Тест на баблоустойчивость, или как слить 10к$

ecologik

Новичок
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
403
Реакции
64
Поинты
0.000
Итак идея меня посетила давно но вот к ее воплощению я стал готов только сейчас.

1.Что мы имеем?
Мой так называемый Тест Банк 10 000 $ деленый на 2 части 50% мои остальные 50% в складчину собрали с партнерами (такими же инвесторами).

2. В чем суть моей идеи?
Я подбираю подходящий проект, (обсуждаю и согласовываю его с партнерами если вклад делается с их средств и на мое усмотрение если с моих.) делаю придельно серьезный депозит от 3000 с учетом что проект будет со всеми прелестями оригинальной историей (действительно оригинальной) Дизайном и т.д.
3. В чем инетерес?
Очень серьезный риск ведь депо будет на стадии развития проекта в зависимости от планов, в основном для однодневного на второй день, если есть вип план то обхожу его стороной дабы не завалить проект.
Суть проверить одну теорию - админской логики, проверить проект на платежеспособность если вытянет такой куш, то можно на нем и заработать.

Что требуется от вас?
Вобщемто ничего просто смотрите как ребятки сливают 10 к в ноль. :_378: Есть шанс 1 к 100 что с этой десятки бюджет увеличится в несколько раз за три месяца.
Можете делать ставки и наблюдать, по мере поступления годных проектов на ваше мнение постите их также сюда.

Всем удачи и хорошей отдачи! :_6:
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Ну и куда бы вы к примеру вчера или сегодня занесли 3К? Просто хочется понять сколько закупать "поп-корна".
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Занимаю места в первом ряду и наблюдаю как сливают 10 карасиков. :biggthumpup::facepalm2:
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,550
Реакции
316
Поинты
28.114
Надо эту тему в контактике светануть, суперпроектов навалят самосвал Белаз :d-thumbup:
 

ecologik

Новичок
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
403
Реакции
64
Поинты
0.000
Я же написал что проект должен соответсттвовать определенным критериям тоесть как минимум стабильная база с ценником не ниже среднего и не иметь явно выраженных косяков. Как вы понимаете это не просто ***** выкинул бабки люди которые собрали вторую часть суммы это инвесторы и в свою очередь люди чей профит с хайпов выше среднего у них свои инсайды и прочие критерии мои же 5 к идут только по моему мнению в должное русло. Занимайте места как только среди новых проектов будет достойный претендент а я надеюсь в ближайшее время будет депозит.
 

bighyip

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
... а если вытянет, да ссылкой на эту ветку форума, то какой промоушен-то будет проекту!!!
крутая реклама хайпа будет
 

rudakop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9,672
Реакции
13,103
Поинты
0.000
Интересная затея, буду следить за темой!
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Как вариант: замутить свой хайп, сделать туда показательный депозит в 3-5к$, выплатить всю сумму себе же, спровоцировать закидон, скамануть. Profit.

Но за темой буду наблюдать :)
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Как вариант: замутить свой хайп, сделать туда показательный депозит в 3-5к$, выплатить всю сумму себе же, спровоцировать закидон, скамануть. Profit.

Но за темой буду наблюдать :)

Вот и подсказали идею ТСу срубить бабла:d-thumbup: Благо 10к на это все хватит с головой. Хотя скорее всего оно так и планировалось...
 

ecologik

Новичок
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
403
Реакции
64
Поинты
0.000
Вот и подсказали идею ТСу срубить бабла:d-thumbup: Благо 10к на это все хватит с головой. Хотя скорее всего оно так и планировалось...

Такой вариант реакции был предсказуем, учетом что у многих параноидальная мания админов, Но нет замысел сего ивента, показать что 3к это лимит 99% админов конечно 99% буду убиты этой суммой, и шансов что то получить у нас фактически нет.

И так первый проект который приглянулся партнерам это Покемоны, (пока не точно но думаю и мено с него и начнем если не появится чтото более интересное ) следим за Покемоном 48 часов и вносим депозит. Вероятность что он завалится 100% по моему мнению. Как будет сделан деп сдесь укажу в теме самого проекта писать не буду дабы не вспугнуть жаждущих профита и не остановить приток.
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Такой вариант реакции был предсказуем, учетом что у многих параноидальная мания админов, Но нет замысел сего ивента, показать что 3к это лимит 99% админов конечно 99% буду убиты этой суммой, и шансов что то получить у нас фактически нет.

Убиты?:t-1doh: Они будут осчастливлены. И Вы либо глупый и устраиваете такой тест, либо, что более вероятно, свои проекты таким образом раскручиваете.
 

AntonioBanderas

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
291
Реакции
461
Поинты
0.000

ecologik

Новичок
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
403
Реакции
64
Поинты
0.000
Убиты?:t-1doh: Они будут осчастливлены. И Вы либо глупый и устраиваете такой тест, либо, что более вероятно, свои проекты таким образом раскручиваете.

Попросил бы без оскорблений. Мальчик если у тебя 10 доларов это месячный бюджет то для других такие суммы как 5 к это сумма которую не жалко потерять а тем более что пришли эти деньги также легко. И то что те тебя припекает не дает тебе права говорить о глупости кого либо. Парить тут никто ни кого не будет а для админа хайпа 3 к это вообще слезы т.к. Средний бюджет начинается от 2 к так что лучше иди учи уроки.
А дабы такие как это чадо не лезли с воплями что я пару свой проект в этот покемон вклада не будет. :_4: будем ждать следующего поезда на Юму.
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
для админа хайпа 3 к это вообще слезы
Но Вы же до этого написали
3к это лимит 99% админов конечно 99% буду убиты этой суммой, и шансов что то получить у нас фактически нет.
Определитесь уже, мелочь это для админа или смерть?
 

ecologik

Новичок
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
403
Реакции
64
Поинты
0.000
Но Вы же до этого написали

Определитесь уже, мелочь это для админа или смерть?

Если включит то что у всех в голове, то можно догадаться что дело не столько в жадности админа сколько в платежеспособности ему не просто надо эти бабки принять а отдать еще из с процентами плюс выдать Реферальные тому через кого зашли бабки. Т.к. Эта сумма будет на хороший процент то отдать ему наду будет прилично. С учетом того что это будет не вип овермного процентов. Надеюсь вы поняли меня и не будете больше нести бред и пытаться доказать свою раздутую выдумку.

добавлено через 21 минуту
эммм ,издеваетесь ? шоколаднику не то что 3к $ , ему и 3к рублей может хватить :biggrin2:

Инсайды с пустого места ))) мне самому он не нравится мультики какието детсад серьезные дядьки такой не сделают а я люблю с легендой красивой но уже вкладывать в него не будем. Ждем следующий проект.
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
И так первый проект который приглянулся партнерам это Покемоны, (пока не точно но думаю и мено с него и начнем если не появится чтото более интересное ) следим за Покемоном 48 часов и вносим депозит.

Какие покемоны? :eek:
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
давай я дам кошель и туда смело сливай:wink2:
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Откуда столько народу то налетело?:eek:
 
Сверху Снизу