• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TheGoldenPath.biz - Золотой Путь - Страница 24

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
DeaLack
У меня кнопки вывода не было по тому что свой профиль не заполнил до конца (не указал реквизиты своей платежной системы). Когда добавил функция вывода появилась. Только по-чему то двое суток деньги не приходят... Сколько у них перевод длится?

У меня там было не заполнено EzyBonds. Аккаунт есть, но он не подтверждается в системе. id EzyBonds это 5 значный номер? хотя я и его писала и юзернейм и NONE и маленькими и большими букавми все равно пишет

Please specify ALL 3 PROCESSORS accounts.
If you don't have one - please use word NONE.


и как мне этот ezybonds подключить туда?! :k-unsure: не будет нифига праздника я смарю.. рано обрадовалась :biggrin2:
 

viknau

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня до сих пор Пэйза работала как часы. Посмотрим через несколько дней когда будем выводить очередную сотню.
 
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему- то не могу ввести деньги через Payza . Оплата не проходит Кто что знает по этому поводу???

С сайта перекидывает на Payza Дальше в Payra делаю все как положено нажимаю оплатить Мне Payza выдает что я не правильно ввожу код транзакции ... Хотя все правильно. Я уже и меняла.. Вот теперь написала в Paysa, ответа пока нет И думаю ... может Paysa Просто не работает сейчас с The golden Path ? Хотя вижу по форому , люди пишут что выводят ...
 

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
Елена Киселева 56438937,
У Вас код трансакции из скольки знаков состоит? Он не может быть больше восьми знаков!
 

Misterbin1

Интересующийся
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня нет функции вывода т.е. кнопки нет для вывода денег. Захожу в Withdrawal а там пусто. Что делать?
 

gmy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
21,899
Реакции
16,270
Поинты
0.000
Подскажите, плиз, матрицы за какое число сейчас закрываются?
 

Misterbin1

Интересующийся
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня нет функции вывода т.е. кнопки нет для вывода денег. Захожу в Withdrawal а там пусто. Что делать?

Все разобрался надо пройти в раздел "Cash History" и в самом низу будет ссылка на вывод
 

makdot

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
знающие люди подскажите. выбираю проект без обязательных приглашений, подскажите пожалуйста какой выбрать, с не слишком большой суммой входа.
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Barlena

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, сколько сейчас реально времени требуется для закрытия матриц и выхода на доход 44$? Хочется узнать от участников..
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, сколько сейчас реально времени требуется для закрытия матриц и выхода на доход 44$?
Люди столько не живут! :)
Сейчас уже нет $44, есть $22. Ну и если все будет идти такими темпами, как сейчас, то месяцев 5-6 в лучшем случае.
 

Barlena

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ого! А почему 22$? Доход на уменьшение пошел? От чего зависит?
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему 22$? Доход на уменьшение пошел? От чего зависит?
Изменился маркетинг план, 2 раза уже за 1,5 месяца. Связано с попытками хоть как-то оживить "бездыханное тело".
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Связано с попытками хоть как-то оживить "бездыханное тело".

А получается не очень, с неделю быстрых выплат и теперь почти стоим. Накапало к выводу 30 бакинцев, а кнопку вывода как оказалось отключили. Надеюсь что чего нибудь исправляют, на форуме буржуйском в очередной раз хоронят..............
 

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Завал, матрицы за 3 число уже 4й день никак не закроются..
Буду выходить. т.к вложить туда еще 220$ как то не привлекает. Обидно, что такой проект застрял. Может оно и вернется в нормальный режим, но уже не дождусь..
 
Сверху Снизу