• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Thunes привлёк на своё финансирование $30 млн

1.png


Компания по трансграничным платежам Thunes (Сингапур) привлекла в текущем инвестиционном раунде на своё финансирование $30 млн

В заявлении Управления бухгалтерского учёта Сингапура эта фирма сообщила, что один из её привлеченных инвесторов, а именно хедж-фонд Marshall Wace (Великобритания) на данный момент инвестировал $30 млн в этот раунд финансирования.

"Наши обсуждения с глобальными инвесторами продолжаются постоянно, - говорится в заявлении компании Thunes. А поскольку мы продолжаем взаимодействовать с ними, мы ощущаем значительный интерес к возможностям Thunes, а также у них есть устойчивое мнение, что сектор трансграничных платежей будет продолжать развиваться и испытывать высокий спрос".

Эти новости о новом финансировании последовали за несколькими беспокойными месяцами для компании Thunes, которая недавно заключила партнерство с китайской TenCent для входящих денежных переводов через мессенджер WeChat, а также интегрировалась с Visa Direct и зашла в Саудовскую Аравию благодаря сотрудничеству с платежными сервисами Enjaz.

В апреле прошлого года эта фирма со штаб-квартирой в Сингапуре заплатила $20 млн за контрольный пакет акций местной компании по борьбе с отмыванием денег и соблюдению нормативных требований в финансах компании Tookitaki.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу