• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

TerraPay получил одобрение на работу в Сингапуре

1.jpg


Финтех-мобильных платежей TerraPay (Великобритания) получил принципиальное одобрение на получение лицензии на работу от Валютного управления Сингапура (MAS).

Это событие даёт TerraPay возможность расширить свою обширную сеть для клиентов и известных мировых компаний. На текущий момент платежная сеть этой компании охватывает 120 стран мира, где можно принимать платежи и 208 стран, где можно отправлять платежи. А новое разрешение на работу от MAS обеспечивает соответствующие требованиям, экономичные и беспрепятственные трансграничные денежные переводы. TerraPay уже имеет одобрение регулирующих органов в 28 странах мира, облегчая для людей международные денежные переводы, беспрепятственные выплаты для бизнеса, а также альтернативные платёжные решения.

Используя статус Сингапура как ворот к растущим рынкам Юго-Восточной Азии, TerraPay планирует использовать эту лицензию, чтобы задействовать значительный потенциал региона. Цель состоит в том, чтобы укрепить свое текущее местное присутствие и сотрудничество в Сингапуре, Южной Корее, Вьетнаме и на Филиппинах.

Получив принципиальное одобрение, официальные лица TerraPay выразили свою гордость обширной глобальной сетью партнеров, сотрудников, стран и лицензий, которую создала их компания. Полученное одобрение в Сингапуре рассматривается как трансформация, делающая TerraPay важным игроком в трансграничных платежах на критически важном глобальном финансовом рынке. Одобрение MAS подтверждает стремление TerraPay к совершенству, подчеркивая её стремление стать выдающейся платежной компанией с множеством одобрений от регулирующих органов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу