• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стейблкоин Tether (USDT) достиг исторической капитализации в $100 000 000 000

1.png


Криптовалютный стейблкоин Tether (USDT) достиг исторического рекорда своей рыночной капитализации, достигнув отметки в 100 миллиардов долларов.

С начала текущего года он продемонстрировал рост на 9%, что привело к увеличению разрыва между ним и его ближайшим конкурентом - USD Coin (USDC).

По данным CoinGecko, сегодня, 4 марта капитализация Tether (USDT) на мгновение достигла отметки в 100 миллиардов долларов, но следует отметить, что этот показатель может колебаться в зависимости от текущей цены и объема предложения. Сегодняшняя рыночная капитализация Tether опережает своего ближайшего конкурента, стейблкоин USD Coin (USDC), выпущенный компанией Circle, более чем на 71 миллиард долларов США. Однако и рыночная капитализация USDC также продемонстрировала рост в текущем году.

Тем не менее, стоит отметить, что Tether еще не достиг отметки в 100 миллиардов долларов по другим источникам данных, таким как CoinMarketCap. Кстати, рыночная капитализация Tether сейчас находится на уровне с британским нефтегазовым гигантом BP и немного выше гиганта электронной коммерции Shopify.

Tether - это стейблкоин, привязанный к цене доллара США, доступный в 14 блокчейнах и протоколах.


Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,817
Реакции
14,446
Поинты
65.971
Потому-что это мегаудобно. Можно торговать в паре с криптой почти на всех биржах и можно стейкать с очень неплохой доходностью.
 
Сверху Снизу