• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Tezos и tZERO токенизируют недвижимость в Великобритании на сумму £500 млн

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,662
Реакции
14,375
Поинты
17.266


Некоммерческая организация Tezos Foundation, занимающаяся развитием блокчейн-платформы Tezos, в эту среду объявила о сотрудничестве с популярной платформой security-токенов tZERO и британской инвестиционной компанией Alliance Investments.

Согласно Coindesk, компании займутся токенизацией недвижимости в Великобритании на общую сумму £500 млн. Первое предложение security-токенов пройдет в I квартале 2020 года. Тогда tZERO токенизирует первую долю недвижимости в Манчестере на сумму £20 млн.

С помощью предложения security-токенов можно эффективно привлекать средства, при этом сохранять демократичность и экономичность, нежели при использовании традиционных финансовых инструментов. Я считаю, что новые технологии способны будут перевернуть существующую модель финансирования, - сообщил директор по инвестициям Alliance Investments Рани Зар.

В Манчестере есть крупное многоэтажное здание, владельцем которого является Alliance. Его мы намереваемся финансировать через предложение security-токенов, - добавил финансовый директор Tezos Роман Шнайдер.

Сообщается, что в рамках текущего строительного проекта блокчейн-протокол Tezos будет использоваться в качестве главного решения для выпуска, передачи и хранения security-токенов. После чего они будут добавлены на маркетплейс PRO Securities, развитием которого занимается tZERO, дочернее подразделение ритейл-гиганта Overstock. По данным Coindesk, другая недвижимость стоимостью в £480 млн будут токенизироваться в течение следующих нескольких лет. Среди такой недвижимости значатся жилые- и коммерческие помещения, а также объекты здравоохранения.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Получается что при использовании токенизации, они таким образом снижают издержки при заключении сделок?!
 
Сверху Снизу