• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Tether представила ПО для управления ASIC-майнерами

1.jpg


Технический директор Paolo Ardoino рассказал о планах компании на разработку новых библиотек на языке JavaScript, которые будут предназначены для управления устройствами серий WhatsMiner, AvalonMiner и Antminer. По словам Ардоино, некоторые части этих библиотек могут быть выложены в открытый доступ в виде программного обеспечения с открытым исходным кодом.

Процесс разработки ПО для управления крупными майнинговыми фермами является одним из основных задач, в которых лично участвует Ардоино. Инструмент, созданный им совместно с командой разработчиков, использует технологию Holepunch и предназначен для эффективного управления и взаимодействия с майнерами.

Технический директор Tether отметил, что команда разработчиков почти завершила разработку библиотек на языке JavaScript, обеспечивающих управление и взаимодействие с майнерами. По его словам, эти библиотеки являются модульными и отполированными до блеска. Ардоино лично создал базовую архитектуру инструмента с названием Moria.

Использование инструмента Moria позволяет избежать необходимости сложных правил фильтрации сети для обеспечения безопасности системы майнинга. Каждое устройство имеет собственный ключ, который используется для управления, и злоумышленник не сможет нанести вред без наличия этого ключа. Такой подход значительно упрощает развертывание ПО и облегчает масштабирование системы.



источник


уникальность
 
Сверху Снизу