• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Tether представляет инструмент для безопасного восстановления стейблкоинов между блокчейнами

1709671578463.png

Tether, эмитент стейблкоина USDT, недавно объявил о запуске нового инструмента предназначенного для облегчения передачи Tether между различными сетями блокчейнов. Такое развитие событий происходит в то время, когда рыночная стоимость USDT взлетает до беспрецедентных 100 миллиардов долларов. Целью инструмента является обеспечение пользователям стабильного доступа к своим активам в USDT даже во время потенциальных сбоев в работе любой блокчейн-платформы, поддерживающей транзакции USDT.

USDT работает в 14 экосистемах блокчейнов, включая такие известные, как Tron и Ethereum, на которые вместе приходится 94% всех USDT в обращении. Tether подчеркнул, что хотя сети блокчейнов служат средством передачи USDT, сам стейблкоин остается независимым от этих платформ.

Для борьбы с любыми потенциальными проблемами возникающими из-за сбоев сети, Tether представил официальный механизм восстановления. Этот инновационный инструмент позволяет держателям USDT передавать свои активы между блокчейнами, подтверждая право собственности посредством безопасного процесса проверки.

Пользователи затронутые проблемами сети блокчейна, теперь могут инициировать перевод USDT, используя либо веб-интерфейс, либо инструменты командной строки. Процесс проверки включает в себя криптовалютную подпись подтверждающую право собственности на средства, которая совместима с различными кошельками, включая расширения браузера, такие как MetaMask и аппаратные кошельки, такие как Ledger и Trezor.

Эта веха в рыночной стоимости Tether, совпавшая с запуском инструмента восстановления, отражает сильное присутствие USDT на рынке криптовалют, где он занимает третье место по рыночной стоимости и лидирует по ежедневному объему транзакций, что указывает на его решающую роль в содействии торговле и транзакциям с цифровыми активами.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу