• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ThetaRay привлекла инвестиции на своё развитие в размере $57 млн

1.jpg


ThetaRay, израильская финтех-компания, которая позволяет коммерческим банкам отслеживать платежный трафик для выявления рисков отмывания денег, в последнем раунде финансирования привлекла инвестиции на сумму в $57 млн.

Portage, специализированный финтех-инвестор, возглавил этот раунд финансирования, а также в нём приняли участи е венчурные компании JVP, OurCrowd и другие пока неназванные спонсоры. В результате последнего раунда общий объем инвестиций в этот финтех достиг $160 млн, а число клиентов увеличилось в 10 раз за последние 2 года.

В число клиентов ThetaRay входят некоторые из наиболее значимых финансовых учреждений (банков) мира, такие как Santander, Travelex, Mashreq Bank, MFS Africa и ClearBank.

Генеральный директор ThetaRay Питер Рейнольдс рассказал, что это новое финансирование будет использовано для ускорения планов глобального роста и извлечения выгоды из растущего спроса на новые технологии на основе искусственного интеллекта на рынке борьбы с финансовой преступностью стоимостью $9 млрд.

"Глобальная платежная инфраструктура слишком часто не может точно отличить совершенно законные транзакции от транзакций злоумышленников, имеющих дело с незаконными средствами", поделился он своими мыслями. "И мы гордимся тем, что находимся в авангарде революции, призванной сделать глобальные транзакции проще, безопаснее и дешевле, прекрасно понимая какое огромное доверие оказывают эти инвестиции как нашим технологиям, так и нашей команде".

источник


уникальность
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,308
Реакции
1,178
Поинты
4.343
Это напоминает попытки американских разведчиков перехватить директивы Бен Ладена, который, увы, не пользовался электронной почтой. Вместо этого он писал свои указания на простых листиках бумаги и передавал их исполнителям. Если воротиле преступного мира надо перевести куда-то деньги, то он идет к теневому банкиру, эти деньги ему отдает наличными, а другой теневой банкир отдает эти деньги наличкой получателю. Усе, какие там еще коммерческие банки и платежный трафик, хе-хе.
 
Сверху Снизу