• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Tezro: платформа для обмена сообщениями и платежами на основе блокчейна

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,905
Реакции
7,345
Поинты
271.405

Tezro-534x360.jpg

Криптовалюта вызвала столько шума за последние пять лет. Много людей заработали состояние на этом цифровом месторождении. Однако многие другие не могут разобраться в его сложностях. Поэтому решение должно быть создано как можно скорее из-за его волатильности и тенденции к большим потерям, если не подойти к нему с адекватными знаниями. Это будет способствовать более широкому внедрению криптовалюты во всем мире.
Tezro: идеальное решение на основе блокчейна

Многие приложения разрабатываются, чтобы помочь пользователям лучше ориентироваться в криптомире и совершать транзакции. Трудно найти приложение, отвечающее всем потребностям современного криптопользователя.

Платформа, которая делает транзакции более плавными, а также заботится об общении и делает обмен файлами между пользователями приложений более увлекательными. Это и многое другое предлагает Tezro.

Tezro — это ориентированное на пользователя приложение на блокчейн основе, которое позволяет новым и опытным пользователям криптовалюты мгновенно общаться, пользоваться услугами и возможностями DeFi, обменивать деньги на товары и услуги, а также легко и безопасно совершать криптовалютные транзакции и инвестиции. Tezro также имеет очень удобный интерфейс для легкого и приятного взаимодействия.

Tezro — первое и единственное приложение, которое сочетает виртуальные коммуникации с цифровыми финансовыми транзакциями. В результате решается одна из ключевых проблем с централизованными финансами — привлечение посредников.
Безопасность активов пользователей является главным приоритетом

Основной целью Tezro является создание социально связанного криптосообщества, безопасность не теряет своей приоритетности. Tezro предоставляет функцию безопасности для пользователей, которые проводят транзакции на платформе. Когда вы отправляете средства другому пользователю, вы можете заблокировать средства и запросить документы для подтверждения требования средств. При получении документов от пользователя средства сразу разблокируются.

Кроме того, если между сторонами сделки возникнут разногласия, вы можете нажать на кнопку «Спор». В итоге спор будет решаться через арбитраж, который рассмотрит доказательства от судебных органов, документы всех сторон и визуальные отчеты в фото или видео файлах. Средства условного депонирования будут обеспечены победителем спора в зависимости от исхода арбитражного процесса.
Дополнительные льготы и будущие разработки

Tezro обещает своим пользователям множество замечательных преимуществ, в том числе Tezro Gifts, интернет-магазины, интеграцию мультивалютного QR-кода и доступ к новым картам.

В настоящее время Tezro разрабатывает систему аукционов NFT на блокчейне, которая позволит пользователям оцифровывать богатство, покупать, продавать предметы роскоши с аукциона и получать платежи непосредственно через приложение. Кроме того, вскоре пользователи смогут приобрести ограниченное количество футболок с логотипом NFT Tezro. За каждую купленную футболку пользователи будут зарабатывать деньги. По словам компании, эта функция будет доступна в течение следующих 12 месяцев.

 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,905
Реакции
7,345
Поинты
271.405
Я так понимаю и чат, и перевод средств при желании?
Да все верно все в одном месте. Можно общаться и также переводить средства между пользователями и платить за услуги и разные товары. Оно ориентировано на криптосообщество.
 
Сверху Снизу