• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Теннис-тема. Комбо-2018

Kromvel1

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
140
Реакции
4
Поинты
0.000
Тема тенниса, на мой взгляд, наиболее эффективная и прибыльная для тех, кто в этом разбирается. Ни один спорт и близко не стоит по доходности к большому теннису, так как здесь ежедневно опытный аналитик может ловить коэффициенты выше 3, а в лайве подобные конфетки в каждом матче. Я в теннисе пионер, но имею претензию освоить эту область. Так как разбираюсь в теннисе неважно, то эту тему буду вести по 2 линиям. Линия 1 - это игра по стратегии. Всегда считал стратегии абсолютно бесполезной тратой времени, поэтому данные ниже теории буду проверять небольшим процентом от банка. Предложу 2 стратегии, обе на одиночный разряд, одна из которых направлена на ТБ у мужчин, другая - на ТМ у женщин. Вторая линия будет чисто аналитическая, наиболее разумная, соответственно там процентаж ставки будет выше.

Итак, 2 предлагаемые мной стратегии. Сразу оговорюсь, они для тех, кто ничего в теннисе не понимает, кто не знает даже игроков, а только видит линию.

1) Стратегия ТБ на мужской одиночный разряд

Линия игры строится на следующем наблюдении: на быстром покрытии подача имеет очень большую ценность, поэтому игроки старается её не отдавать всеми возможными средствами. Стратегия проста: быстрое покрытие и близкие коэффициент, фаворит должен идти по кэфу 1,67 и выше. Если шансы букмекер даёт близкие и это трава, американский хард, либо хард в Европе, то тянем ТБ. Обычно висит цифра 22,5, которая зачастую пробивается даже в 2 сетах. При наличии 3 сетов на таких покрытиях тотал бьётся всегда.

2) Стратегия на ТМ у женщин

Женщины зачастую играют низом, особенно с учётом тех игр, где есть более сильный игрок, потому что женщины очень кровожадные и могут запросто вынести свою противницу в 0, что нечасто случается у мужчин. Есть стратегия 2:0 на фаворита, которая принесла одному известному аналитику за прошлый год +370% за год, я же считаю, что ТМ надёжнее, так как очень часто фаворит заливает 0:2. Соответственно, мы берём матчи с фаворитом, где есть фора -2,5 и более, но порогом является фора -5,5, потому что в матчах с большим фаворитом тоталы очень низкие, поэтому такие игры (с форой -5,5 и более) мы пропускаем. В матчах с нужными нам фаворитами просто берём ТМ. Обычно цифра тотала 20,5

Для удобства банк будет 100000 рублей. НА игры по стратегии буду стабильно играть 1%, то есть 1000 рублей, на матчи с аналитикой размер ставки будет 3-4%
 

Kromvel1

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
140
Реакции
4
Поинты
0.000
На этой неделе женских WTA-турниров нет, поэтому внимание только стратегии ТБ у мужчин. Игры будут проходить на харде в зале, что подходит с натяжкой для стратегии. Все ставки в конторе Бетсити.

Банк: 100000 руб

Тотал больше в мужском одиночном разряде:

1) Лацко Л. - Донской Е. ТБ(22,5) кэф 1,9
Сумма: 1000 руб


2) Бега А. - Ян Е. ТБ(21,5) кэф 1,85
Сумма: 1000 руб


Ставки с аналитикой:

1) Лацко Л. -Донской Е.

Вряд ли здесь Женя затащит. Как-то в залах у него не клеится, да и старт сезона неважный, пусть и сет с Фоньини зацепил. Лацко пока тоже не фейерит, но покрытие ему подходит, он на быстрых кортах эффективнее выглядит.

Ставка: П1, кэф 1,8
Сумма: 2000 руб


2) Пэр Б. - Зверев М.

Здесь просто возьму француза. Он крайне ненадёжный в плане ставок и выгоднее против него брать, но не в этот раз, когда против травмированный Зверев, которому здесь ничего не надо. Пэр при родных трибунах должен показывать годную игру

Ставка: Ф1(-2,5) кэф 1,85
Сумма: 2000 руб


3) Маден Я. - Мийо В.


Маден вообще не нравится сейчас. Он слабо выглядел на челленджерах, вчера получил фьючерсника в оппоненты и ожидаемо прошёл, а вот Мийо в залах играть умеет, причём наглядно это показал вчера, обыграв крепкого Сахарова. Тяну местного

Ставка: Ф2(+2,5) кэф 2,15
Сумма: 2000 руб


4) Одну ставку придётся взять в конторе 1Xstavka, так как непонятно, когда отреагирует Бетсити:
Кенни де Шеппер - Хауме Антони Муньяр Клар

Де Шеппер очень плох в начале года и непонятно, что он вообще сможет против крепкого испанца, который вчера сыграл роскошно. Де Шеппер только от своей подачи играет, на приёме у него кошмар, ровно как и на задней линии.

Ставка: Ф2(+2) кэф 1,92
Сумма: 2000 руб
 
Последнее редактирование:

dehilant

Интересующийся
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Де Шеппер очень плох в начале года и непонятно, что он вообще сможет против крепкого испанца, который вчера сыграл роскошно. Де Шеппер только от своей подачи играет, на приёме у него кошмар, ровно как и на задней линии.
почему плох ? 3 победы 2 слива ,за 18
 

ДжекВоробей

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
776
Реакции
10
Поинты
0.000
Отличная тема,последим.

А как ты отбираешь женщин? Все где фора от -2.5 до -5.5 идут на ТМ?
 

Kromvel1

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
140
Реакции
4
Поинты
0.000
Отличная тема,последим.

А как ты отбираешь женщин? Все где фора от -2.5 до -5.5 идут на ТМ?

Да, буду отбирать так. Тоталы можно брать по сетам, то есть ТМ(2,5), но я буду брать низ по геймам, так как коэффициенты на ТМ по сетам очень малы. Повторюсь, это чисто эксперимент, очень интересно публично проверить эти 2 стратегии.

Итак, завтра на работе, поэтому заранее выложу пару прогнозов. Стратегия ТБ сегодня провалилась, но ничего страшного, продолжим.

Стратегия ТБ на мужской одиночный разряд:


1) Шарди Ж. - Циципас С. ТБ(23,5) кэф 1,95
Сумма: 1000 руб


2) Стаховский С. - Башич М. ТБ(22,5) кэф 1,85
Сумма: 1000 руб


3) Колар З. - Сеткич А. ТБ(22,5) кэф 1,85
Сумма: 1000 руб


Ставки с аналитикой:

1) Хачанов К. - Феррер Д.

На завтра всё совсем туго, поэтому придётся играть опасные варианты. Тут надо было раньше грузить, когда Карен был андердогом. В принципе, Ферреру здесь ничего защищать не надо, а покрытие вообще для него неудобное. Хачанов игрок нервный, очень прямолинейный, но у него для этого покрытия есть подача и агрессивный форхэнд. С учётом того, что П1 меньше 1,8, буду тянуть фору на россиянина.

Ставка: Ф1(-1,5) кэф 1,97
Сумма: 2000 руб


2) Албот Р. - Ковалик И.

Мутная игра, но верх читается. 6 личек и все 3 сетовые. Здесь тоже предпосылка борьбы есть, ибо Алботу надо защитить 2 круг прошлого года, а Ковалику просто надо набирать рейтинговые поинты и тянутся к сотне сильнейших. Игра у Ковалика сейчас есть, на сет он способен, как минимум, поэтому потяну верх

Ставка: ТБ(22,5) кэф 1,85
Сумма: 2000 руб
 

Kromvel1

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
140
Реакции
4
Поинты
0.000
По стратегии сегодня зашло неплохо, по аналитике беда, так как Карен, скорее всего, пролетит. Завтра опять на работе, поэтому выложу заранее.

Стратегия ТБ на мужской одиночный разряд:

1) Маю Н. - Браун Д. ТБ(22,5) кэф 1,8
Сумма: 1000 руб


2) Милоевич Н. - Шафранек В. ТБ(22,5) кэф 1,85
Сумма: 1000 руб
 

Kromvel1

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
140
Реакции
4
Поинты
0.000
Так как Марафон что-то тупит с приёмом ставок, то придётся лезть в 1Xstavka, ибо Бетсити разочаровывает своей линией.

Ставки с аналитикой:

1) Джон Миллман - Юити Сугита

Потащу японца. Хорош на задней линии, неплохо начал сезон. Потратил много сил на Кубок Дэвиса, однако время отдохнуть было. Миллман сильно сыграл дома, однако здесь покрытие отличается и для кого это выгодно - большой вопрос. В розыгрышах не должен Сугита сильно уступать, поэтому может получиться очень близкий поединок

Ставка: Ф2(+3,5) кэф 1,83
Сумма: 2000 руб


2) Ришар Гаске - Даниил Медведев

Медведев - духовитый парень и сезон начал очень хорошо. Чуток не хватило сил на Австралиан Опен, однако попасть Чону сейчас не зазорно. Думаю, здесь он поборется. Ришар нестабилен, сезон начал неважно, даже Циципасу умудрился влететь в 2 сета. Несмотря на статус домашнего турнира, думаю, что молодой Медведев ору удержит

Ставка: Ф2(+3,5) кэф 1,8
Сумма: 2000 руб


3) Николя Маю - Дастин Браун

Здесь рискну и поставлю на местного. Думаю, что если Маю выиграет, то сделает это уверенно. Брауна сейчас лихорадит, и он неважно держит свою подачу.

Ставка: Ф1(-2,5) кэф 2,28
Сумма: 2000 руб


4) Маркос Багдатис - Михаил Кукушкин

В зале дам шанс Кукушкину, может он потягаться с киприотом. Багдатис сейчас явно не в кондициях, да и вообще на индуре он не намного лучше Кукушкина.

Ставка: Ф2(+3,5) кэф 1,9
Сумма: 2000 руб
 

Kromvel1

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
140
Реакции
4
Поинты
0.000
Стратегия ТБ на мужской одиночный разряд:

1) Соуза Ж. - Мартерер М. ТБ(22,5) кэф 1,9
Сумма: 1000 руб


2) Мюллер Ж. - Сеппи А. ТБ(23,5) кэф 1,9
Сумма: 1000 руб


Далее опять же 1xstavka, Бетсити с прематчем лажают.

Ставки с аналитикой:

1) Карен Хачанов - Ричардас Беранкис

Невнятная игра Карена не оставляет выбора. Беранкис был хорош, победил неожиданно, отлично отыграв на своей подаче.

Ставка: Ф2(+3) кэф 1,9
Сумма: 2000 руб


2) Жо-Вилфрид Цонга - Николя Маю

Маю вчера был просто ужасен. Начал игру более менее неплохо, но потом посыпался, причём как на приёме, так и на своей подаче. Подавал во втором сете со скоростью менее 170 км, что очень плохо. Не конкурент от Цонга на задней линии, поэтому если Вилфрид хоть 30% своей игры покажет, то вынесет.

Ставка: Ф1(-4) кэф 1,89
Сумма: 2000 руб


3) Корентен Мутэ - Иво Карлович

Мутэ хорошо играл в первом круге, очень уверенно держался на своей подаче. Это хороший грунтовик и на данном покрытии может побиться с Иво запросто. Другое дело, что дожди внесли свою лепту и вряд ли мы здесь увидим быстрый матч. Впишусь за тотал больше

Ставка: ТБ(25) кэф 1,85
Сумма: 2000 руб


4) Феликс Оже-Альясим - Констан Лестьенн

Мне кажется, что хватит французу здесь фейерить. Вообще его покрытие грунт, а здесь ему не хватает мощи в подаче. Молодой канадец профильный хардовик, хотя и грунт он рубит неплохо. Думаю, что в 2 сета должен Оже управится, соперник на таком покрытии удобен

Ставка: ТМ(22) кэф 1,944
Сумма: 2000 руб
 

Kromvel1

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
140
Реакции
4
Поинты
0.000
Cтратегия ТБ на мужской одиночный разряд:

1) Тсонга Дж. - Рублёв А. ТБ(23,5) кэф 1,93
Сумма: 1000 руб


2) Мартерер М. - Башич М. ТБ(22,5) кэф 1,8
Сумма: 1000 руб


С аналитикой опять же обращусь в контору 1xstavka, их коэффициенты сегодня вновь переплюнули Бетсити.

Ставки с аналитикой:

1) Маркос Багдатис - Йозеф Ковалик

Есть чуйка, что будет низ. Ковалик может фору затащить, но мне кажется, что сольёт. Больно уж разыгрался Багдатис, а хард - это его покрытие.

Ставка: ТМ(22,5) кэф 1,89
Сумма: 2000 руб


2) Андрей Мартин - Корентен Муте

Хочу проверить ставку на Мартина. Опыт у него огромный, и здесь он смотрится очень хорошо. Муте в первом круге мне не понравился, потому что чувствовалось, что парню не хватает опыта, и ментально он сломался во втором сете, когда не сумел дожать оппонента, но в 3 сыграла более лучшая подготовка. Мартин же здесь прошёл очень серьёзных противников, сделав это налегке. Потяну его по равной линии

Ставка: П1 кэф 1,925
Сумма: 2000 руб


Крайнюю ставку возьму в Бетсити, так как там есть выгода с тоталом:

3) Мюллер Ж. - Копил М.

По вчерашней игре Мюллера только ТБ. Оба хорошо играют свою подачу, а тотал играбельный

Ставка: ТБ(23,5) кэф 1,8
Сумма: 2000 руб
 

Денис Александрович 1983

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
142
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне кажется,что лучше завести 2 темы если стратегии разные.Будет проще и автору и читателям.Лично мое мнение)Удачи ТС
 

Kromvel1

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
140
Реакции
4
Поинты
0.000
По стратегии возьму одну игру, хотя хочется пропустить. Завтра подведу итоги недели. Сегодня сыграю 4% от банка на аналитику, потому как линия скудная.

Стратегия ТБ в мужском одиночном разряде:

Истомин Д. - Бемельманс Р. ТБ(22,5) кэф 1,85
Сумма: 1000 руб


Ставки с аналитикой:

Вавринка С. - Башич М.

Не ассоциируется у меня Башич с игроками топ-уровня. Его показатели на крупных турнирах говорят о многом. Подачи бешеной у него нет, на задней линии долгих перестрелок не выдерживает. Немного неожиданно, что он прошёл Мартерера, но Вавринка - это другое. Можно было бы потянуть против Стэна, только он понимает, что сейчас вряд ли сможет конкурировать против топ-10, поэтому надо забирать здесь. Вчера сыграл хорошо, с каждой игрой прибавляет. Думаю, что сможет сделать разницу

Ставка: Ф1(-3,5) кэф 1,85
Сумма: 4000 руб
 

Kromvel1

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
140
Реакции
4
Поинты
0.000
Стратегия ТБ в мужском одиночном разряде:

Лацко Л. - Донской Е. -1000 руб

Бега А. - Ян Е. -1000 руб

Шарди Ж. - Циципас С. +950 руб

Стаховский С. - Башич М. отмена +0 руб

Колар З. - Сеткич А. +850 руб

Маю Н. - Браун Д. возврат +0 руб

Милоевич Н. - Шафранек В. -1000 руб

Соуза Ж. - Мартерер М. +900 руб

Мюллер Ж. - Сеппи А. +900 руб

Тсонга Дж. - Рублёв А. -1000 руб

Мартерер М. - Башич М. +800 руб

Истомин Д. - Бемельманс Р. -1000 руб

Итого: -600 руб (-0,6%)


Ставки с аналитикой:

Лацко Л. -Донской Е. +1600 руб

Пэр Б. - Зверев М. +1700 руб

Маден Я. - Мийо В. -2000 руб

Кенни де Шеппер - Хауме Антони Муньяр Клар -2000 руб

Хачанов К. - Феррер Д. +1940 руб

Албот Р. - Ковалик И. -2000 руб

Джон Миллман - Юити Сугита +1660 руб

Ришар Гаске - Даниил Медведев -2000 руб

Николя Маю - Дастин Браун отмена +0 руб

Маркос Багдатис - Михаил Кукушкин (+0 руб)

Карен Хачанов - Ричардас Беранкис -2000 руб

Жо-Вилфрид Цонга - Николя Маю -2000 руб

Корентен Мутэ - Иво Карлович +1700 руб

Феликс Оже-Альясим - Констан Лестьенн +1888 руб

Маркос Багдатис - Йозеф Ковалик -2000 руб

Андрей Мартин - Корентен Муте +1850 руб

Мюллер Ж. - Копил М. -2000 руб

Вавринка С. - Башич М. -4000 руб

Итого: -7662 (-7,6%)

Общий банк: 91738 (-8,2%)

Начало неважное. Сильно подвела аналитика. На следующей неделе постараюсь больше времени уделить анализу. Стратегия дала маленький минус, что неплохо, так как не было идеально удобного покрытия, то есть американского харда и травы
 

Kromvel1

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
140
Реакции
4
Поинты
0.000
1) Цибулкова Д. - Павлюченкова А.

Очень неоднозначная игра. Обе плохо начали сезон. Павлюченкова вроде начала показыввать игру, но в Питере отлетела от Макаровой. Часто встречались, часто играли на тотал больше, думаю и сегодня 2 сетов может не хватить, обе заинтересованы в наборе очков здесь. Попробую потянуть больше

Ставка: ТБ(21,5) кэф 2,05
Сумма: 3000 руб


2) Касаткина Д.- Беллис К.

На таком покрытии точно возьму Дашу. Она и в Питере играла неплохо, но её немного не хватило, здесь тоже должна себя показать. Вообще не понимаю здесь близких коэффициентов, потому как Беллис прекрасно играет против подвальных игроков 2 или 3 сотни, но здесь против неё игрок из топ-50, да ещё и профильный. Попробую фору

Ставка: Ф1(-1,5) кэф 1,9
Сумма: 3000 руб


3) Карлович И. - Дональдсон Дж.

Здесь остаётся не пройти мимо и забрать очевидное. Карловича и на грунте сложно брейковать, а на американском харде и подавно. Дональдсон плохо начал сезон, но игрок это все равно хороший и это покрытие играет здорово

Ставка: ТБ(23,5) кэф 1,75
Сумма: 3000 руб


4) Бузарнеску М. - Цуренко Л.

Я здесь чутка грузану на Цуренко. Видел её календарь: она после Дохи отправится в Дубаи, а потом в Акапулько, где ей титул защищать. По-хорошему, здесь она 2-3 круга может пройти, форму набирать надо, иначе перед Дубаи просто всю неделю на заднице просидит. Бузарнеску играет сильно, но классом Леся повыше, даже несмотря на поражение в этом году

Ставка: П2 кэф 1,95
Сумма: 2000 руб


По 1XStavkka:

5) Табернер К. - Ватутин А.

Хорошо играл Табернер до Пуйе, реально показал себя в зале. Ватутин тоже хорош, но для меня оба на одном уровне. Шансов у Алексея побольше, он всё жн профильный хардовик, но Табернер, прошедший Гамбоша, может здесь зацепить, если сразу не начнёт сливать. Поверю в испанского грунтаря

Ставка: Ф1(+4) кэф 1,86
Сумма: 2000 руб
 

Kromvel1

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
140
Реакции
4
Поинты
0.000
Да уж, денёк вчера выдался неудачный, что ещё раз подтверждает, что в теннисе я не шарю. Многие ребята вчера подняли по 10-20% на vprognoze, я же в минуса. Сегодня повышу ставку на ординар, попытаюсь либо вылезти, либо слиться уже в ****о. 4% номиналом:

Ставки с аналитикой:

1) Хачанов К. - Кольшрайбер Ф.

Перебор с тем, как загнули Кольша буки. Да, шансов у россиянина побольше, но больно деревянный Хачанов на задней линии. Подача при нём, но не хватает остроты в игре, зачастую коротко посылает мяч на сторону противника, давая открытый простор для действий. Думаю, что Кольш как минимум поборется. С Башичем подачу держал, а здесь и для брейков все дороги открыты

Ставка: Ф2(+2,5) кэф 1,9
Сумма: 4000 руб


2) Троицки В. - Штруфф Я.-Л.

Вообще хочется забрать Троицки, но коэффициент на него пограничный, недостаточно привлекательный. Я здесь потяну тай-брейк, потому что для немца это типично, а серб на харде часто затягивает в сете, что доказал в крайнем турнире. В матче против подавана Штруффа Троицки и подавно может на 6-6 зайти

Ставка: Тай-Брейк в матче: Будет кэф 2,1
Сумма: 4000 руб


3) Конта Дж. - Пэра Б.

Пэру по фьючерсам помню. Фейерила она там как на грунтах, так и на харде. Сейчас пробует в WTA туре себя показать. Посмотрим. Так-то форма у неё хорошая, к кортам прибилась, квалификацию отыграла здорово. Конта начала год неважно, проиграла ой же Пэре на АО, поэтому здесь всё обещает быть конкурентным

Ставка: Ф2(+4,5) кэф 1,9
Сумма: 4000 руб


4) Мугуруса Г. - Дуань Ин Ин

Здесь сильно рискну и закину на китаянку. Она хорошо здесь выглядит, а с испанкой сейчас не пойми что. Вряд ли сразу Мугуруса войдёт в игру, поэтому потяну плюсовую в 1 сете на Дуань. Покрытие ей максимально удобно

Ставка: 1й Сет: Ф2(+2,5) кэф 1,84
Сумма: 4000 руб


5) Виттхёфт К. - Мария Т.

С такими коэффициентами не вижу смысла что-то расписывать. Матч соотечественниц близких по рейтингу и профильных на харде. Какая бы ни была форма, а линия должна быть равной или близкой к этому

Ставка: Ф2(+3,5) кэф 2,07
Сумма: 3000 руб


6) Гергес Ю. - Шафаржова Л.

В такой игре только тотал больше. Гергес понравилась в Питере, реально играла как настоящая немка, то есть хорошая подача и отличные кроссы с форхэнда. Если Люси в порядке, то 3 сета тут дадут

Ставка: ТБ(22,5) кэф 2,03
Сумма: 3000 руб
 

Kromvel1

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
140
Реакции
4
Поинты
0.000
Попробую ещё поднять ставку до 5%. Аналитика сильно страдает, но мне простительно. Пока не солью, не успокоюсь.

Ставки с аналитикой:

1) Джумхур Д. - Копил М.

Верю в Копила, импонирует его игра, но мечусь между двумя ставками. Возьму по коэффициенту. Думаю, что с Джумхуром он может справиться, больно плох был Дамир на крайнем турике, особенно на своей подаче

Ставка: Ф2(+2,5) кэф 2
Сумма: 5000 руб


2) Пуйе Л. - Рублёв А.

Пуйе игрок неплохой, да только фартануло ему с сеткой на крайнем турнире. Рубль здесь не отдаст, сильнее он на данный момент, как по мне

Ставка: П2 кэф 1,85
Сумма: 5000 руб
 

Kromvel1

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
140
Реакции
4
Поинты
0.000
Завтра на работе опять, поэтому сейчас кину копейку:

1) Возняцки К. - Никулеску М.

Низовой турнир. Надо было по стратегии 2:0 на фаворита здесь играть под 5% на ставку и уже сделал бы 50%. Ладно, сыграю здесь низ, Каролине надо, а когда ей надо, она делает

Ставка: ТМ(19,5) кэф 1,9
Сумма: 5000 руб


2) Рублёв А. - Джумхур Д.

Могу здесь пролететь, но Рубль сильнее, тем более на быстром харде. Потяну фору

Ставка: Ф1(-2,5) кэф 1,85
Сумма: 5000 руб
 

Kromvel1

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
140
Реакции
4
Поинты
0.000
И опять на работе, поэтому выложу всего 2 ставки. Сыграю опять в 1xstavka:

1) Петра Квитова - Юлия Гергес

Просели коэффициенты на тотал больше, но я все равно потяну. 22 целых гейма возьму верхом, потому что девушки могут зайти на 3 сета. Петра уже подустала, но её подача и форхэнд способны на многое, а Гергес просто отлично здесь смотрится и, скорее всего, выиграет

Ставка: ТБ(22) кэф 1,8
Сумма: 5000 руб


2) Роджер Федерер - Робин Хаасе

Шоколадные были коэффициенты пару часов назад, но буки быстро подровняли всё. Не думаю, что будет вынос, Федерер подарит Хаасе как минимум надежду, а может и сет отольёт на радость местным. 5 геймов - многовато

Ставка: Ф2(+5) кэф 1,81
Сумма: 5000 руб
 

Kromvel1

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
140
Реакции
4
Поинты
0.000
Цибулкова Д. - Павлюченкова А. +3150 руб

Касаткина Д.- Беллис К. +0 руб

Карлович И. - Дональдсон Дж. -3000 руб

Бузарнеску М. - Цуренко Л. -2000 руб

Табернер К. - Ватутин А. -2000 руб


Хачанов К. - Кольшрайбер Ф. +3600 руб


Троицки В. - Штруфф Я.-Л. +4400 руб


Конта Дж. - Пэра Б. -4000 руб

Мугуруса Г. - Дуань Ин Ин -4000 руб


Виттхёфт К. - Мария Т. -3000 руб

Гергес Ю. - Шафаржова Л. -3000 руб

Джумхур Д. - Копил М. -5000 руб

Пуйе Л. - Рублёв А. +4250 руб

Возняцки К. - Никулеску М. +4500 руб

Рублёв А. - Джумхур Д. +4250 руб


Петра Квитова - Юлия Гергес +0 руб

Роджер Федерер - Робин Хаасе -5000 руб

Банк: 84888 (-15,112%)

Беда с теннисом. На этой неделе также буду играть 5% от первоначального банка, может поймаю удачу за хвост
 

Kromvel1

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
140
Реакции
4
Поинты
0.000
1) Джумхур Д. - Кукушкин М.

Не могу потянуть Кукушкина. Пропустил прилично, крайний матч снялся, вряд ли в таких кондициях он потянет Джумхура, который очень прилично играет в зале

Ставка: Ф1(-3,5) кэф 1,85
Сумма: 5000 руб


2) Гарсия-Лопес Г. - Харри Н.

2 грунтаря, но немного разного уровня. Вроде Лопес нашёл свою игру, значит здесь будет однозначно играть только на победу. Харри хорош, но пока его уровень - грунтовые челленджеры. То, что он проявил себя на разминочном ATP-турнире на песке, мало о чём говорит

Ставка: Ф1(-1,5) кэф 2
Сумма: 5000 руб


3) Осака Н. - Младенович К.

Я рискну залезть на Младенович. Залез бы на неё во всех смыслах, но пока только ставкой. Осака не понравилась, просто откровенно повезло с оппозицией в Дохе, тогда как Младенович слила спецом, так как там ей ничего не было нужно, а здесь защищать очки, очень важные

Ставка: Ф2(+1,5) кэф 1,9
Сумма: 5000 руб
 

Kromvel1

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
140
Реакции
4
Поинты
0.000
Попробую заиграть один матч по стратегии, а один по аналитике. Контора Betcity:

Стратегия ТБ у мужчин:

Коккинакис Т. - Бублик А. ТБ(22,5) кэф 2
Сумма: 5000 руб


Ставка с аналитикой:

Зверев А. - Джонсон С.

Потяну уверенно плюсовую на Джонсона. Удобное покрытие для него, а Саше надо и к кортам притереться, да и не надо ему ничего на этом турнире, так как далее Мастерс, где уже нужно защищать очки

Ставка: Ф2(+3,5) кэф 1,95
Сумма: 5000 руб
 
Сверху Снизу