• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

the-first.biz - The-First - Страница 2

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Проще и быстрее того же Профита! Нет никаких заморочек, с коими столкнулись в деляшках. Да и народ уже прочувствовал, как говорится, разницу! Я тут за этот же промежуток времени, сколько в Профите была уже раз пять на выплату выйду!!

Таже ж..а в скором времени,как в остальных матрицах,хотя сам участвую,но .....
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
так понимать надо-куда вы идете, в какое время и зачем

Если это мне,так я осознаю куда и зачем.
Можете почитать лекции школьникам,просто говорю как есть,форум читают не только понимающие люди,но и новички,вот пусть знают куда идут:biggrin2:
 

Асина НАталия

Новичок
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
так потерять-то можно и на ровном месте...я в Профит заходила далеко не в первых рядах, пришлось попотеть, но смогла вывести свое...речь не о том проекте, а о том, что умнее надо к делу подходить
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
так потерять-то можно и на ровном месте...я в Профит заходила далеко не в первых рядах, пришлось попотеть, но смогла вывести свое...речь не о том проекте, а о том, что умнее надо к делу подходить

Умнее это как ,очень интересно узнать подробности:i-yes:
 

HelenPol

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот и первая выплата в проекте, человек с нашей команды. Матрицы закрыты менее, чем за 5 дней
скрин закрытой третей матрицы
http://clip2net.com/s/5VRPOZ

матрица спонсора, свой выкладывала чуть выше
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
проект для прожженых сетевиков.
Для тех кто умеет приглашать.
Сюда не пойду. Брат приглашал уже
 

Oksana Bashketova

Новичок
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья проект действительно платит!!!! вы еще сомневаетесь??

добавлено через 1 минуту
УРА!!!!! я закрыла 3 матрицу!!!!!!!!!!!

добавлено через 7 минут
Проект не только для сетевиков, в моей команде например работают мамочки, и поверьте работают отлично) просто кто то быстрее кто медленнее, есть методики по приглашениям, есть программы-помощники всему этому обучат спонсоры и лидеры

добавлено через 9 минут
Конечно есть и те, у кого не получается, но опять же для этого всегда есть спонсор, выбирайте правильно спонсора
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Проще и быстрее того же Профита!
В матрицах со входом на 30 евро факт что зе фест выигрывает, но пойти в матрицу на 300 евро в проект зе фест, когда есть матрица на 300 евро в старт профите на порядок интереснее, это просто глупость)
В проекте зе фест чтоб выйти на 1 выплату нужно 39 партнеров, вот вошли Вы с выплаты на 300 тут, и теперь нужно 39 вытащить к Вам чтоб закрыть. В профите чисто реферские уже 39*75= 2975, не говоря о том что мало кто вообще закроет в фесте матрицу на 300. Эти реинвесты с выплаты на первой матрице остануться на веки в проекте. А в профите хотя бы 75 евро с каждого такого реинвесте вернете.
 

alexey7777

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
89
Реакции
33
Поинты
0.000
:e-clap:ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКА ПОД ЛОГИНОМ lediudacha С ПЕРВОЙ ВЫПЛАТОЙ!
ОНА ПОЛУЧАЕТ БЕСПЛАТНЫЙ КАБИНЕТ НА 300 ЕВРО И
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ 7000 ЕВРО!
МОЛОДЕЦ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ, УДАЧИ И БОЛЬШИХ ЧЕКОВ!!!!:appl:
 

Асина НАталия

Новичок
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага! Особенно когда знаешь-за кем идти...

добавлено через 3 минуты
Дело-то не только в маркетинге, но еще и в людях, за которыми идешь-не маловажный факт. Можно в дубль за "рвачем" зайти и потерять, а можно и в 15-ке заработать всей командой с умной расстановкой
 
Последнее редактирование:

alexey7777

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
89
Реакции
33
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!!! НОВЫЙ КОНКУРС ДЛЯ ПАРТНЕРОВ СЕРВИСА THE FIRST !

УСЛОВИЯ: ПОЛУЧИТЬ ОДНУ ИЛИ БОЛЕЕ ВЫПЛАТ И ОТПРАВИТЬ СВОЙ ВИДЕООТЗЫВ ПО АДРЕСУ [email protected]
АВТОРА ЛУЧШЕГО ОТЗЫВА ОЖИДАЕТ ГРАНДИОЗНЫЙ ПРИЗ В ВИДЕ 1000 EUR!!!

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА: 11.10.2013 - 25.10.2013 ИТОГИ БУДУТ ПОДВЕДЕНЫ 26.10.2013

ДЕЙСТВУЙ ПРЯМО СЕЙЧАС! ВСЕ РЕАЛЬНО!

добавлено через 8 минут
ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКА ПОД ЛОГИНОМ revolutionteam С
ПОЛУЧЕНИЕМ ВЫПЛАТЫ В РАЗМЕРЕ 1050 ЕВРО!
ОН ПОЛУЧАЕТ БЕСПЛАТНЫЙ КАБИНЕТ НА 300 ЕВРО И
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ 7000 ЕВРО!
МОЛОДЦЫ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ, УДАЧИ И БОЛЬШИХ ЧЕКОВ!!!!
 
Последнее редактирование:

X-Night

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Надо бы поучаствовать в конкурсе):i-yes:
 

udmurt

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
В проекте зе фест чтоб выйти на 1 выплату нужно 39 партнеров, вот вошли Вы с выплаты на 300 тут, и теперь нужно 39 вытащить к Вам чтоб закрыть. В профите чисто реферские уже 39*75= 2975, не говоря о том что мало кто вообще закроет в фесте матрицу на 300. Эти реинвесты с выплаты на первой матрице остануться на веки в проекте. А в профите хотя бы 75 евро с каждого такого реинвесте вернете.
Чикин, испугались проекта соперника? :tank:
Честно говоря администрация старта, какая-то некомпетентная, матрицы добавили, маркетинг дополнительный, а на сайте ничего об этом не сказано. Тонкий расчёт на рефоводов что ли?

А вот The First проектик интересный, сделан качественно, пока присмотрюсь!:zzz-hugs:

добавлено через 5 минут
Ирина Куропаткина, вообще-то приглашение в команды пожалуйста в другом разделе, здесь это запрещено!
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
А вот The First проектик интересный, сделан качественно, пока присмотрюсь!
Так признайтесь, что уже вступили.
Во-первых, так яростно защищаете
Во-вторых, делаете замечания про приглашения - внутри вас уже сидит конкуренция ))
 

udmurt

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Так признайтесь, что уже вступили.
Признаюсь, ещё думаю!

Во-первых, так яростно защищаете
Да нет, не защищаю, просто сделал замечание о проекте, где лидер, Александр Чикин, что администрация от бабулек загребулек, совесм обленилась и не может даже инфу о новом маркетинге скинуть. Сайт это лицо проекта, а группы вконтакте или ещё где, это уже второстепенное.

Во-вторых, делаете замечания про приглашения - внутри вас уже сидит конкуренция ))
Да просто постоянно модераторы делают замечания по этому поводу, но так как наверно из модеров никто не увидел это, то решил Ирине сделать его сам :wink2:
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Чикин, испугались проекта соперника?
Честно говоря администрация старта, какая-то некомпетентная, матрицы добавили, маркетинг дополнительный, а на сайте ничего об этом не сказано. Тонкий расчёт на рефоводов что ли?
Да чего мне бояться то? Я наоброт люблю проекты матричные, и написал что в первой программе по сравнению с старт профит, зе фест выигрывает, людей меньше надо. Но в программе на 300 проигрывает на порядки! Вот и все)
То что в старт профите админы не заполняют сайт инфой мне и самому не нравится, могу сказать они еще и на сообщения не отвечают практически никогда. Но маркетинг работает и проект платит. И маркетинг в матрицах на 300 очень классный!

Могу добавить, не удивительно что матрицы начальные у зе феста лучше, так как админы зе феста это же участники старт профита, они попробывали, понравилось и решили свое сделать, но полегче. Но на 300 маркетинг они не знали, и его уже сдублировать не успели. Поэтому в матрицах на 300 они и в пролете. Думаю в зе фесте еще появятся матрицы, дублировать идеи они умеют, осталось ждать)
 
Последнее редактирование:

HelenPol

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр, про матрицы на 300 в профите известно уже давным давно и активно пиарились на вебинарах и остальными рефоводами. А по поводу дублировать - это можно сказать про многие матричные проекты. это как когда начали появляться разного рода матрицы после прихода G1G4, тоже кричали, что их клонируют. А это просто совершенствование системы, и это нормально.
 
Сверху Снизу