• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технические фигуры продолжения тенденции, флаг и вымпел. - Страница 4

По вашему лучше работать:

  • От фигур разворота тренда?

    Голосов: 1 33.3%
  • От фигур продолжения тренда?

    Голосов: 2 66.7%

  • Всего проголосовало
    3

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,502
Реакции
354
Поинты
0.674
Всасывание это чисто ваша прерогатива.

Поэтому твой мозг не в состоянии всосать информацию, прочитать и осознать, что я пишу, поэтому ты переспрашиваешь постоянно, а так же не читаешь дополнительную литературу, так как сложно всосать даже такие простые данные?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Поэтому твой мозг не в состоянии всосать информацию, прочитать и осознать, что я пишу, поэтому ты переспрашиваешь постоянно, а так же не читаешь дополнительную литературу, так как сложно всосать даже такие простые данные?
Вы, я так понимаю, уже по теме сказать ничего не можете? Ну понятно, откуда, а зачем вам мой мозг, гоняетесь за недосягаемым? Ну если у вас по фигурам флаг и вымпел сказать больше нечего, то тут это, сами с собой, пока руки не устанут.:)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,502
Реакции
354
Поинты
0.674
Вы, я так понимаю, уже по теме сказать ничего не можете? Ну понятно, откуда, а зачем вам мой мозг, гоняетесь за недосягаемым? Ну если у вас по фигурам флаг и вымпел сказать больше нечего, то тут это, сами с собой, пока руки не устанут.:)

Ну я уже сказал все, что нужно по теме. Просто ты сказал, что ты что-то не понимаешь, я постарался объяснить. Но я вижу это бесполезное дело - туго всасываешь информацию совсем ли просто пофлудить решил как обычно? :t-1doh:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Но я вижу это бесполезное дело - туго всасываешь информацию
Вы и информация, это как птица и дно океана.:) Ладно, удачи, гура, в этой теме ваша помощь больше не нужна.:)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На счет фигуры по еврику, флаг, меня несколько смущает, что после такого мощного тренда цена мало посидела во флете, ну порисовала полотнище флага, я думал, что будет еще одинн заход вниз.
 
Сверху Снизу