• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Three Arrows Capital оценила свои активы примерно в $1 млрд

1671196289160.png

Обанкротившийся крипто-хедж-фонд Three Arrows Capital (3AC) в июле оценил свои активы примерно в $1 млрд., сообщила The Block со ссылкой на документ подготовленный ликвидатором 3AC, Teneo.

Документ был отправлен кредиторам в четверг и в нем говорилось, что активы включают в себя 37 млн. в фиатных деньгах, токены на сумму около $238 млн., NFT токены на сумму около $22 млн., а также венчурные и другие инвестиции на сумму $502 млн.

«Из-за волатильности на рынке криптовалют в целом, а также значительного количества неликвидных инвестиций принадлежащих компании, в настоящее время неясно, какой уровень возмещения будет получен в ходе ликвидации», — говорится в отчете Teneo.

Активы в размере $1 млрд. ничтожны по сравнению с обязательствами Three Arrows Capital, которые превышают $3 млрд.

Teneo был назначен для рассмотрения дела о ликвидации 3AC высоким судом в родном Сингапуре хедж-фонда по первоначальному решению суда Британских Виргинских островов. Ранее в этом месяце Teneo конфисковала $35,6 млн. с банковских счетов компании, а также $2,8 млн. возмещенных в результате принудительного выкупа инвестиций, а также неуказанного количества токенов и NFT.

Крах 3AC после тяжелых потерь на фоне снижения стоимости криптовалют был одним из основных моментов начала крипто-зимы в последние месяцы. С тех пор ряд других известных криптокомпаний также объявили о банкротстве, в том числе крипто-кредиторы Celsius, Voyager и биржа FTX.


 
Сверху Снизу