• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TenkoFX - tenkofx.com - Страница 26

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Добрый день! В первую очередь хотим сказать спасибо нашим клиентам, которые хоть и редко, но замолвят доброе слово. Так уж водиться, что если писать то только гадости.
Так же благодарим наших доброжелательных клиентов за то, что скидывают нам ссылки на различные ресурсы, которые пишут про нас откровенную ложь и гадости. Парадокс ситуации в том, что мы не считаем возможным реагировать на такие выпады. Задача «раскрутчиков» таких ресурсов проста, создать ажиотажное обсуждение . Сюжет простой – липовые клиенты визжат, Тенко всех успокаивает, а непросвещённый интернет пользователь с шоком читает все это. Портал растет в популярности, реклама на портале дорожает. Это бизнес, зачастую очень даже грязный.

Ряд наших сотрудников имеет более чем 10 лет опыта работы в этой индустрии. Нам известны данные порталы и имена некоторых «гениальных» промотеров не только по Тенко. Они сначала выходят с предложением рекламироваться на их порталах за оторванные от реалий суммы. Получая отказ, начинают писать гадости.

По ВМ отпишусь позже, выясняем, в чем собственно проблема. Подозреваем, что ряд добрых молодцев вышли на них с криками, о том, что мол деньги не выплачивают, обманули и т.д. Опять-таки регулярно пишет всякая шпана c предложением поделиться 2мя-3мя тыс. USD в мес. и тогда у нас не будет проблем с ВМ, не заплатите, создадим. Вот так вот и живем )))
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
199
Реакции
40
Поинты
0.000
мне кажется причина очень проста.
Когда начали говорить, мол на ВМ денег нет, не успевают пополнять, выводите на банк. Особо важные, которые не хотели на банк выводить, начали писать претензии, мол на ВМ не платят.
Вот и блок получили.
Это как вариант...

Справедливо. Или же ВМ знает то, чего не знают остальные. Сами же Тенко при этом молчат.
 

Selly

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
48
Поинты
0.000
Сюжет простой – липовые клиенты визжат, Тенко всех успокаивает, а непросвещённый интернет пользователь с шоком читает все это. Портал растет в популярности, реклама на портале дорожает. Это бизнес, зачастую очень даже грязный.

Да при чем тут грязный бизнес? Хоть кто-то может внятно пояснить почему все топы на площадке дружно слились? От таких раскладов завизжат и не липовые клиенты (инвесторы)!
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
kkv1973, вы разве не знаете что в выходные брокеры не работают и не делают операций с балансом?

Заявку я подавал в пятницу, регламент на обработку у них 3 часа. А вообще, повнимательней тот мой пост перечитайте...


Ряд наших сотрудников имеет более чем 10 лет опыта работы в этой индустрии.

Тогда отчего же такая лажа с роловерами вышла? Или это наоборот, как раз таки далеко не лажа?


Хоть кто-то может внятно пояснить почему все топы на площадке дружно слились?

Присоединяюсь к вопросу. Хотя, скорее всего вопрос риторический )))

P.S. Сегодня, кстати если что, отдали таки мои жалкие остатки...
 

Братец Лис

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
72
Реакции
40
Поинты
0.000
Добрый день.
Я локальный депозитор для Тенко.
Все кто пополнял через опцию Agent card и выводил - получили средства без каких-либо проблем.
Тем кто пополнял другими способами и столкнулся с тех.проблемами тенко предлагали альтернативный вариант снятия и как вариант некоторые выводили через меня.
В этой ветке есть несколько пользователей, которые отписались об успешном получении средств. Так что в тенко выполняют свои обязательства.
Со мной компания производит взаиморасчёты чётко и в срок.
Я с ними сотрудничаю уже около двух лет, и могу с уверенностью сказать что в данной непростой ситуации компания из кожи вон вылезет, но с трейдером рассчитается.
Представитель компании правильно говорит, никто никогда не будет писать если всё хорошо и многие подверглись стадному чувству и куда деваться - есть такие люди которые при малейшей нестандартной ситуации начинают истерить.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Это все понятно. Но как вроде как самостоятельные и независимые, и главное, реальные ТОПы, слились в один день?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Да при чем тут грязный бизнес? Хоть кто-то может внятно пояснить почему все топы на площадке дружно слились? От таких раскладов завизжат и не липовые клиенты (инвесторы)!
Что тут пояснять то? Напуганные банкротством очередного ДЦ, инвесторы стали массово вытаскивать инвестиции и отсюда. В ПАММ-счетах Управы не успели скорректировать открытые сделки. Отсюда и огромные просадки. Паника спровоцировала резкий вывод. Всё, как обычно... Кто первый убежал - тот в шоколаде, а на остальных пофигу.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Что тут пояснять то? Напуганные банкротством очередного ДЦ, инвесторы стали массово вытаскивать инвестиции и отсюда. В ПАММ-счетах Управы не успели скорректировать открытые сделки. Отсюда и огромные просадки. Паника спровоцировала резкий вывод. Всё, как обычно... Кто первый убежал - тот в шоколаде, а на остальных пофигу.

Это да, но приведите пример хотя бы еще одного брокера, в котором ОДНОВРЕМЕННО слились практически все топы )))))

Массовые выводы, думаю, много у кого произошли, ибо "Напуганные банкротством очередного ДЦ, инвесторы" есть везде, однако, синхронный слив почему-то только тут произошел...

Совпадение? Не думаю...

добавлено через 1 минуту
Добрый день.
Я локальный депозитор для Тенко.

Ну да, ну да... А я Папа Римский...
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Это да, но приведите пример хотя бы еще одного брокера, в котором ОДНОВРЕМЕННО слились практически все топы )))))
Пример не приведу, не слежу за этим... Однако, данный ДЦ - новичок, сколько там этих ПАММов то было? Меньше десятка, наверное? И инвесторов также кот наплакал, к тому же, скорее всего, во всех ПАММах был один и тот же состав инвесторов. А, если инвестор выводит, так со всех счетов сразу. Вот, вам и весь секрет одновременного слива...
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
По ВМ отпишусь позже, выясняем, в чем собственно проблема. Подозреваем, что ряд добрых молодцев вышли на них с криками, о том, что мол деньги не выплачивают, обманули и т.д.
Ну это откровенная уж ложь пошла. Как и пост в целом. WM причину сразу озвучивает, а времени прошло более чем достаточно. Скриншоты переписки опубликуйте.

добавлено через 9 минут
Да при чем тут грязный бизнес? Хоть кто-то может внятно пояснить почему все топы на площадке дружно слились? От таких раскладов завизжат и не липовые клиенты (инвесторы)!
Скорее всего, подрезали жирок, чтобы саму компанию не скаминь, средства уже в кармане :)
 
Последнее редактирование:

Братец Лис

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
72
Реакции
40
Поинты
0.000

lothard

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Слышал что WM у них блокнули, правда? А так достаточно интересная контора, фейс достаточно хорошо проработан
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Заходишь во вкладку Ввода средств, выбираешь опцию Agent card и видишь все мои данные.

Да мне уже глубоко насрать как на твои данные в частности, так и на тенко в целом... Да и на всю памм-индустрию по большому счету тоже...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Да мне уже глубоко насрать как на твои данные в частности, так и на тенко в целом... Да и на всю памм-индустрию по большому счету тоже...

К чему же мы тогда здесь эти речи беседуем? Зашли в тему, чтобы нас-рать? Станное бывает у людей поведение...
 

Братец Лис

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
72
Реакции
40
Поинты
0.000
Да мне уже глубоко насрать как на твои данные в частности, так и на тенко в целом... Да и на всю памм-индустрию по большому счету тоже...

Ну вот, взял и насрал на меня ни за что ни про что :d-thumbup:
Не герой
 

Selly

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
48
Поинты
0.000
В ПАММ-счетах Управы не успели скорректировать открытые сделки.

Почему ни один с вышеупомянутых топов не был открыт в профит? Тогда процент прибыли зашкалил бы! Но нет - все дружно, а главное в один день слились!
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
199
Реакции
40
Поинты
0.000
Да мне уже глубоко насрать как на твои данные в частности, так и на тенко в целом... Да и на всю памм-индустрию по большому счету тоже...

Поправочка: на скам индустрию или лучше хайп индустрию. Вот так корректнее.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Почему ни один с вышеупомянутых топов не был открыт в профит? Тогда процент прибыли зашкалил бы! Но нет - все дружно, а главное в один день слились!
Дело вовсе не в том, куда были направлены открытые сделки... Даже, если у некоторых Управов они и были в правильную сторону, то всё равно при резком уменьшении капитала наступил банальный Стоп-аут, так как не хватило маржи для поддержания открытых позиций.
Открывая сделки, трейдер рассчитывает лотность ордеров от суммы депозита. Если депозит резко уменьшается, то лотность становится несоразмерной, и сделки закрываются автоматически брокером.
Так понятнее? Я думала, что все про это знают...
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Если депозит резко уменьшается, лотность становится несоразмерной и сделки закрываются автоматически брокером.
вот поэтому я и писал, что прикрутить автоматическое уменьшение лотности ордера/ордеров, при уменьшении средств счета, не составит особого труда. почему этого не было сделано, хотя об этом лично я писал несколько раз, не понятно.
 
Сверху Снизу