу разносторонности интересов пользователей, которые в результате формируются в сообщества по этим интересам. Причем пользователь может состоять одновременно в нескольких сообществах (просто потому, что интересов у каждого человека - несколько)

Вы же предлагаете из всего охвата этих интересов вырвать только один.
А общетематическую сеть создать вы врядли сможете.

Отвечу лаконично: LinkedIn.
 

saxobear

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
67
Реакции
19
Поинты
0.000
Отвечу лаконично: LinkedIn.

Чет не очень лаконично. ЛинкедИн это что-то вроде нашего Профессионалы.ру (да простят меня праведники за упоминание этого убожества) - широконаправленная социалка, которую используют в основном как CV (визитный профиль) для разного рода специалистов, а здесь идет речь об ИТ-сообществе исключительно.
 

amigo989

Интересующийся
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А когда запускаетесь? Есть уже видение? Можно ли стать соинвестором уже по факту запуска?
 

kasimow

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Идея неплохая, главное что бы всё было рентабильно и у инвесторов был интерес. Кто ищет тот находит не забывай об этом.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Да нет ребята, как не крутите, но с социальной сетью ничего не будет, так как есть очень сильные конкуренты, которые были созданы в правильное время и сейчас составить им конкуренцию невозможно.
 

investor911

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Отличная идея по-моему.
Единственное что стоит рассмотреть наиболее удобный формат для пользователей.

Общение - как форум - наиболее удобно.
Тем более можно категории делать по моделям.

А как главные страницы делать аля-разделы Софт-Статьи-Обзоры-Отзывы-Где купить-ремонтные мастерские и проч...

Или уже не совсем соцсеть будет?

как по мне, общение - как форум в этом типе не будет удобным совсем
 

loziloz

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
для старшего поколения самое то!

добавлено через 2 минуты
дед сидит в чем то подобном
 
Последнее редактирование:

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
А есть какие-то результаты? Тема создана давно и хотелось бы увидать его.
 

tomax

Интересующийся
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
46
Реакции
6
Поинты
0.000
Это хорошо, что у вас есть идеи по созданию таких проектов, но мне кажется, что сейчас это не сильно актуально, потому как наблюдается переизбыток социальных сетей и многих уже не переплюнуть.
 

Сурок

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Помню покупал у топикстартера, какой-то инфопродукт. Он клятвенно обещал его обновлять, в итоге ничего не обновлял.
Что касается сети, то по описанию, хороший контентный проект, но не соцсеть имхо.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Раскрутить свою соц.сеть первое время будет очень дорого и проблематично. Чтобы привлечь большое количество пользователей, придется какое-то новшество придумывать, чтобы их заинтересовать.
 

Matuxa

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Раскрутить свою соц.сеть первое время будет очень дорого и проблематично. Чтобы привлечь большое количество пользователей, придется какое-то новшество придумывать, чтобы их заинтересовать.

согласен, мне кажется соц сетей уже достаточно, все основное уже придумано
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Ну так какие успехи уже есть или нет?
 

Zafina

Новичок
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Автор, отзовитесь! Ах как все красиво начиналось!!!)
 

Sergiobalu

Интересующийся
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
прекрасная идея особенно мне понравилась реализация дизлайков .......
 

Quant88

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересная идея. Как реализована возможность заработка на рекламе?
 
Сверху Снизу