TerraPay объявил о своём партнёрстве с банком Bancolombia

1.jpg


Финтех-мобильных платежей TerraPay (Великобритания) объявил о своём партнёрстве с банком Bancolombia с целью улучшения трансграничных денежных переводов в регионе Колумбии.

Следуя обязательству по оптимизации финансовой доступности, обе компании намерены обеспечить безопасные и эффективные трансграничные переводы, чтобы предоставить колумбийским клиентам по всему миру возможность использовать в режиме реального времени, безопасные и быстрые решения для отправки средств семьям, близким и друзьям.

Инфраструктура и набор инструментов TerraPay укрепят внутренний рынок денежных переводов и улучшат портфель финансовых и нефинансовых продуктов Bancolombia, а также их общий охват просто в геометрической прогрессии. Кроме того, это партнёрство будет сосредоточено на максимальном притоке денег в страну из различных географических регионов мира, таких как США, Европа, Азия и Африка.

Британская компания TerraPay предлагает своим пользователям и клиентам безопасную платёжную сеть, которая призвана дать компаниям возможность создавать прозрачное обслуживание клиентов с безопасным, бесперебойным и глобальным проходом в режиме реального времени для каждой транзакции. И за последние пару месяцев у этой компании было заключено несколько партнёрских отношений и запусков, которые касаются нескольких географических регионов по всему миру.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу