• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технические проблемы Perfectmoney - Страница 141

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,175
Реакции
3,180
Поинты
27.340
Я тоже такое хочу попробовать что ты принял)))
Ничего я не принимал, просто намекнул, что с перфектом работать опасно.
У них свой царь в голове, хотят блокируют, а хотят божью коровку тебе лепят в личном кабинете (кто понял, тот понял).
Перфект уже не торт.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Вот у тебя и намёки)),ну пока за ними уж анархии не замечал по отношению к клиентам.
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,175
Реакции
3,180
Поинты
27.340
Вот у тебя и намёки)),ну пока за ними уж анархии не замечал по отношению к клиентам.
Я художник - я так вижу )
Анархии нет, но первые звоночки (для меня) уже есть: https://mmgp.com/threads/perfect-money-blocking-acount-without-notification.682014/#post-18409318
Сам факт просадки курса PM к другим платежкам уже да и о чём-то говорит.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
У сайта перфект мани недействителен стал сертификат SSL что-то случилось?
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
У меня все нормально.Зашла в гугле
 
Сверху Снизу