• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технические вопросы насчет торговли криптовалютой на внутренней бирже ЭПС Payeer

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,308
Реакции
1,178
Поинты
4.343
Лишь недавно завел себе счет в этой ЭПС и был приятно удивлен наличием там криптовалютной биржи. Некоторое время обдумывал возможность получать на ней стабильный доход и вот как раз попробовал. Купленный вчера вечером чуть дороже 70 долларов Лайткойн сегодня утром удалось продать на доллар дороже. В итоге исходный баланс размером 1,58 USD вырос до 1,6 USD. Если не ошибаюсь, то два цента с такой суммы за полдня означают в пересчете на полные сутки и 365 дней более 900 процентов годовых.

Лайткойн продолжает стабильно расти, и уже к обеду его было реально сбыть еще на 1 доллар дороже. На полном оптимизма рынке продавать крипту легко и приятно, однако остаются некоторые моменты, требующие детального вникания в суть. Если кто-то имеет опыт спекуляций на данной бирже, то прошу внести ясность:
  • почему ордера не всегда попадают в таблицы - как зеленую, так и красную;
  • какую функцию выполняет всплывающее над рядками этих таблиц серое окошко, если заявленные в нем оферы почти никогда не совпадают с соответствующими табличными;
  • что означает параметр "средняя цена" токена и зачем он нужен, если спекулянта интересует только та конкретная цена, за счет которой он планирует получить прибыль?
Также, если кто-то имеет опыт привлечения на данную ЭПС рефералов, то было бы интересно узнать, сколько времени потребуется для преодоления ступеней той иерархии, что разработана там для рефоводов.

Ссылка на уникальность (100%)
 
Сверху Снизу