• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тест-стратегия 1000у.е. в месяц (теннис) - Страница 2

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
За 9 дней профит составил 101.5%
Наша дистанция месяц.
Так же можно делать марафоны, достигая определенного процента!
Достигли 100% по банку, начинаем марафон заново со ставки в 10% от банка
Что я планирую и сделать с последующих ставок.
 
Последнее редактирование:

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
Начинаем так же с 10% на ставку.
Матч по стратегии.
Stuttgart, semifinal, clay
Halep Simona - Siegemund Laura
Выставили по 3.2
Ожидаемый кф в лайве по которому ждем уравнения ставки по 2.3 и по 2.7
 
Последнее редактирование:

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
Сегодня торгуем матч по стратегии.
Stuttgart, final, clay
Mladenovic Kristina - Siegemund Laura
Ждем уравнение ставки по 2.3 на Лауру еще перед началом матча, а в лайве в любом случае ожидается ожесточенная игра, где Младенович просядет по игре. При уравнение профит составит 4%
 

pahanoo

Интересующийся
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Чет до сих пор не врублюсь в эту стратегию....:l-1no:
 

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
Матч по стратегии.
Prague WTA, Qualification - quarterfinal, clay
Vikhlyantseva - Duque-Marino

есть один риск, матч взят из квалификации, где порой нет борьбы с первых моментов. Однако теннисистки идут почти на равных, ожидаю пару брейков в первых сетах, на этом мы уровняемся в лайве, а пока ждем уравнение Марианы как обычно до матча по 2.3
Планируемый профит 5%
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Матч по стратегии.
Prague WTA, Qualification - quarterfinal, clay
Vikhlyantseva - Duque-Marino

есть один риск, матч взят из квалификации, где порой нет борьбы с первых моментов. Однако теннисистки идут почти на равных, ожидаю пару брейков в первых сетах, на этом мы уровняемся в лайве, а пока ждем уравнение Марианы как обычно до матча по 2.3
Планируемый профит 5%

До матча ставишь на одно плечо и в лайве уходишь на вилку? На баскетболе многие пробовали работать по такой схеме в итоге ничего не получилось.
 

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
До матча ставишь на одно плечо и в лайве уходишь на вилку? На баскетболе многие пробовали работать по такой схеме в итоге ничего не получилось.

Все верно. Только не стоит путать Баскетбол и Теннис. В теннисе нет времени, игроки играют до последнего, нет ничьих и овер-таймов, это дает преимущество, лично для моей стратеги игры - точно.
Стратегия подкрепляется к аналитической деятельности - стратегию с кнопкой - БАБЛО - не придумают, везде нужно подключать свой разум и мозги. Если заметил, в день мне нужен всего один подходящий матч. Я стараюсь найти его еще утром, а уже вечером смотреть куда сдвинулись кф. Как показывает стратегия, не обязательно повышать каждый раз процент банка на одну ставку, зарабатывая при этом 20-50% за матч, ведь при одном минусе, потери от банка составят -50%, я решил достаточно делать 100% от первоначального банка и начинать заново, доходя каждый раз до 100%. На днях заведу статистику по стратегии, которая на дистанции покажет свои результаты. Есть такой факт, на первых порах идет все хорошо, но нужно рассмотреть стратегию что будет если словим 2-3 минуса, хотя с моим анализом это очень сложно, однако стратегию нужно рассматривать не только на +, но и сколько требуется времени чтоб выйти с минуса. По большему счету тут зависит от твоих аналитических навыков, поэтому я незнаю кто там занимался баскетболом и у кого не вышло, я знаю достаточно ребят у которых в этом направление как раз все хорошо)а я лишь тестирую свою стратегию в теннисе, не пишу как многие без фактов и доказательств "АЛЯ СМОТРИТЕ ЧТО Я ПРИДУМАЛ, держите ребята стратегию, пробуйте, сливайте свои банки" )))
 
Последнее редактирование:

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Все верно. Только не стоит путать Баскетбол и Теннис. В теннисе нет времени, игроки играют до последнего, нет ничьих и овер-таймов, это дает преимущество, лично для моей стратеги игры - точно.
Стратегия подкрепляется к аналитической деятельности - стратегию с кнопкой - БАБЛО - не придумают, везде нужно подключать свой разум и мозги. Если заметил, в день мне нужен всего один подходящий матч. Я стараюсь найти его еще утром, а уже вечером смотреть куда сдвинулись кф. Как показывает стратегия, не обязательно повышать каждый раз процент банка на одну ставку, зарабатывая при этом 20-50% за матч, ведь при одном минусе, потери от банка составят -50%, я решил достаточно делать 100% от первоначального банка и начинать заново, доходя каждый раз до 100%. На днях заведу статистику по стратегии, которая на дистанции покажет свои результаты. Есть такой факт, на первых порах идет все хорошо, но нужно рассмотреть стратегию что будет если словим 2-3 минуса, хотя с моим анализом это очень сложно, однако стратегию нужно рассматривать не только на +, но и сколько требуется времени чтоб выйти с минуса. По большему счету тут зависит от твоих аналитических навыков, поэтому я незнаю кто там занимался баскетболом и у кого не вышло, я знаю достаточно ребят у которых в этом направление как раз все хорошо)а я лишь тестирую свою стратегию в теннисе, а не пишу без фактов и доказательств "АЛЯ СМОТРИТЕ ЧТО Я ПРИДУМАЛ, держите ребята стратегию, пробуйте, сливайте свои банки" )))

Я от тенниса далек, хотя довольно быстро всему учусь при желании. Эта схема ничем особо не отличается от баскетбола. Вот возьмем твой последний матч, если Вихлянцева начнет сразу же выносить Дуке то кэф на нее обвалится и в итоге вилки не произойдет и соответственно будет слив ставки. В баскетболе также ставим на аутсайдера в надежде что фаворит начнет чутка проигрывать, но этого частенько не происходит и в итоге мы имеем значительный минус, который потом отыгрывать по 5% нужно ппц сколько раз. В общем есть более надежные схемы в лайве чем подобная, только нужно желание и нормальный игровой банк, чтобы это желание появилось, а там если что-то не правильно понял пиши я с удовольствием почитаю. Полезная инфа мне всегда интересна.
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
И кстати даже на твоем теннисе можно работать в лайве немного по другой схеме без вилки и на дистанции будет довольно неплохой профит при умении разбираться в теннисе. В любом по сути спорте эта схема работает, только нужны знания и желание. Эта схема настолько проста, но ей почему то пользуются единицы, а больше всего удивляет что многие пишут что на ставках нельзя зарабатывать, а на самом деле всему виновата только лень и размер игрового банка, чтобы мотивировать игру в лайве.
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Кстати кэф на Дуке только что подскочил на 1хставке до 2.91)))

О прикол и они сняли через 3 минуты матч с линии.
 
Последнее редактирование:

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
Кстати кэф на Дуке только что подскочил на 1хставке до 2.91)))

О прикол и они сняли через 3 минуты матч с линии.
Вполне возможно, рынок бетфаир давал 2.44 перед самым началом матча, иногда лучше ставку уравнивать перед самым началом матча. Рынок наполняется деньгами отсюда повышаются кф.
 
Последнее редактирование:

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
И кстати даже на твоем теннисе можно работать в лайве немного по другой схеме без вилки и на дистанции будет довольно неплохой профит при умении разбираться в теннисе. В любом по сути спорте эта схема работает, только нужны знания и желание. Эта схема настолько проста, но ей почему то пользуются единицы, а больше всего удивляет что многие пишут что на ставках нельзя зарабатывать, а на самом деле всему виновата только лень и размер игрового банка, чтобы мотивировать игру в лайве.
Желание у меня протестировать свою стратегию и работать по ней, зачем метаться туда ,где мол говорят "пссс, чувак, твоя стратегия так себе, я знаю лучше, давай расскажу" я же писал уже, от того что кто то знает по лучше систему, пожалуйста, работайте по ней сами, для меня слова без фактов, пустые слова не имеющих аргументов как то меня переубедить.
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Желание у меня протестировать свою стратегию и работать по ней, зачем метаться туда ,где мол говорят "пссс, чувак, твоя стратегия так себе, я знаю лучше, давай расскажу" я же писал уже, от того что кто то знает по лучше систему, пожалуйста, работайте по ней сами, для меня слова без фактов, пустые слова не имеющих аргументов как то меня переубедить.

В стратегиях есть такое понятие как положительное математическое ожидание. Так вот в той стратегии оно есть и будет всегда. В той которую сейчас используешь я не вижу этого. Если появится желание бесплатно поделюсь наработками по лайву, скайп KluniTeam
 

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
ловим -17.5%
как я уже говорил выше, здесь оправдался мой риск, Mariana смогла сделать брейк в первом же гейме, 1 сета, однако тут же отдала свой гейм, так и не сумев удержать свою подачу, максимально кф поднимался до 2 - 2.1 игроки квалифаеры не способны навязать борьбы, отсюда делаю выводы что в матчи квалификация лучше не лезть или подбирать максимально точно.
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
ловим -17.5%
как я уже говорил выше, здесь оправдался мой риск, Mariana смогла сделать брейк в первом же гейме, 1 сета, однако тут же отдала свой гейм, так и не сумев удержать свою подачу, максимально кф поднимался до 2 - 2.1 игроки квалифаеры не способны навязать борьбы, отсюда делаю выводы что в матчи квалификация лучше не лезть или подбирать максимально точно.

И теперь чтобы отбить один минус тебе нужно 4 раза правильно спрогнозировать, временный провал фаворита. В итоге за эти 4 попытки можно еще раз схватить минус и будут еще большие убытки. Как ни крути у этой системы отрицательное математическое ожидание, а это значит что на ней не заработать.
 

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
И теперь чтобы отбить один минус тебе нужно 4 раза правильно спрогнозировать, временный провал фаворита. В итоге за эти 4 попытки можно еще раз схватить минус и будут еще большие убытки. Как ни крути у этой системы отрицательное математическое ожидание, а это значит что на ней не заработать.
Жалко мне тебя! Какие же скептические мысли! Это всего лишь один минус, и ты уже говоришь что то в духе "АААА, Все это провал, твоя стратегия принесет убыток и минус, но моя, которая никак не анализировалась и нет фактов, намного лучше" - ты скептик, и это уже заметили многие участники форума, влезаешь в темы, и при малейшем провале начинаешь втирать свою тему, так сказать под шумок!
Почему в итоге за 4 попытки должен быть минус, почему не за 3-2-1, ведь за 11 общих ставок были профиты и в 20% за один матч,за 11 ставок вышло два минуса, и оба они получены под РИСКОМ где я сразу говорил об этом выкладывая свое мнение к ставке, я делаю выводы, и самовосспитываю себя и улучшаю свою стратегию, в дальнейшем такие матчи отсеиваются, чтоб стратегия была более успешней, для этого по сути и делается тест здесь, я показываю как я веду свою игру и какие выявляю ошибки при анализе дабы не допускать их в дальнейшем, ты же мне пытаешься доказать обратное не приводя каких фактических доказательств. Я думаю мне виднее что представляет собой стратегия и какие плоды она принесет на дистанции, но судить на 11 дней при профите +97% очень глупо с твоей стороны. Тебя спугнул лишь первый большой минус за эти дни, чувак работой над психологией, если хочешь здесь заработать, ты должен на подсознании готов ожидать минус, я работаю на дистанцию и ведением банка в процентах, поэтому какие то провалы вполне позволительны для меня.
И еще
- Тема создана для мониторинга стратегии на дистанции минимум месяц (теме всего 11 дней)
делай выводы на 30 день!
- Тема исключительно для моей личной стратегии, навязывать как мне играть не нужно.
- За 11 дней профит по стратегии составляет с сегодняшним минусом +97% от первоначального депозита, и профит достигнут исключительно на больших рынках.
Поэтому парень прошу больше не беспокоить своим мнением и не засорять тему офтопом раньше положенного времени. Умей слушать других, мне лично твои мнения не особо интересны, хочешь что то показать, пили свою тему
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу