• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Tether отчеканил дополнительный 1 миллиард USDT для «пополнения запасов»

1.png


Компания Tether, которая является эмитентом крупнейшей в мире стабильной криптовалюты USDT, объявила о чеканке еще одного миллиарда USDT, который, по словам генерального директора Паоло Ардоино, является "авторизованным, но не выпущенным".

25 декабря Whale Alert, платформа отслеживания блокчейна, предупредила о том, что Tether Treasury выпустил еще один очередной миллиард USDT.

Позднее гендиректор Tether, Паоло Ардоино, ответил на это публичным заявлением в Х (ранее Твиттер) Whale Alert, отметив, что транзакция представляет собой "пополнение запасов" в блокчейне Ethereum. Ардоино отметил, что это авторизованная, но пока не выпущенная транзакция, которая будет использована в качестве резерва для будущих запросов на выпуск и цепочечных обменов.

В традиционных финансах пополнение запасов означает заказ ресурсов, чтобы удовлетворить спрос клиентов и предотвратить нехватку товаров без избыточного накопления запасов.




источник



уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Сверху Снизу