• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Tetris запустит и в России ТВ-шоу и ежедневные розыгрыши с призовым фондом $5 000

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,556
Реакции
19,939
Поинты
119.010



Популярное американское издание "Verge" пишет, что мобильное приложение "Tetris" подверглось масштабной перезагрузке и сейчас проходят ежедневные соревнования, которые превращают эту классическую головоломку в живое игровое шоу.

Шоу получило название "Tetris Primetime" и по сути это нечто среднее между киберспортивными соревнованиями и живым опытом общения игроков, подобным викторине HQ (это так называемый онлайн-квиз). Соответственно, уже в самом скором времени, буквально каждый вечер игроки смогут побороться за шанс выиграть свою долю из общего ежедневного призового фонда размером в 5 000 долларов США. Кроме того, это мобильное приложение выше также получит и новые форматы игры, включая режим "Battle Royale / Королевская битва".

И как говорит исполнительный продюсер этого игрового шоу Этан Леви: "Цель нашей команды с самого начала состояла в том, чтобы сделать игру "Tetris" вечной, то есть игрой, которая длится годами и в неё тогда смогут играть люди любых возрастов".

Поэтому игровое шоу "Tetris Primetime" будет выходить в эфир 7 дней в неделю, то есть каждый день в 19:30 по местному времени будет проводиться несколько телеповторов в различных городах по всему миру, включая Окленд, Перт, Москву, Берлин, Лондон, Нью-Йорк и Лос-Анджелес.

Таким образом эфир "Primetime" будет доступен в 16 странах (США, Канада, Великобритания, Германия, Ирландия, Испания, Швейцария, Бельгия, Швеция, Норвегия, Южная Африка, Россия, Чили, Австралия и Новая Зеландия), он будет включать призовой фонд в размере 1 млн долларов США сроком на 1 год. И конечно, во многом это шоу будет походить на уже известную мобильную игру "HQ Trivia", но только превращая теперь игру в полноценное телевизионное соревнование.

Ведущим шоу "Primetime" станет новозеландский актер Миллен Бейрд и в его руках будет сосредоточено всё — от превью вечерних соревнований до демонстрации роликов с лучшими играми дня. То есть когда вы откроете мобильное приложение, то появится лицо Бейрда, рассказывающее вам всё о том, что происходит в мире "Primetime" и головоломки "Tetris".

В целом это будет выглядеть наподобие кабельной сети спортивно-развлекательных программ, но только для Тетриса. "Это будет не просто игра и соревнование, но и телевизионный канал, который будет полностью освещать эти соревнования", - говорит господин Леви.

Игровое шоу "Primetime" станет не только своеобразным якорем для этого мобильного приложения выше, но также оно получит ещё и ряд других мобильных обновлений, предназначенных для того, чтобы люди играли, в том числе и за рамками живого шоу.

Ведь ещё существует и формат "Tetris Royale / Королевский Тетрис" - это игра которую можно запускать на игровой консоли "Nintendo Switch", где 100 игроков борются за победу. Плюс во всё том же "Tetris" можно будет запускать и "Tetris Together", многопользовательскую игру с голосовым чатом. И в отличие от ежедневного розыгрыша по ТВ "Primetime", все эти вышеперечисленные форматы игры будут доступны всем людям во всем мире.

Итак, обновление формата игры превращает непритязательное приложение "Tetris" в удивительно приключение. И это только начало. Леви говорит, что у команды есть планы на будущее, которые включают развертывание Primetime во многих других странах мира, внедрение сезонов в стиле игры "Fortnite" с уникальными аватарами и другими фишками, а также добавление командных режимов.

Сообщается, что приложение доступно для бесплатной загрузки на гаджеты на базе Android и iOS.

Перевод специально для mmgp.com источник

https://text.ru/antiplagiat/5f078c19d19b9
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Так и хочется спросить - 5000 в день? 1 миллион в год? Откуда деньги, Зин?

Мне тоже не понятно. Если бы еще игра была такая ходовая как Ворлд оф танкс, а так не понятно откуда они деньги будут брать.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Сверху Снизу