• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технический анализ валютной пары BTC\USD, период Н1 - Страница 2

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Привет. Маловероятный сценарий вверх не сработал, на то он и маловероятный. Сейчас по битку пришли на уровень поддержки 6721.86, пока что вижу отбитие. Так что краткосрочно ожидаю роста монеты минимум до 8934.51. Для глобального роста потребуется позитивный новостной драйвер, пока такого особо нету. Страны G20 все еще думают что делать с криптой, как ее регулировать и т.д. Одно хорошо для битка что его полностью не запретили. У нас вон в Казахстане готовят запрет на торговлю и майнинг криптовалюты, но думаю это сильно не повлияет на него. Всем добра.
Помните, я вам показывал фигуру на битке и линию поддержки? Так вот, цена вернулась опять к ней, как видите. еще раз напомню вам, при пробое этой поддержки, технически цена будет смотреть ниже нуля. Я говорил об этом, я не знаю что будет, но чисто технически картинка выглядит пока именно так.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    34.4 KB · Просмотры: 123

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Приветствую, коллеги. По биткоину ситуация интересная выходит: цена вышла за пределы уровня 8000.00 и закрепилась выше него. Сейчас вот идет по статичным вилам цена, но вилы статики, построенные мною по трем экстремальным точкам, указывают вниз. А цена уже на отметке находится в области 9344. В общем ожидаю роста до 10 000.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да чего там биткоин, ну он сейчас в треугольнике и это уже очень хорошо видно, причем границы у фигурки уже очень четкие, так что можно вполне поработать на пробое такой фигуры. Хоть я и не особо жалую биткоин, но такие четкие фигуры очень люблю, так что может чего и попробую дернуть оттуда.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    37.4 KB · Просмотры: 98
Сверху Снизу