• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Tesla урегулировала коллективный иск против Solar Roof на $6 млн

1689094535256.png


Tesla согласилась заплатить чуть более 6 миллионов долларов для урегулирования коллективного иска, поданного клиентами, которые столкнулись с внезапным повышением цен на солнечные крыши в 2021 году после того, как согласились установить системы в своих домах.

Солнечная крыша Теслы ранее была известна как «солнечное стекло» Теслы. Генеральный директор Илон Маск впервые продвигал эту систему в 2016 году как архитектурно привлекательный кровельный продукт, который будет генерировать энергию и выглядеть так же хорошо, как черепица в доме без солнечных батарей. Стеклянная солнечная черепица, которую он продемонстрировал на презентации для акционеров, рекламируя запланированное Теслой приобретение SolarCity, позже оказалась опорой, а не рабочим прототипом.

Как ранее сообщал CNBC, клиенты Tesla Solar Roof подписали контракты с компанией и подготовились к установке систем в своих домах, когда они были удивлены внезапным повышением цен в 2021 году, которое потребовало более высоких платежей для продолжения их установки.

Повышение цен не было незначительным изменением. Мэтью Аманс, главный истец группового иска, увидел, что цена его солнечной крыши увеличилась с примерно 72 000 долларов в его первоначальном контракте до примерно 146 000 долларов за судебные иски.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу