• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тест-Прогноз: Узнайте, Когда Вы Умрете?!

  • Автор темы Kellly
  • Дата начала
K

Kellly

Гость
Tvoya-Smert.ru - Уникальный На Сегодня Прогнозтический Тест, Который Предсказывает Дату Вашей Смерти! Не Для Слабонервных!... Зайдите и Пройдите, Вы Будете Обескуражены! Тест здесь - www.Tvoya-Smert.ru !
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Тест-Прогноз: Узнайте, Когда Вы Умрете?!

Такой долгий тест, что мне просто не хватило терпения чтобы его закончить на самом деле. Кто-нибудь проходил?
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Тест-Прогноз: Узнайте, Когда Вы Умрете?!

Ага, я прошёл, а в самом конце выдало сообщение типа "Если вы таки хотите узнать, когда отдадите концы, отправьте СМС такое-то на номер такой-то". Цена СМС, естественно, указана не была :) . Так что забил я на этот тест - как нибудь уж сами, без подсказок, когда время придёт...:i-yes:
 

Astaldo

Любитель
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Тест-Прогноз: Узнайте, Когда Вы Умрете?!

Согласен!
Я тоже 1.5 месяца назад наткнулся на этот тест, ради интереса хотел узнать сколько мне напророчат, натыкал его до конца, и как и сказал sensei попросили СМС! ОбЫделся я и ушёл от них! Нехорошие человеки!
Ради такого эксперимента мне жалко было СМС-ки.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Тест-Прогноз: Узнайте, Когда Вы Умрете?!

Мне приходило много раз спам по аське с этим сайтом, я прошла тест но смс было жалко часто просто обманывают
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Тест-Прогноз: Узнайте, Когда Вы Умрете?!

Ага, я прошёл, а в самом конце выдало сообщение типа "Если вы таки хотите узнать, когда отдадите концы, отправьте СМС такое-то на номер такой-то". Цена СМС, естественно, указана не была :) . Так что забил я на этот тест - как нибудь уж сами, без подсказок, когда время придёт...:i-yes:

Блин, ну тогда правильно, что я время столько не буил на этот бред. В любом бы случае СМС не отправлял, чисто из-за принципа что в начале не сообщили, что тест оплачиваемый.

В Инете много контекстной рекламы этого сайта, но народ как вижу не отправляет СМС, так что желаю им полностью провалиться с этим идиотским проектом.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ответ: Тест-Прогноз: Узнайте, Когда Вы Умрете?!

Я тоже месяц назад прошла этот тест, кучу времени убила, организаторы - козлы, могли бы и предупредить, что он платный, из принципа не стала отправлять смску.
 

shepigor

Любитель
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
304
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Тест-Прогноз: Узнайте, Когда Вы Умрете?!

Многие прошли тест но мало кто захотел пойти до конца.Да даже за то когда ты умреш приходиться платить деньги
 

Janee

Интересующийся
Регистрация
13.12.2008
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Тест-Прогноз: Узнайте, Когда Вы Умрете?!

а Вы знаете что если вот так узнать дату своей смерти и на подсознательном уровне действует внушение самому себе что именно в этот день Вы и умрете... Это я к тому что где то читал про такой случай, когда человек узнал каким то образом о дне своей смерти и настолько в это поверил что действительно умер в этот день хотя по "жизненным показателям" был в норме... Загадка..
 

Александр М

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тест-Прогноз: Узнайте, Когда Вы Умрете?!

А зачемпроходить какие то тесты?Сколько отведенно-все мои,а знать сколько проживешь,не обязательно
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Тест-Прогноз: Узнайте, Когда Вы Умрете?!

А зачемпроходить какие то тесты?Сколько отведенно-все мои,а знать сколько проживешь,не обязательно

А вы думаете, что те тесты такие прямо правдивые? Пришлют от фонаря. Главное отошли смс - вот для чего сайт был сделан
 

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тест-Прогноз: Узнайте, Когда Вы Умрете?!

Однозначно - в топку, нехорошие человеки - редиски, а вдруг я ваще утону или в автокатастрофе погибну (тьфу-тьфу-тьфу) им-то откуда знать - в техногенном веке живем все-таки
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Ответ: Тест-Прогноз: Узнайте, Когда Вы Умрете?!

Ага типа запарившийся проходишь тест отсылаешь смс, а потом смотришь на счёт сколько у тебя денег сняли и от ужаса умираешь :dancingguy:
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Тест-Прогноз: Узнайте, Когда Вы Умрете?!

Такая же история. :i-yes:
Прошел тест, но когда попросили отравить СМС, забил на это дело :rolleyes:
 
Сверху Снизу