• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Terraform Labs приобрела поставщика кроссчейн-данных Pulsar Finance

05.png

Ведущий разработчик блокчейна Terra компания Terraform Labs объявила о приобретении стартапа по управлению кросчейн-портфелем и аналитике Pulsar Finance.

Terraform по-прежнему находится в юридических спорах, связанных с крахом в мае прошлого года алгоритмического стейблкоина TerraUSD. Главным из них является спор с Комиссией по ценным бумагам и биржам США, которая в феврале подала в суд на Terraform по обвинению в продаже незарегистрированных ценных бумаг и обмане инвесторов. В последние недели обе стороны просили вынести решение в порядке упрощенного судопроизводства. Юристы Terraform заявили, что SEC не смогла доказать, что имело место предложение или продажа ценных бумаг.

Глава Terraform Крис Амани заявил, что приобретение Pulsar придаст компании немедленный импульс, позволяя быстро выводить на рынок кроссчейн-приложения. Условия сделки не разглашаются.

«Интеграция Pulsar не только обогащает наш набор технологий, но и добавляет невероятно талантливую команду во главе с тремя предпринимателями-новаторами, имеющими подтвержденный опыт успешного создания и запуска качественных приложений», — отметил Амани.

Аналитическая платформа Pulsar была создана в 2021 году и поддерживает 96 сетей и более 700 протоколов. Стартап предлагает пользователям простой способ отслеживать результаты различных токенов, позиций по DeFi и NFT.

Флагманский продукт под названием Portfolio будет интегрирован в кроссчейн-кошелек Station от Terraform. Продукт Pulsar Data будет объединен с инфраструктурными инструментами Terraform.

«Terraform Labs никогда не прекращала разработки, но после ухода До Квона потребовалось некоторое время, чтобы адаптировать нашу стратегию», — заявил Амани.

Источник
Уникальность
 

Венера

Любитель
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
200
Реакции
108
Поинты
0.364
Главное, чтобы они все новые продукты, которые будут запускать проверяли на безопасность.
 
Сверху Снизу